Понедельник начинается в пятницу.

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы 195
  • Просмотры 11К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лужкова лично знал. Он курировал фасовочные линии на овощебазах, которыми занимался и мой батя.
 
Да и чурбаны баранов посреди проспекта мира не резали
 
Ну да. Тогда многое было иначе.
 
А так у нас в стране всё отлично: зарплаты обесцениваются на треть в год, пенсионный возраст растёт, а возраст принятия на работу падает. В Турции коронавирус, зато в Сочи и Анапе загорают стоя, ибо даже присесть уже негде. Но там этот самый страшный и смертельный вирус просто не выживает из-за цен на отдых и плотности отдыхающих
 
Все идет своим чередом. Все циклично. Дефективные манагеры отлично разрушают остатки этого городка, да и страны в общем то.
 
@Kelman, Да вирус. Да везде. Болеть всем полюбэ. Кому пару раз чихнуть, кому и ящик занять.
Ничего нового. Вирусы были есть и будут. И главное, они старше наших тушек на очень тысячи мульены лет.
 
Все идет своим чередом. Все циклично. Дефективные манагеры отлично разрушают остатки этого городка, да и страны в общем то.
Ну эффективные они для своих карманов и хозяев. Только вот нам от этого всё хуже и хуже . Лет пятнадцать назад наш военный городок тоже чуть не попал под реновацию. Мы-то глупые размечтались что вместо хрущёвок нам дадут большие квартиры. Потом что-то не срослось, и граница "новой масквы" прошла в паре километров от нас. Как же хорошо, что так всё вышло! У меня рядом с домом парковка, где всегда есть места, за окном палисад с яблонями, вишней и боярышником, и а домом сразу лес начинается. Я обожаю свою хрущебу
 
@Kelman, Да вирус. Да везде. Болеть всем полюбэ. Кому пару раз чихнуть, кому и ящик занять.
Ничего нового. Вирусы были есть и будут. И главное, они старше наших тушек на очень тысячи мульены лет.
Радует, что большинство принимает это адекватно. Хотя пропаганда сверху пытается посеять панику, чтобы ещё раз нажиться. Из зомбоящиков льются ужасы беспрестанно. У меня даже родители почти поддались этому промыванию, хотя мама старший научный сотрудник, всю жизнь провозилась с этой заразой: вирусами, бактериями и грибками, оставив на работе львиную часть своего здоровья. И да, она же переболела вместе с отцом этим вирусом меньше года назад, а вчера меня спрашивает: носим ли мы маски? Я ей ответил, а как защищает забор из сетки-рабицы от комаров? Она подумала и говорит: ну да, никак.
 
@Kelman, ты тут укольчики и намордник лучше не затрагивай. На это сущи агрятся неистово с проклятиями.
Паника способствует просадке имунки, далее психосоматика добавит.
И сдохнуть можно от любой болячки, если она затронет имеющиеся патологии.
 
Слава Богу, серьёзные врачи в нашей стране ещё в адекватном состоянии. И высказались за обязательную принудительную вакцинацию. Скоро всех привьют и всё станет хорошо!
Ура!!!
 
Ах, ну да, заодно найдутся и "добровольцы" для освоения просторов Сибири, их тоже привьют перед доблестным трудом на благо Родины!
 
Слава Богу, серьёзные врачи в нашей стране ещё в адекватном состоянии. И высказались за обязательную принудительную вакцинацию. Скоро всех привьют и всё станет хорошо!
Ура!!!
Ржу не могу. Серьезные врачи! :LOL: Прикормленные или запуганные, так будет точнее. Даже ещё когда про эту вакцину только задумывались, врачи и вирусологи сказали, что на создание полноценной вакцины нужно минимум два года, с учётом клинических исследований. А тут за полгода непонятная субстанция, зато с миллиардным выхлопом! А на испытания и здоровье испытуемых похер всем, когда на кону такие бабки.
 
@Kelman, нажимая на ник, можно увидеть кнопочку игнор. Очень советую.
Свои нервы не трать, бесполезно с последствиями асфиксии тут бороться.
 
Ах, ну да, заодно найдутся и "добровольцы" для освоения просторов Сибири, их тоже привьют перед доблестным трудом на благо Родины!
С чего заварился весь сыр-бор? С того, что я хотел предостеречь тебя по доброте душевной от отравления твоего организма по неведению. Но, как выяснилось, зомби ничего не слышат и не замечают.
Блин, ну это же аксиома: переболев вирусным заболеванием , нельзя второй раз им заболеть. Об этом просто кричат две точки оспы у нас у всех на плечах, точки от ветрянки из детства на лице! Исключение грипп, который мутирует почти каждый год, но вот в чем прикол: переболев один раз гриппом, остальные проходят как лёгкая простуда.
Т.е. то, что раньше в школе знал любой пятиклассник, теперь старательно умалчивается и нагнетается вселенский ужас.
Юра, ты же переболел уже. НАХРЕНА тебе этот компот из шприца?
 
@Kelman, нажимая на ник, можно увидеть кнопочку игнор. Очень советую.
Свои нервы не трать, бесполезно с последствиями асфиксии тут бороться.
Дим, чуть выше я предпринял последнюю попытку возвать к разуму. Если не выйдет, ну что ж.
 
... Я ей ответил, а как защищает забор из сетки-рабицы от комаров? Она подумала и говорит: ну да, никак.
Ну, начнем с того, что вакцина, в отличии от маски, сделана не из кЕтайских потных трусов и даже мало изученная дает гораздо больше шансов.
Не желающих прививаться ни кто не заставляет. Но и вести антипрививочную пропаганду на основе бабушкиных сказок не нужно.
За сим тема закрывается, дабы не пришлось раздавать веники
. :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу