Понедельник начинается в пятницу.

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы 195
  • Просмотры 11К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Высказывания / действия, способные повлечь негативные последствия для процесса общения
Мы просто умные и информированные. А не зомбированные. Не обижайся, но это просто моя точка зрения.
Да дураки одураченные вы и ссыкуны!
ФУ!!! :sick: :sick: :sick:

Да же ваши полубоги (сша и мелкобритания) на которых вы молитесь и мастурбируете втихарая, на 50 и 60% соответсвенно привиты.
 
Мои боги - это СССР и 70-е, начало 80-х. На англичанку и пендосов мне плевать.
А что же ты тогда на западную пропаганду ведёшься, читаешь их прихвостней продажных?
И самое плохое, почему ими внушаемую ересь распространяешь?

Ни один, НИ ОДИН советский гражданин не сомневался и не уклонялся от прививок.
Кроме всякой шушеры:

1623673749251.png
 
Последнее редактирование:
Ненормативная лексика, ее цитирование, завуалированный мат
Всем прощайте. И чтобы меня забанили на совсем (удалить свой аккаунт увы не могу), ебашьте на благо путенга, фармацевтических олигархуев и продолжайте сеять панику вкупе со стукачеством. Да здравствует Оруэлл!
 
Последнее редактирование:
Ни один, НИ ОДИН советский гражданин не сомневался и не уклонялся от прививок.
Юр, на мой взгляд, ты перегибаешь палку.
Вот если я, ни разу в своей жизни, не сделал прививку от сезонного гриппа - я что, перестал быть советским человеком? :unknw:
И да, в советское время она была вполне себе "добровольно-принудительная", в отличие от... :nose:
 
в советское время она была вполне себе "добровольно-принудительная", в отличие от... :nose:
А я за принудительные, поголовные прививки, иначе эту заразу не победить.
И да, я уверен что этот вирус продукт генной инженерии и это война, ВОЙНА, а кто её начал, уже не важно. А в войне нужно побеждать, побеждать любыми средствами. А различного рода предателей работающих на противника добровольно или по собственной глупости необходимо наказывать.
:hat: :hat: :hat:
 
это война, ВОЙНА
Не спорю, и давно началась, достаточно вспомнить колорадского жука :wall:
Однако, даже на войне, у человека остается право выбора, отстреливаться в траншее или встать во весь рост на дот. :hat:
 
Не спорю, и давно началась, достаточно вспомнить колорадского жука :wall:
Однако, даже на войне, у человека остается право выбора, отстреливаться в траншее или встать во весь рост на дот. :hat:
Но не сдаваться под влиянием вражеской агитации и пропаганды и уж тем белее не совершать акты предательства, в том числе тиражируя эту пропаганду.
:hat:
 
тиражируя эту пропаганду.
:unknw:
"Это может быть только добровольно. А что касается объяснения, убеждения, это с вашей помощью и с помощью ваших коллег - представителей средств массовой информации, блогеров и специалистов, которые должны ясным, понятным языком донести до людей нужную информацию и таким образом, чтобы это вызвало их доверие", - подчеркнул Путин.
Насчет предательства - ни слова. ;)
:hat:
 
Я лично бухаю, а кто-то колется...)))
 
:unknw:

Насчет предательства - ни слова. ;)
:hat:
А если зрить в корень?
:
 
А если зрить в корень?
Мухи -отдельно, котлеты - отдельно. :hat:
Минюст, на моей памяти, чегой-то "не чесался" последние лет так 30. :LOL:
И Чайка - вроде бы вполне уважаемый человек. :pardon:
 
Спасибо, сообщу!
Едрён батон, впервые в жизни встретил реального стукача, да еще и в лице того, от кого ну никак не ждал!. o_O
Правда, это, наверное, всегда неожиданно..:facepalm:
Ты сегодня сумел меня удивить, Юра. Хотя, удивить меня давно уже сложно. :hat:
 
Пока вы тут ругаетесь, я всех вас сдал, вместе с Кельманом. Ожидайте повестки на раcстрел!
 
Едрён батон, впервые в жизни встретил реального стукача, да еще и в лице того, от кого ну никак не ждал!. o_O
Правда, это, наверное, всегда неожиданно..:facepalm:
Ты сегодня сумел меня удивить, Юра. Хотя, удивить меня давно уже сложно. :hat:
Ты даже и чёрный юмор, перестал понимать, а то, что и на трезвую, так совсем печально.

Ладно Колян, он нажрался, кое что ему простительно.
 
Ты даже и чёрный юмор, перестал понимать, а то, что и на трезвую, так совсем печально.
Совсем как юмор не выглядело, извини, Юр, что я засомневался в тебе. :unknw: :drinks:
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Ожидайте повестки на раcстрел!
С учетом количества реально "расстреляных" (либерасты - проходим мимо), в народе давно ходит этот анекдот:
" 37-ой. Невзрачный человек в сером с блокнотом в руках заходит в дом, на 1 этаж. Звонит,
- Сидоровы здесь живут?
- Да, я - Сидоров.
- Вам завтра на расстрел.
Плач, страдания...
Человек отмечает в блокноте и поднимается на второй этаж, звонит в квартиру, Ивановы тут живут?
- Да, я - Иванов.
- Вам завтра на расстрел.
Плач в семье, страдания...
Невзрачный человек отмечает в блокноте и поднимается на третий этаж, звонит, Петровы здесь живут?
- Да, я Петров.
- Вам завтра на расстрел.
- Хм, во сколько?
- В 10 часов утра.
- Я никак не смогу, у меня завтра с 9-ти производственное совещание.
- Тогда мы Вас вычеркиваем...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу