Ушатосик

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы 209
  • Просмотры 17К
Дизель,фу :sick:,оправдывает себе только на пашне,а не жопу возить.Особенно мощный К701 :good: ,за короткий срок обработать поле,лучше в мире нету.
дизель, сила, отлично запускается, не требует обслуживания, малый расход,
на трассе вообще идеал, поставил 6 передачу, и пошел, обгон не обгон все равно
 
Скачал и установил эльзу. Инфы по ушатосу в ней нет. А меня очень интересовали электросхемы конкретного авто. В базе данных форума одни схемы противоречат другим.
Поэтому в тему призываются @Stranger21 и @Corporation !
Ибо вопрос по установке монотроника. Подскажите реальную схему!
 
Смотри не ошибись!

дважды... :lol2:
 
Так по какому авто надо?
год, двиг, рынок сбыта
 
Дык может ельза слишком свежая для Б3?
 
Дык может ельза слишком свежая для Б3?
А она не накопительным итогом, што ле?... o_O Я это, от серости своей спрашиваю - у меня так и не запустилась она нихрена...:unknw:
 
А она не накопительным итогом, што ле?...
Накопительным это как?
Я специально старую версию Эльзы покупал, когда у меня б3 был. На форуме писали, что только там есть схемы на б3. И что чем новее версия, тем соответственно и схемы для соответственно новых машин.
Только я не помню, были ли там схемы для б3.
Кому надо, могу посмотреть, и наверное, скинуть. Только скажите как и куда.
 
Накопительным это как?
Я специально старую версию Эльзы покупал, когда у меня б3 был. На форуме писали, что только там есть схемы на б3. И что чем новее версия, тем соответственно и схемы для соответственно новых машин.
Только я не помню, были ли там схемы для б3.
Кому надо, могу посмотреть, и наверное, скинуть. Только скажите как и куда.
Понял. Значит, не накопительным... Это, когда всё новое добавляется-добавляется, а старое - не удаляется...
 
Посмотрел.
Не знаю я, как я покупал :wall:, но электросхем на пассат б3 в моей эльзе нет. Версия 3.13.
Но всё равно, если надо, говорите как и куда закинуть.
 
Посмотрел.
электросхем на пассат б3 в моей эльзе нет
Плохо... А то, я тоже с приборкой своей VDO-шной так и не разобрался пока до конца...
Так что, смысла выкладывать нету...:unknw:
 
IMG_20201214_011019.png
 
Назад
Сверху Снизу