Понедельник начинается в пятницу.

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы 195
  • Просмотры 11К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С большой буквы надыть писать то, что этого заслуживает.
То где я сейчас существую, большой буквы например не заслуживает. И давно.
Так тебя никто и не держит, езжай туда где как тебе кажется, что лично тебе будет лучше.
А на нашу Родину гадить не смей!
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Ясно. Моей Москвы больше нет. Есть всратый перекопаный изувеченный москвабад.

Еще одна сущь ушла в игнор. Прощай юра.
 
Есть такое слово "Родина", сынок! :)
Есть. И я свою Родину написал с большой буквы: СССР. А нечто аморфное и распроданное на кусочки я написал - роисся. Тем более, что и владельцев этой страны название в 2014 году вполне устраивало
 
Москвы нет, Родины нет, друзей нет, ...
По всей видимости кому то себя менять нужно, а не хаять всё вокруг.
:hat::hat::hat:
 
Ясно. Моей Москвы больше нет. Есть всратый перекопаный изувеченный москвабад.

Еще одна сущь ушла в игнор. Прощай юра.
С кривыми бордюрами и плиткой, и сорокаэтажными человейниками-реновациями окно в окно. Я немного дополнил.
 
Москвы нет, Родины нет, друзей нет, ...
По всей видимости кому то себя менять нужно, а не хаять всё вокруг.
:hat::hat::hat:
Ну не всем нравится быть терпилами и слизывать чужую мочу с лица.
 
Да ребят, кризис среднего возраста вас калечит... :(:(:(, главное совсем не спейтесь.
 
@Kelman, самое говенное, что нашу кирпичную крепкую пятиэтажку под хреновацию запихнули. Землица то пустая не дает им покоя.
Да и вообще районы Перово-Новогиреево больше всего эта ковровая бомбежка от хреновации покалечит.
 
@Kelman, самое говенное, что нашу кирпичную крепкую пятиэтажку под хреновацию запихнули. Землица то пустая не дает им покоя.
Да и вообще районы Перово-Новогиреево больше всего эта ковровая бомбежка от хреновации покалечит.
Блин, в Перово классные пятиэтажки из красного кирпича. Причём, он чудной какой-то, крупный и цвет красный насыщенный, и говно с солями из этого кирпича не лезут. Красивые домики.
 
@Kelman, Завод Салют их строил. Заводские дома. Только дворовая территория слишком большая. Поэтому под снос их, и скорее строить скотомогильники до небес.
Там вон одно уже отстроили на месте химзавода...
 
@Kelman, Завод Салют их строил. Заводские дома. Только дворовая территория слишком большая. Поэтому под снос их, и скорее строить скотомогильники до небес.
Там вон одно уже отстроили на месте химзавода...
Ну да, дворы там хорошие. Не парковки, а палисады с детскими площадками. Хотя и машины есть где поставить.
 
Только вот оленеводу они покоя не дают, денег за ежегодные бордюры и плитку много не бывает.
 
2 пятиэтажки. между огромная детская площадка в зелени, парковка на 15 машин. Кому мало, рядом еще пара карманов.
Фил знает, он меня посещал.
 
@Дъмитръ , ты бы видел тот реновационный ад, который настроили в Филях: 35-40 этажей, без балконов и лоджий, окно в окно, где можно просто перешагнуть. Я не представляю, как можно в ЭТОМ жить. Даже просто приходить ночевать, и то стрёмно.
 
2 пятиэтажки. между огромная детская площадка в зелени, парковка на 15 машин. Кому мало, рядом еще пара карманов.
Фил знает, он меня посещал.
У меня в Перово дядька двоюродный жил (а может и сейчас живёт). Я сам это видел
 
Ну он там не один кормится. Очень не один. Поэтому и творится такое.
Да это понятно. Зато как нам вещали лет 20 назад, что Лужков - это зло. А при Юрии Михайловиче Москва расцвела оказывается. Всё познается в сравнении
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу