Понедельник начинается в пятницу.

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы 195
  • Просмотры 11К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мои соболезнования Миш.
Колбасить будет волнами еще не один месяц. Сам через это прошел не так давно.
 
@Фил-2000, у каждого по разному. Можешь реветь сутки. Потом что то щелкает внутри и отключка. Дальше смена реальности и прочего.
Знаешь, как отсекает что то, и прошлого уже для тебя нет в том виде к которому привык.
Волны иногда доходят, прижимает ниже плинтуса, но вот планка эмоций уже не реагирует на это.
Коряво выразился. Но даже богатый наш язык не может описать всю картину.
Там только Душа и эмоции. А это в слова практически не переводится.
Остается лишь обрывки памяти. Как всполохи на какие то слова или ситуации.

Вот читал Мишу, как его батя сказал последнее.
Вспомнил сразу своего.
За пару дней до ухода лежит в больничке, первый вопрос когда я вошел навестить:
Ну как пассат? печку починил? сарай на ходу?
Говорю да, сарай снова в строю. И он успокоился сразу...
Обрывки...но они яркие и часто вот такими моментами всплывают.
Я до сих пор в корытыча тяжело сажусь. Кажется что мой штурман рядом, и мама довольная на заднем ряду ждет поездки.
Слова как кость. А эмоции как радуга. Поэтому нереально сей момент описать.
 
Последнее редактирование:
Вчера дозвонился до родителей. У мамы пневмония. Уже 8 дней. Больницы переполнены, сегодня освободилось место в больнице Энгельса (город-спутник Саратова, кто не знает). Ковид не ставят никому , статистику к голосованию портить нельзя., просто пневмония. КТ показала 10% поражения. Т.е. шансы хорошие. Теперь отец на измене. Им обоим почти по 74. Надо ехать в Саратов. Путин форева!
 
Вчера дозвонился до родителей. У мамы пневмония. Уже 8 дней. Больницы переполнены, сегодня освободилось место в больнице Энгельса (город-спутник Саратова, кто не знает). Ковид не ставят никому , статистику к голосованию портить нельзя., просто пневмония. КТ показала 10% поражения. Т.е. шансы хорошие. Теперь отец на измене. Им обоим почти по 74. Надо ехать в Саратов. Путин форева!
Пусть все будет хорошо Коль!
 
КТ показала 10% поражения. Т.е. шансы хорошие. Теперь отец на измене. Им обоим почти по 74. Надо ехать в Саратов. Путин форева!
Мля!........ o_O :unsure:
Езжай Коль, не тяни. Прям по утряни завтра, отпрашивайся сегодня, и поезжай!!!
 
А Путин не был против средств индивидуальной защиты, как ты, например.
Но, не взирая на это обстоятельство, искренне желаю тебе не повторить того, что я прошел еще с заблокированной соцкартой. :wall:
 
А Путин не был против средств индивидуальной защиты, как ты, например.
Но, не взирая на это обстоятельство, искренне желаю тебе не повторить того, что я прошел еще с заблокированной соцкартой. :wall:
Путин перед обнулением запретил ковид. Только и всего. А больницы переполнены простой пневмонией. Мама у меня, кстати, законопослушный человек. Маску эту бесполезную носила всё время.
Post automatically merged:

Мля!........ o_O :unsure:
Езжай Коль, не тяни. Прям по утряни завтра, отпрашивайся сегодня, и поезжай!!!
Разговаривал сегодня вечером с папой. Он сначала был против, чтобы я ехал (ох уж эта советская закалка), потом сошлись на том, что я поеду в понедельник. Завтра разговор с директором об экстренном переносе отпуска.
 
Ты ошибаешься, ковидом рулила эта с..а, Собянин. Еще и получал от этого почти сексуальное удовольствие. ;)
Путин от этого дистанцировался, кажется, еще 12 мая, а Мишустин, как только вышел из карантина: Мишустин поручил проверить применение "коронавирусных" правовых актов на предмет соблюдения прав граждан
Очень интересно, если не замылят как всегда, что будет в результате, с учетом 6 коллективных исков, "отфутболенных" Мосгорсудом. :think:
Карьера, "лучшего руководителя аппарата правительства", на мой взгляд - у мусорной корзины, уже... :hat:
 
Последнее редактирование:
Ты ошибаешься, ковидом рулила эта с..а, Собянин. Еще и получал от этого почти сексуальное удовольствие. ;)
Путин от этого дистанцировался, кажется, еще 12 мая, а Мишустин, как только вышел из карантина: Мишустин поручил проверить применение "коронавирусных" правовых актов на предмет соблюдения прав граждан
Очень интересно, если не замылят как всегда, что будет в результате, с учетом 6 коллективных исков, "отфутболенных" Мосгорсудом. :think:
Карьера, "лучшего руководителя аппарата правительства", на мой взгляд - у мусорной корзины, уже... :hat:
Короче, мне пофиг кто там рулил. Они все одним миром, пардон, баблом мазаны. Мэр Москвы, губер Саратовской области или депутат ГД Володин. Для них главное власть и бабло. А людишки так, мешаются под ногами
 
А людишки так, мешаются под ногами
Ты знаешь Коль, не знал бы, что ты - офицер, не поверил бы. С другой стороны - видел, знаю офицеров, которые были пойманы на воровстве o_O , срезании медных проводов под напряжением :megashok: (поубивал бы тех, кто разрешили принимать в лом цветные металлы), и по большому счету (очень большому), ты - прав. С точки зрения функционирования государства - отдельный человечешка (хороший, плохой, лояльный, оппозиционер) - ничто, пустяк.
Однако, в отличие от меня, например, Путин не стал "устраивать новый 1937 год". Хотя многие, кто мыслит также, как и я, хотели бы, что бы это произошло...
И, Коль, я отдаю себе полноценный отчет, что в этом случае, меня бы, лично, поставили к той же стенке, за бездействие... :rtfm:
Но с точки зрения Родины, это - было бы правильно. ;)
 
видел, знаю офицеров, которые были пойманы на воровстве o_O , срезании медных проводов под напряжением
Ты не представляешь, чего мне стоило восстановление кабельных линий ВПП, которые воровали караульные и часовые на рулежках и ВПП. Чего мне стоило восстановление приводных станций, из блоков которых тупыми солдатами были выкушены и выломаны все конденсаторы и проданы за косяк ошивающимся поблизости кауказким предпринимателям. Так что этот твой бросок мимо кольца.
 
Так что этот твой бросок мимо кольца
Нет, Николай, я уверен, что ты к либералам не имеешь никакого отношения. :yes:
Просто тебя настолько задолбала окружающая действительность, что ты начинаешь "терять ориентиры".
Верь, Коль, мы тут, никуда за эти 25... с гаком лет не исчезли, держим оборону, и ждем приказа.
Нет приказа - подождем еще чуть, надежда - уже есть.
:hat:
 
Ты ошибаешься, ковидом рулила эта с..а, Собянин. Еще и получал от этого почти сексуальное удовольствие. ;)
Путин от этого дистанцировался, кажется, еще 12 мая, а Мишустин, как только вышел из карантина: Мишустин поручил проверить применение "коронавирусных" правовых актов на предмет соблюдения прав граждан
Очень интересно, если не замылят как всегда, что будет в результате, с учетом 6 коллективных исков, "отфутболенных" Мосгорсудом. :think:
Карьера, "лучшего руководителя аппарата правительства", на мой взгляд - у мусорной корзины, уже... :hat:
У вас Собянин, у нас Чибис, ставленник Москвы и Ер. Все, что принимают в Москве, через неделю появляется и у нас. Так что это по всей стране так.
 
Все, что принимают в Москве, через неделю появляется и у нас.
На месте Путина, я бы ставил к стенке таких только по этому основанию. ;)

Хорошо, что я - не Путин, да? ;)
Так что это по всей стране так.
Ты полагаешь, что Путину это - нравится?
Он -офицер, по жизни, и доказал это, в германии, тогда еще.
Каков процент тех честных людей, которых не введут во искушение должность, слава, деньги? ;)
Мне вменяли, было дело, в свое время, в вину, что руководителя Китайской компартии я ценил выше своего. ;)
Теперь, я почти готов своего - поставить на уровень Сталина (ну, или близко к тому). :hat:
И ведь ты понимаешь, что я не слишком мало уже живу. :hat:
 
@Kelman, Коль, как мама?...
 
Я каким то боком отношусь к медицине, так врачи говорят,что тесты на ковид бывают разные,китайские, российские,старые, новые и все показывают по разному.
 
Kelman: Путин перед обнулением запретил ковид. Только и всего. А больницы переполнены простой пневмонией. Мама у меня, кстати, законопослушный человек. Маску эту бесполезную носила всё время
---------------

Кмк, КВИ и пневмония связаны. У нас в КГ ушли за сутки от неё 31 (это июле-то!), от КВИ 2. У первых отрицательный тест на корону. Есть версия, что они перенесли кви без диагностирования, кви не стало быть в них. А вот последствия печальны.
В КГ в ближайшее время Конституцию не собираются чикать.
В прошедшую неделю стало похоже на итальянский сценарий. Было +-80 в день, в последнии дни +-500.
Факторов этому много...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу