Коронавирус, что важно знать без флуда

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 64К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юр от всего спасет ... лет через 10 выйдеш , глядиш тут уже вымерли все ...
Post automatically merged:

Подцепят все ...
Есть же адекватные страны , никаких масок , просто лечат и никаких мифических всплесков нет .. удивительно почему ? может просто потому что не устраивают панику ? и более реальные данные обрабатывают? а ?
 
вот после таких вот сходняков
В принципе, радикальным самоизолянтам эти сходняки не страшны, так как самоизолянты на эти сходняки не ходят, у самоизолянтов вообще практически исключены любые контакты, да и самоизолянтам не страшны в принципе контакты, так как самоизолянт всегда в перчатках и находится в недешевом респираторе.
Так что те, кто сильно не хочет заболеть - они сами об этом позаботятся и не заболеют, ну а все остальные - там как повезет...
 
Юр от всего спасет ... лет через 10 выйдеш , глядиш тут уже вымерли все ...
Post automatically merged:

Подцепят все ...
Есть же адекватные страны , никаких масок , просто лечат и никаких мифических всплесков нет .. удивительно почему ? может просто потому что не устраивают панику ? и более реальные данные обрабатывают? а ?
Швеция и Норвегия, рядом. В первой мероприятия не вводились, во второй - да. Сравни статистику, хотя бы по летальности. Разница в порядок тебе, как человеку, так или иначе имеющему отношение к математике и статистике (как сисадмину), ни о чём не говорит?...
 
В принципе, радикальным самоизолянтам эти сходняки не страшны, так как самоизолянты на эти сходняки не ходят, у самоизолянтов вообще практически исключены любые контакты, да и самоизолянтам не страшны в принципе контакты, так как самоизолянт всегда в перчатках и находится в недешевом респираторе.
Так что те, кто сильно не хочет заболеть - они сами об этом позаботятся и не заболеют, ну а все остальные - там как повезет...
Я уже упоминал, сильно не хочу QR пропуска и масочный режим в Питере. А эта молодЕжь такими сходняками распространяет вирус в городе, и их стараниями власти могут и ввести.
 
сильно не хочу QR пропуска и масочный режим в Питере
Кто-то писал, что пропуска у нас не вводят не потому что Беглов такой добрый дядька (так-то он все повторяет за Москвой) и не потому, что статистика по росту заболеваемости еще не очень высокая, а просто технически не готовы: то-ли сервера еще не завезли, то-ли ПО еще не доделали.
 
[
Не надо, Юр, не желай!.. Никогда никому не надо желать того, чего сам себе не пожелаешь... Слова - часто материальны. А проклятия возвращаются к посылающему сторицей, в итоге....
А он не желает, а пропагандирует и делает всё что самому заразиться всех вокруг как можно больше.
Только вот не все выживут...
Post automatically merged:

Я уже упоминал, сильно не хочу QR пропуска и масочный режим в Питере. А эта молодЕжь такими сходняками распространяет вирус в городе, и их стараниями власти могут и ввести.

Вот ты, я ещё многие отсидели бы дома месяц и всё бы стало нормально, а в результате этих чёртовых десидентов темпы прироста не просто не спадают, а резко растут.
Всё это из-за шарахающихся, сначала тех кто по заграницам, потом по регионам "вахтёры" повезли, а теперь ещё и местные...

Китайцы почему вылечились, да потому что дома сидели, а не шарились.
Кстати там тоже были неблагополучные райончики, так в таких, в домах подъездные двери сваркой позаваривали.
Post automatically merged:

Причём личности этих десидентов, зачастую мягко говоря не очень приятные...
Я как человек простой, раньше не обращал внимание на социальный статус окружающих людей, и с хануриками местными ни когда не брезговал пообщаться и др.
Но вот на что я теперь обратил внимание, частный пример -магазины. В магазинах шаговой доступности только продавцы в масках, да и то у некоторых она на на подбородке. Заезжаешь в любой гипер посодиднее, у меня зельгросс рядом, так там 9 из 10 покупателей в масках, продавцы в масках и за стеклом, кругом разметка адекватная, санитайцеры чуть ли не у каждого прилавка, оповещение по громкой связи...
Post automatically merged:

.
Есть же адекватные страны , никаких масок , просто лечат и никаких мифических всплесков нет .. удивительно почему ? может просто потому что не устраивают панику ? и более реальные данные обрабатывают? а ?

Ну ка приведи пример такой?
Только не из рожакниги!
 
Последнее редактирование:
да он есть , да он заразный .. но он ничем не хуже гриппа . и смертность ниже !!!!! статстика накручена вообще . кругом обман ... в больницах деньги платят за больного , они любых пишут на корону .. просто от балды!!
Сегодня после работы жена рассказала: после отпуска вернулась на работу одна работница (жена работает в одном из продуктовых магазинов большой торговой сети). Им эта работница рассказала что "... была в отпуске, изредка выходила из дома (в магазин, мусор вынести...).
Внезапно в какой-то день у неё резко поднялась температура. При этом ни кашля, ни проблем с дыханием, ни насморка, никаких болей не было. Вызвали врача на дом. Врач померила температуру и сказала куда ей нужно обратиться. Её муж отвёз туда, где делают анализ на коронавирус. Взяли мазок изо рта, проверили - положительная реакция на COVID-19. Так как нормальных антивирусных лекарств ещё нет - отправили домой. 3 дня она принимала какое-то жаропонижающее типа Парацетамол. Через 3 дня жар спал как его и не бывало.
Просидела дома на карантине ещё пару недель, как ей предписали врачи, и муж снова повёз её повторно сдать анализы. Сдала, проверили - во всех 3-х пробах COVID-19 обнаружен не был."

И, как она сама сказала, что ей приходилось раньше в разные годы переболеть гриппом. Так, по её словам, ей обычнам гриппом было болеть более тяжко, так как к высокой температуре ещё добавлялись слабость, головокружение, тошнота, кашель, затрудненное дыхание.

Так что эту заразу каждый организм по своему переносит.
 
Так что эту заразу каждый организм по своему переносит
О чем и речь .. при этом очень много подтасовок . описаний этих платных больных и т.п. да сами все читали ..
Верить никаму нельзя .
Я больше верю группам типо Подслушано , чем телевизору .

Юр , я как уже писал сто пудова уже переболел этой фигней .
И так чисто для справки , через мои руки , и пол метра от меня , прошли Сотни людей , с их ноутбуками , телефонами , и т.п. ... живой как то .. и с италии были вернувшиеся , и т.п.

Лечить нужно больных , а не мучать остальных .

надоело уже эту хрень обсуждать .. обсуждать то нечего ...
Post automatically merged:

Ну и какая там повышенная статистика на порядки ? ... Каждый день люди умирают . От грипа умирают , от рака , туберкулеза ... При этом только сейчас Сравнивают сколько ЯКОБЫ от короны умерло , с количеством ЯКОБЫ заразившися ... но если посмотреть сколько их Умирало год назад ? ... а ? они все равно умирали ! и овер дохрена если посмотреть .. но чето никто панику не вводил ... почему ? ..
какой смысл сравнивать количество умерших с количеством заразившися ? а ? .. никакого ! так как большинство этих умерли все равно бы ! от либого грипа , вируса , бактерии и т.п.

Так что палка о двух концах ... как правда про Цилиндр , и квадрат и круг правда , а истина - цилиндр ..
 
Келвина кляйна ? )
 
Келвина кляйна ? )
Феликса... :rtfm:
5219c1b512d13cc61aaa7beb564984d4--bottle-design-glass-design.jpg
 
[
Но вот на что я теперь обратил внимание, частный пример -магазины. В магазинах шаговой доступности только продавцы в масках, да и то у некоторых она на на подбородке. Заезжаешь в любой гипер посодиднее, у меня зельгросс рядом, так там 9 из 10 покупателей в масках, продавцы в масках и за стеклом, кругом разметка адекватная, санитайцеры чуть ли не у каждого прилавка, оповещение по громкой связи...
Та же фигня. В Пятёрках всем пофигу, у кассиров маска на подбородке. Лента - половине пофигу, но кассиры за стеклом в масках и перчатках. Prisma - есть у нас финская сеть супермаркетов - все в масках!
 
Последнее редактирование:
Ну что, начинаются пасхальные яйца новообращённые коронавирусники. Если верить оф.данным, количество новых болезных в день резко подскачило.
 
Малышева сегодня.. по первому... 97% людей убивают вирус прям в слизистой!! Поэтому и нет на тестах антител...
 
Да нет.. там какая-то хрень от иммунитета живёт.. я не силен запоминать мед термины)
 
Ну что, начинаются пасхальные яйца новообращённые коронавирусники. Если верить оф.данным, количество новых болезных в день резко подскачило.
Коля,это называется говнометанием.
Во Вьетнаме тебе дали бы пятнашку и все бы успокоились.
Во-первых офданные обработаны безмозглыми журналистами.
Во-вторых надо читать не всякое говно,а про то,что качество анализов радикально улучшилось как с точностью,так и со скоростью процесса.С таким положением дел ВЫЯВЛЕНИЕ заражённых даст существенный прирост в статистике.И это надо приветствовать.
Надо уделять особое внимание количеству больных на ИВЛ.Менять структуру отчётности для огласки населения.А лучше ничего не говорить.Только отдавать приказы,а паникёров и говномётов ставить к стенке.

Сейчас ведётся повсеместное наращивание мощностей больниц.Под лёгких больных переоборудоваются автосалоны и выставочные центры.Врачи уже не будут раздавать направо и налево "ОРВИ".
По словам Собянина гайки отпустят когда организуют достаточное количество коек для приёма заболевших.Власти уже поняли,что переболеть должны ВСЕ ,только мощностей современного здравохранения не хватает.Оно захлёбывается от набегающей волны.
Так что будем переходить на новые рельсы в обнимку с короной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу