Коронавирус, что важно знать без флуда

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 64К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё раз меня упомянешь в своём словесном поносе, буду считать это личным оскарбленим -достал!
 
Ещё раз меня упомянешь в своём словесном поносе, буду считать это личным оскарбленим -достал!
Ок. Где ты увидел понос? Это ж заявления Минздрава, а не мои.
 
Снимок.PNG


Расстреливать на месте!

Что вчера творилось, это уму не постижимо, через неделю РФ даже штаты затмит по заражениям...
 
@Dima012, молодцы!
Вроде в Москве тоже какой-то митинг вчера или сегодня был.. ролик какой-то пролетал мимо меня....
Давно пора уже все это прекратить нафиг, Юр ты бункер то строй...
 
Ты охренел, молодцы??? o_O Идиоты, мля... 10 тыс почти, хотите 25?:wall:
Из-за таких вот кретинов не хочу московские пропуска!!!
 
Молодняк на любой майдан вывести - раз плюнуть. Только крикни им в интернете, они и рады думать, что за свободу борятся. Стадо.
 
От вируса не спрячешся . он есть , он будет ..
смертность ниже чем от гриппа .
паника создана искуственно
экономика уничтожается
люди хотят есть! а вот это проблема серьезней этого вируса ..
 
эту изоляцию и карантины китайцы замутили! нагнали на всех ужос,а сами под шумок европу скупают. :LOL:
 
люди хотят есть! а вот это проблема серьезней этого вируса
Но эти-то явно не за едой пришли. У них есть и деньги лишние и время.
1588437343885.png

Post automatically merged:

экономика уничтожается
Ну тут кому как. Я не думаю, что уничтожается. Большие акулы съедят мелких. Просто бизнес, ничего личного, как говорится.

Hа простых людей всем плевать. Люди в капиталистическом обществе - это всего лишь потребители и людская сила в производстве товаров и услуг.
 
Молодняк на любой майдан вывести - раз плюнуть. Только крикни им в интернете, они и рады думать, что за свободу борятся. Стадо.
В массовых протестах больше всего используют как "пушечное мясо" молодое быдло, которым всё равно за кого/чего или против кого/чего выступать, хоть за свободу мексиканских тушканчиков от притеснений австралийских кенгуру! :lol2:
 
ну да ну да ... акулы сьедят ..
вот мой пример , вторая моя работа , огромная фирма , даже холдинг фирм я бы сказал ... снимали у нас помещение . но изза этого всего ушли на домашнее , банк послал нафиг по аренде , типо не волнует платите как платили ..
ну и все , они ушли ... когда будут искать новое помещение - вопрос открыт . а я уволен .

и так все остальные ... торговала баба шмотками , больше не торгует ... кафе .. и прочее .. все уже уничтожено .
что будет еще через месяц уже страшно представить ...
и имеено это страшно !!
да я работаю в большой фигне , не сдохнет .
но милионы работали как я выше описал ..
весь малый бизнес к черту ...

это страшнее этого фейк вируса ..

имхо
 
Серёг. Я ж говорю. Ни простые люди, ни какие-то кафе, ни даже одиночные банки - никого это не интересует, если можно увеличить капитал. Сожрут и корпорации, и даже целые страны cожрут, ради выгоды. Это нормально. Ну, т.е. ненормально, но нормально.
Post automatically merged:

весь малый бизнес к черту ...
Малый бизнес в эпоху империализма и глобализации обречён быть поглощённым или раздавленным.
 
