Ушатосик

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы 209
  • Просмотры 17К
Видимо на поздних, 94-й год акпп, тросик.
Да ну!.. у меня коробас ажно 096, провод с датчика. 1994. У Дъмитра 01М, 1995, провод тож, вродь...
Я, вообще, не очень про тросик на АКПП понял. По инструкции на саму коробку, датчик является одновременно и щупом уровня масла в ГП. Как с тросиковым приводом ты этот уровень смотришь? Там же "грибок", совсем другой конструктив?..
 
Видимо комплектация роль играет, на моем был кондей и зеркала электро. Без мфа. Акпп 096. Январь 1994.
На сам привод можно накрутить как тросик так и датчик. Привод и является мерилом уровня масла.
 
Как то по молодости на пассат б2 от гольфа 3 приборку ставил, накрутил датчик на привод и , вуаля!
 
Продавец сегодня вернул 500 рублей за штраф, который висел на нем с сентября. Я уж и не надеялся.

IMG_20201031_152217.jpg
 
Ты у Коляна движок с моником забрал?... :mad:
 
Ну чего, Коль, ГУР наладил?
 
Съездил сегодня в Коммунарку, набрал железок на 8к. В том числе шкив коленвала на два ручья для ГУРа, насос ГУРа, шкив, крестовину рулевого вала (из-за неё в пятницу и решили не начинать глобальную переделку), шланги все для ГУРа, и не удержался взял почти новый генератор за 3к.
В субботу оплатил шурину четыре шиповки новых, по идее уже должны быть в гараже.
В понедельник будем ваять.
А вообще я не устаю удивляться комплектациям ВАГа: изначально здесь были: кондей на две мощности охлаждения, но не было ГУРа (как выяснилось), электрозеркала с веслами стеклоподъемников (да-да-да! дверные карты родные!), ЦЗ и коробка на 4 передачи! Занавес!
 
Не знаю как сейчас,но в 80-х годах немцы могли поставить по прихоти клиента любую комплектацию.
Хочешь гур+800 марок,ABS 1200,Air Bag 1300 и.т.д. и.т.п.
 
А вообще я не устаю удивляться комплектациям ВАГа: изначально здесь были: кондей на две мощности охлаждения, но не было ГУРа (как выяснилось), электрозеркала с веслами стеклоподъемников (да-да-да! дверные карты родные!), ЦЗ и коробка на 4 передачи
Ты уверен, что отсутствие ГУР и КПП-4 - это так с завода было?
Всё остальное ничего удивительного.
 
Да по VIN можно пробить что там стояло.
 
Съездил сегодня в Коммунарку, набрал железок на 8к. В том числе
А я тебе говорил - забирай Трудягу! И был бы у тебя сейчас проточенный бесшумный насос ГУРа руль-пушинка с новым шкивом, и гена на поликлине с почти новой таблеткой, и КПП 5ст, и ЭСП со всеми проводами и картами, и даже СВ-рация (антенну оттюненую тоже отдал бы в комплекте), и много всего дохрена другого.

Но, мы ж упрямые, своим путём идём!... :hat:
Да по VIN можно пробить что там стояло.
Нет. Этого года уже фигушки...
 
А я тебе говорил - забирай Трудягу! И был бы у тебя сейчас проточенный бесшумный насос ГУРа руль-пушинка с новым шкивом, и гена на поликлине с почти новой таблеткой, и КПП 5ст, и ЭСП со всеми проводами и картами, и даже СВ-рация (антенну оттюненую тоже отдал бы в комплекте), и много всего дохрена другого.
У меня появился бизнес-план. Купить у Фила Трудягу, выкупить у Кельмана Ушатосика, скрестить их и продать Кельману задорого отличный пассат.
 
Вот врать не надо. Год назад ты сказал, что не продашь, ибо тебе стыдно его мне продавать. Пришлось выбирать среди ушатосов
А я тебе не год назад, а когда ты Ушатоса взял, сказал. На запчасть. А ты в отказ...
 
Назад
Сверху Снизу