Ушатосик

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы 209
  • Просмотры 17К
Купцы-комерсанты розошлись :LOL:
 
Бизнес-план номер 2.
Кельман мне платит 60 тыщ. Я покупаю у Фила за 30 тыщ Трудягу и отдаю его Кельману.
Да ещё и 10 тыщ Кельману подарю!
В результате: Фил доволен, Кельман доволен (ещё бы! И машина и 10 тыщ как с неба упали), я тоже можно сказать доволен, а грете вообще пофиг.
 
покупаю у Фила за 30 тыщ
Фил доволен
Ты кнопки 3 и 5 перепутал.
smile190.gif
Так, как ты написал - Фил грустит...
smile262.gif
 
Фигня вопрос! Циферки поменяем! :LOL:
Бизнес-план номер 2бис.
Кельман мне платит 80 тыщ. Я покупаю у Фила за 50 тыщ Трудягу и отдаю его Кельману.
Да ещё и 10 тыщ Кельману подарю!
В результате: Фил доволен, Кельман доволен (ещё бы! И машина и 10 тыщ как с неба упали), я тоже можно сказать доволен, а грете вообще пофиг.
 
Бородануть меня хотите?
 
@Dima012, а так тож не очень - так Игнат грустит....:(
 
Ладно.

Бизнес-план номер 3.
Кельман мне платит 100 тыщ. Я покупаю у Фила за 50 тыщ Трудягу и отдаю его Кельману.
Да ещё и 10 тыщ Кельману подарю! и 20 тыщ Игнату.
В результате: Фил доволен, Кельман доволен (ещё бы! И машина и 10 тыщ как с неба упали), Игнат просто кипятком ссыт, я тоже можно сказать доволен, а грете вообще пофиг.
:lol2:
 
Вот этот номер 3 - это хороший план!
 
Ладно.

Бизнес-план номер 3.
Кельман мне платит 100 тыщ. Я покупаю у Фила за 50 тыщ Трудягу и отдаю его Кельману.
Да ещё и 10 тыщ Кельману подарю! и 20 тыщ Игнату.
В результате: Фил доволен, Кельман доволен (ещё бы! И машина и 10 тыщ как с неба упали), Игнат просто кипятком ссыт, я тоже можно сказать доволен, а грете вообще пофиг.
:lol2:
ОдобрЯм. :good:
 
Дык, ты ж в результате больше потратишь!
Не, я планирую как раз в эти 50 тыщ привести авто в порядок. Пока укладываюсь.
А с твоим вариантом ещё и на работы тратиться придется. Опять же расходники всё равно новые покупать.
 
Тунга. 185/65 14. Досталась очень недорого. Сегодня переобул. Поменяли термостат, тормозные колодки, тормозной шланг, генератор, датчик давления масла.. Протянули всё, что было недокручено. От приводных валов до рулевого вала.
Фокус с рейкой пока не прошёл. Шкив оказался не той системы. Карб в принципе работает неплохо, замену на моник отложил до теплых времён.
На авто уже можно безопасно и спокойно ездить.
Ах да, лампочки фильдеперсовые в головную оптику воткнул. Возвращались вечером, светят неплохо .
В Коммунарке меня уже знают в лицо :LOL:
Кама-евро-519 175/65 r14, судя по всему. Только вот полоска одиночная красная не такая, немного смущает.
Хреновый из Вас оракул, Михаил.
 
Назад
Сверху Снизу