это страшнее этого фейк вируса ..
Да когда же до вас всех дойдёт то уже, это не фейк, от этого умирают реально! И эта дрянь очень заразна, и если сейчас цифры смертности не очень большие, то вот после таких вот сходняков, а если ещё это будет массовым, то будет совсем худо. :wall:
Я бы ввшниками оцепил эту кодлу, и в чистом поле учения батальона РХБЗ, палаточный лагерь на 300-500 голов, 2 недели карантин.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
дык я ж давно об этом и говорю ... мировой заговор шайки массонов каких нибуть .. который ну очень удался ...
в итоге думаю что 90е сказкой покажутся скоро ...
Post automatically merged:

@Dima012, второй бункер строй вмсете с Юрой

да он есть , да он заразный .. но он ничем не хуже гриппа . и смертность ниже !!!!! статстика накручена вообще . кругом обман ... в больницах деньги платят за больного , они любых пишут на корону .. просто от балды!!
 
Я бы ввшниками оцепил эту кодлу, и в чистом поле учения батальона РХБЗ, палаточный лагерь на 300-500 голов, 2 недели карантин
Или так:

Рычаг демократии ПР быстро помогает "демонстрантам" понять, что надо самим в воронкИ грузиться.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: UVM
да он есть , да он заразный .. но он ничем не хуже гриппа . и смертность ниже !!!!!
Серёж. Ты еще молод и в некоторых вещах неопытен, особливо, я гляжу, в медицинских. Пока ещё не изучены последствия перенесения, латентное ношение этой заразы, повторные возможности инфицирования... А они могут быть сколь угодно тяжкими, и проявляться отнюдь не сразу. Уже известно, что иммунный ответ необычный, т.к. только у 1/3 перенесших плазма годится для извлечения сыворотки. Какие будут ещё сюрпризы?.. :unknw:
 
@Dima012, молодцы!
Юр ты бункер то строй...

Он от идиотов не спасёт.
Post automatically merged:

Да когда же до вас всех дойдёт то уже, это не фейк, от этого умирают реально! И эта дрянь очень заразна, и если сейчас цифры смертности не очень большие, то вот после таких вот сходняков, а если ещё это будет массовым, то будет совсем худо. :wall:
Я бы ввшниками оцепил эту кодлу, и в чистом поле учения батальона РХБЗ, палаточный лагерь на 300-500 голов, 2 недели карантин.
Они как будто с другой планеты, их буржуйские фейкбуки с постограммами дурачат, а они :fool::fool::fool:
Я за военные патрули погороду и кому не положено шарится на первый и второй раз штрафовать (сильно и очень сильно для поправки экономики), а на третий, раз не понимают в резервацию типа лепрозория только без условий...
Post automatically merged:

дык я ж давно об этом и говорю ... мировой заговор шайки массонов каких нибуть .. который ну очень удался ...
в итоге думаю что 90е сказкой покажутся скоро ...
Post automatically merged:

@Dima012, второй бункер строй вмсете с Юрой

да он есть , да он заразный .. но он ничем не хуже гриппа . и смертность ниже !!!!! статстика накручена вообще . кругом обман ... в больницах деньги платят за больного , они любых пишут на корону .. просто от балды!!
Посмотрим как запоёшь когда подцепишь, слоняйся побольше...
Кстати те "блогеры" что лизали ручки дверей скончались.
Post automatically merged:

Серёж. Ты еще молод и в некоторых вещах неопытен, особливо, я гляжу, в медицинских. Пока ещё не изучены последствия перенесения, латентное ношение этой заразы, повторные возможности инфицирования... А они могут быть сколь угодно тяжкими, и проявляться отнюдь не сразу. Уже известно, что иммунный ответ необычный, т.к. только у 1/3 перенесших плазма годится для извлечения сыворотки. Какие будут ещё сюрпризы?.. :unknw:
Самое интересное, это то что у тех у кого не выработолись антитела, вирус скорее всего спрятался в организме как герпес или гепатит С, а это уже не просто бомба замедленого действия..
А многие их тех кто переносит без симптомов как правило в последний момент резко заболевает и "сгороают" за считанные дни или даже часы.
 
Последнее редактирование:
Повторно желаю тебе подцепить!
Не надо, Юр, не желай!.. Никогда никому не надо желать того, чего сам себе не пожелаешь... Слова - часто материальны. А проклятия возвращаются к посылающему сторицей, в итоге....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу