Понедельник начинается в пятницу.

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы 195
  • Просмотры 12К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, пока по Мыколову совету вздремнул пару каких-то несчастных часиков, вы тут опять срачъ на ровном месте устроили. Ну, ни на минуту без пригляду оставить нельзя!... :facepalm:
И куда тока замполит смотрит?... :pardon:
 
Всем прощайте. И чтобы меня забанили на совсем
Будь чуть чуть умнее Их.
Занимайся своими железками, а тут в это болото не лезь.
Собственно я давно тут и не появляюсь по этой причине.
 
:diablo:
Пока Вася там огород пару гектар засеивает, вы тут безобразиями занимаетесь! :rtfm:
Я за вами сегодня пригляжу, а завтра поутру болталкин модер кого надо - к стенке поставит. :LOL:
 
Последнее редактирование:
Будь чуть чуть умнее Их.
Занимайся своими железками, а тут в это болото не лезь.
Собственно я давно тут и не появляюсь по этой причине.
Блин, вот тока тебя вспомнил, Колян не даст соврать!.. :)
 
Музыкант Владимир Кузьмин сообщил в своем Instagram, что его госпитализировали. Он сообщил, что ранее «в три захода» привился от коронавируса.

Накануне о своей госпитализации сообщил певец Александр Буйнов, по его словам, он делал прививку от коронавируса в марте.
 
Музыкант Владимир Кузьмин сообщил в своем Instagram, что его госпитализировали. Он сообщил, что ранее «в три захода» привился от коронавируса.
Последний раз когда я видел Кузьмина, он и без ковида, выглядел не очень...
А вообще жаль его, талантливый музыкант.

Кроме того, подавляющее большинство селебрити, когда их начинают забывать, не гнушаются разному чёрному пиару. черный пиар примеры звезд - Поиск в Google
 
:santa: И так, Юра уже получил свой горчичник от Админа. Kelman - эцих без гвоздей 2 балла за мат.
Замполиту строгий выговор с занесением благодарности в личное дело! :)

За продолжение срача - забаню нафик всех, поедете ко мне на дачу участок пропалывать! А травы там много, т.к. грядок почти нет. :)
 
Судя по дорожной обстановке, Собянина все послали с его выходными. Ждём-с следующего сценария.... :sarcastic:
 
Судя по дорожной обстановке, Собянина все послали с его выходными. Ждём-с следующего сценария.... :sarcastic:
И все без масок! в волгограде негодуют и собираются доложить куда следует! Воробьёв, кстати, тут же повторил и пригрозил всем штрафами до 30к. Сегодня прошёлся по своей деревне от Озона, через вайлдберриз до Дикси. Всем похер на маски и тем более перчатки. Только водители маршруток натянули на подбородки. Грамотные все стали: все эти штрафы разлетаются в судах, как гавно из сортира плацкартного вагона.
 
Че там у вас ? я чет с этой плиткой = ЗАКОНЧИЛ кстати! ваще выпал из жизни ))
че Москвичи кторые в уфы ездили за вирусом все таки всех там заразили снова ? ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу