Ушатосик

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы 209
  • Просмотры 17К
б3 выпускался до 93 г. Г-5 с 2004.
Т.е. это если бы в нынешней эльзе не было бы схем на пассат 2010 г.в.
 
б3 выпускался до 93 г. Г-5 с 2004.
Т.е. это если бы в нынешней эльзе не было бы схем на пассат 2010 г.в.
г7 выпускается до сих пор с 2013 года
в6 делался до 2011года


или а4в8 с 2008 по 2016
 
Ставиш Автодату и там все есть ...
 
Так у вас ноль,скорее у всех так.Или надо полчаса чтоб прогрелся салон и в путь.
 
@Фил-2000 , потеют окна в салоне. Сильно. Стекла обезжирены, печка не течёт, антифриз вообще не уходит. Около воздухозаборника сухо Куда копать?
Дырка в полу, мокрая шумка. Жми на ковёр на посадочных местах в ногах, где то должно захлюпать...
 
В мороз тоже так было. Это у всех вариантов так что ли?
Сегодня утром было минус 38 ездил на работу, все окна чистые.Ну если сядут 4 пассажира и разом будут голдеть не переставая,тогда да начинает затягивать.
 
Дырка в полу, хорош всякую хрень не про то думать..
 
Какой же всё-таки запас прочности у этого мотора! Неделю назад сынишка приехал без ремня генератора (читай и помпы). Ехал к нам с невестой, около парка патриот позвонил и сказал, что загорелась лампочка зарядки. Т.к. останавливаться на минке негде, да и эвакуатор будет стоить дороже двигателя, я сказал, чтобы он ехал, благо аккумулятор там чуть ли не от танка. Зрелище было печальное: ABS детонировал, сапун плевался маслом, моргала лампочка масла. И как же хорошо, что он не выключил печку! Она дула горячим воздухом, значит какая-никакая естественная циркуляция антифриза была! Аккум был в ноль. Тогда же подождали, пока он немного остынет, и сделали экспресс анализ возможных повреждений: проверили масло на наличие бензина и антифриза, и свечи на предмет полоскания в антифризе. Всё ок, если не считать дикого обогащения смеси, да и сына говорит, что последние сотни метров авто ехал тяжко.
Два дня назад пришёл ремень, взяли на всякий случай баклажку антифриза и пошли сегодня заводить.
Если не считать, что стала немного подсекать прокладка выпускного коллектора, то двигатель работает идеально. Честно, я ожидал всего чего угодно, но только не это! Das Auto, однозначно!
 
Да уж, 1,8 эти - сила! Кто-то мне говорил, что до сотни км могут ехать вообще без масла, причем, без последствий...
В лесу картер о камень пробили, 80 км ехали, потом заварили дырку, налили масла - и, пофиг, дальше ездили...
 
до сотни км могут ехать вообще без масла
Насчёт сотни не скажу, а вот пару км на зелёном Б4 я проехал с завоздушенным маслонасосом. Потом сняли поддон и клапанную крышку - там состояние как с завода было. Через два года после продажи я его встретил в Брянске! У нового хозяина претензий к мотору не было
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу