Понедельник начинается в пятницу.

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы 195
  • Просмотры 12К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Васька, ты держись там! Мама - это самое святое, что у человека есть, и эта потеря, хоть и неизбежна, но - невосполнима..... :(
 
Сделали с женой тест на антитела G. Есть у обоих, но у меня просто много, 28, а у неё аж 230.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
83 года. Пережила блокаду, кучу операций по онкологии... А эту заразу, увы нет. При чем состояние ухудшилось как то стремительно. В пятницу вечером племянница привезла ей передачу, я с ней говорил по телефону и ничего не предвещало, т.к. температуру сбили и состояние немного улучшилось. А в субботу она уже была в реанимации.
Мои соболезнования. :hat:
 

62405368-c50e6f49d54b5eadafccbcaed9c2ebc0-800.jpg
 
 
Вот эта вот "ассоциация врачей" это шобла конрацептивов проект чудовища с фамилией анальный.

Прекрати провакации постить!
 
Прекрати провакации постить!
Никаких провокаций. Я не верю семи свежеиспечённым миллиардерам от фармацевтики. Зато верю своему иммунитету. А гробить собственное здоровье лучше буду приятными способами: курить, пить вино, водку, коньяк, пиво и жрать жаренное мясо
 
Никаких провокаций. Я не верю семи свежеиспечённым миллиардерам от фармацевтики. Зато верю своему иммунитету. А гробить собственное здоровье лучше буду приятными способами: курить, пить вино, водку, коньяк, пиво и жрать жаренное мясо
:fool::fool::fool:
 
болезнь пациенты переносят по-разному:

  1. Непривитые составляют 95% всех болеющих. Самое тяжелое течение. Возможно, из-за мутаций вируса. Особенно тяжело идут пожилые, беременные женщины и люди с хроническими заболеваниями.
  2. Те, кто уже болел, — более 4%. Легкое и среднетяжелое течение болезни. Симптоматика больше похожа на ОРВИ. Редко пропадают вкусы и запахи. А у многих течение больше бессимптомное.
  3. Те, кто привился, — менее 1%. Пока преобладает легкая форма. Вакцина работает!
 
 
Да ссыте вы просто, вот и придумываете отговорки!
Я прививок не боюсь, если надо - уколюсь!.. :LOL:
Вот тока, я до сих пор не уверен, что надо, и уж совсем не уверен, что спутником.
Кстати, не знаешь, чевой та Куликов да Собянин ревакцинироваться щас уже прям собрались, тока ж в ноябре-декабре привились?...;)
Вот этот момент я и понаблюдаю, ибо, у меня как раз тут имеются очень серьёзные сомнения... Теорию расписывать не буду, это долго и нудно, кто захочет - можно найти материалы в открытом доступе. Да и не хочу очередную антимонию разводить, один подобный топик Николай Админ уже похезал, и правильно сделал.
 
Те, кто привился, — менее 1%. Пока преобладает легкая форма. Вакцина работает!
У друга-коллеги жена работает в ковидной скорой. У нее цифры другие: 50/50 привитых и непривитых. Т.е. "прививка" на заболеваемость никак не влияет. Так какой смысл гробить свой родной организм неизвестной хернёй?
 
Да ссыте вы просто, вот и придумываете отговорки!
Мы просто умные и информированные. А не зомбированные. Не обижайся, но это просто моя точка зрения.
 
У друга-коллеги жена работает в ковидной скорой. У нее цифры другие: 50/50 привитых и непривитых. Т.е. "прививка" на заболеваемость никак не влияет. Так какой смысл гробить свой родной организм неизвестной хернёй?
Фамилия, № больницы!
Брехню фантазии бредовые разводишь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу