Коронавирус, что важно знать без флуда

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 63К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коля,это называется говнометанием.
Во Вьетнаме тебе дали бы пятнашку и все бы успокоились.
Во-первых офданные обработаны безмозглыми журналистами.
Во-вторых надо читать не всякое говно,а про то,что качество анализов радикально улучшилось как с точностью,так и со скоростью процесса.С таким положением дел ВЫЯВЛЕНИЕ заражённых даст существенный прирост в статистике.И это надо приветствовать.
Надо уделять особое внимание количеству больных на ИВЛ.Менять структуру отчётности для огласки населения.А лучше ничего не говорить.Только отдавать приказы,а паникёров и говномётов ставить к стенке.

Сейчас ведётся повсеместное наращивание мощностей больниц.Под лёгких больных переоборудоваются автосалоны и выставочные центры.Врачи уже не будут раздавать направо и налево "ОРВИ".
По словам Собянина гайки отпустят когда организуют достаточное количество коек для приёма заболевших.Власти уже поняли,что переболеть должны ВСЕ ,только мощностей современного здравохранения не хватает.Оно захлёбывается от набегающей волны.
Так что будем переходить на новые рельсы в обнимку с короной.
:good:

Правильно Серега сказал.Я в этой системе работаю.
 
Уже вроде все поняли что ИВЛ при короне только вредит...
Не вредит, ИВЛ это когда уже все, когда уже.дышать совсем нечем. Человека вводят в кому и в трахею и пищевод трубки вставляют, и только молиться если есть кому.
Из под ИВЛ уже мало кто выходит...
 
Не вредит, ИВЛ это когда уже все, когда уже.дышать совсем нечем. Человека вводят в кому и в трахею и пищевод трубки вставляют, и только молиться если есть кому.
Из под ИВЛ уже мало кто выходит...
А смысл тогда всего этого?
 
@UVM,
По мнению ведущих специалистов, искусственная вентиляция лёгких при COVID-19 часто является контрпродуктивной и наносит дополнительный вред. Эта процедура частично осуществляется из-за боязни распространения вируса через аэрозоли.
 
К вопросу о статистике
Ну это обычная практика, когда по совокупности признаков нельзя поставить конкретный диагноз - будут подозревать наиболее опасное заболевание. И это, имхо, правильно.
 
@Admin , тёзка, удали эту тему, ибо все уже всё поняли, причем каждый своё. Ещё не хватало разосраться из-за какой-то чуши.
Post automatically merged:

Лучше будем обсуждать ИИП и усилитель д-класса с бетоном
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Да пошло оно всё... Подчистил всё без разбора. Давайте жить дружно!!! :drinks: :drinks: :drinks:
 
Закрыть ее !!
 
1588827511443.png
 
Говорят Макароно вирус закончился ... Внезапно ...
:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
Но маски носите черти ! ))))
:lol2::lol2::lol2::lol2:

Одно плохо , пробки опять ... интересно как магазины перйдут наконец на норм график ... завтра в обед хотел ехать в магаз .. с пробками нереально ..
 
Ничего не кончилось, а только начинается!
Из-за дебилов с босой мордой везде шарахающихся, соблюдали бы режим и всё было бы уже нормально.

В большинстве регионов режим продлён, в нашем до календарного лета, москали и даги бесконечно продолжают в регион завозить инфекцию :mad::mad::mad:
 
Последнее редактирование:
Бункер то вырыл ?
Кудаб вас всех собрать то бы вот в одно место ... и живите себе там в масках ...

Надо гдето вторую маску раздобыть .. 1 на двоих теперь не катит , оба на работе ..
 
Серёжа, ты от своей зависти скоро вздёрнишься.
Жаба тебя распирает что когда все отдыхали тебе попахать пришлось в кой то век, вот и вся твоя гнилая сущность лезет.
Да, я почти не ездил на работу, из дома совсем чуть-чуть, да раз 5 в офис заскакивал, а получил зарплату такую же как и всегда, дома хренову тучу дел переделал, на калым смотался и за 2 дня полторы своей месячной ЗП поднял -вешайся!
 
Не угадал ) ... мне , пока ты не сказал , ваще на это насрать ) .. я давно вышел из возраста " Опять в школу ?!" ... Скажем так изза этого макарона вируса я получил половину ЗП сверху .. правда потерял вторую работу - ВОТ О ЧЕМ ЖЕЛЕЮ ВАЩЕ ППЦ !! так как такой халявы в жизни надо было еще поискать ! думаю нигде больше мне просто так 15к платиьт не будут ...

Меня бесит сам ФАКТ этого дебилизма , и я о ЛЮДЯХ думаю .. читать ленту в ВК все труднее , кругом - лишился работы , нет денег , хотим ЕСТЬ ... это проблема !
и бесит сам факт что блин намордник этот на ксссах таскать .. (

Дела я все равно переделаю только к пенсии наверное ... но чем старше тем меньше понимания ЗАЧЕМ я строю дом ...
(
куда мне его потом ? ...
 
@UVM, @Stranger21, Вы ещё подеритесь, горячие финские парни... :)

 
ysjRrCZdlnQ.jpg
 
Вот я и говорю зависть и отсутствие цели в жизни приводят к потери чувства реальности, а чтение соцсетей совсем разума лишает.
В говённом вк как в прочем и в других соцсетях, за небольшую денежку, тысячи хохлов хреначат пропаганду под видом пстрадавших и обиженных режимом несчастных россиян.
Сколько в реальности "пострадавших" ты знаешь?
Вот именно, не читай пропаганду в соцсетях, буржуи денег не жалеют, а хохлов, да и местных иуд хватает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу