Понедельник начинается в пятницу.

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы 195
  • Просмотры 11К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, что у вас там 1 июля под 20 тыс скакнуло??? o_O
Нет. На сегодня сумма 7377.
А вот ушедших стало больше в день. 10 кви и 26 пневмонии. До начала прошлой недели ситуация была оптимистичной
 
Нет. На сегодня сумма 7377.
А вот ушедших стало больше в день. 10 кви и 26 пневмонии. До начала прошлой недели ситуация была оптимистичной
Боюсь представить, что начнется в Эстонии через полгода.
 
Чота тревожно мне: вчера папа, отметая все возражения, безапелляционно заявил, что встретит меня, а сегодня позвонил и сказал, что лучше на такси.
 
Приехал в Саратов. У мамы брали тест , тест отрицательный, температуры тоже уже нет. Перевели в другую палату. Если повторный тест будет отрицательным, сказали выпишут. У отца вроде тоже получше. Лечится дома, температуры вроде тоже уже нет, только кашляет часто. Ну и аппетит не испортился.
 
У меня дядя уже 4 месяца как застрял в Казахстане не может выехать в Челябинск,в итоге подтвердили ковид-19,проволялся в тубике последние 10 дней,позавчера выписали с отрицательным тестом,был безсимптомным:yahoo:
 
Последнее редактирование:
Мужчины!
Не сочтите за панику. В КГ ситуация была спокойной (около 100 в день кви, летальность 5-7). Внебольничную пневму никто не знал.
Ныне: около 500 кви, около 10 от неё ушли в день. Но! Пневма за вчера: 74 ушли (кви отрицательный).
80-90% города в масках.
Мины всё ближе. "... ещё 6 июля он не верил в кви, а 13 ушел..." От пневмы...

Берегите себя, плиз



ПС. Кмк, кнр и кпк доэкспериментировались в поисках вакцины от ВИЧ.
Чё, они не ели тухлые яйца, кошек, мышей и прочее многие лета? Нет?
 
Последнее редактирование:
В понедельник работодатель заставил пройти тест на ковид, т.к. я ездил в другой регион. Вчера пришел отрицательный результат.
 
В понедельник 8.02 в реанимации не приходя в сознание умерла мама. Вчера похоронили. Ковид... :( :( :(
Берегите себя.
 
Василий, прими мои соболезнования..... Сколько маме лет было?
 
Василий, прими мои соболезнования..... Сколько маме лет было?
83 года. Пережила блокаду, кучу операций по онкологии... А эту заразу, увы нет. При чем состояние ухудшилось как то стремительно. В пятницу вечером племянница привезла ей передачу, я с ней говорил по телефону и ничего не предвещало, т.к. температуру сбили и состояние немного улучшилось. А в субботу она уже была в реанимации.
 
@Vasso, Василий, как звали маму? Имя..
 
Вась, твоя мама была хорошим и добрым человеком. Но жисть продолжается...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу