Коронавирус, что важно знать без флуда

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 64К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юра второй раз повторю: при пневмонии лёгкие не прослушиваются. Совсем. Это и есть как раз первое подозрение на пневмонию - эта самая "тишина".
Так что, это не "это" у тебя было, а какое-то злющее ОРВИ, хорошо, что всё кончилось благополучно.
Может, вообще ангина была неспецифическая, коли горло болело, с осложнениями на лёгкие. Такое тоже случается.
Так я же и боюсь коронавируса, поэтому...
Ко мне первый же микроб прилипает и тяжко очень переношу.
 
Они позапрошлый год мне почти полляма выставили ни за что, еле-еле до сотки сбил, но год, кровь с меня пили...
Юра, я с ЛЯМА ДВУХСТА до 24-х тыщ по суду снизил, но они всё никак не успокоятся, всё какие-то финты-зацепки в законодательстве выискивают, чтоб побольше стрясти, а я, тупой баран, что безо всяких адвокатов у них суд выиграл, всё никак не ведусь, и не ведусь, и эта тупая переписка меня уже беспредельно задолбала на третий год, два налоговых периода они уже просрали, то есть я за них уже просто ничего не заплачу, за 15-й и 16-й годы, а они всё не угомонятся никак, продолжают выставлять какие-то левые суммы... Дебилы, мля, конченные!... :wall:
 
Предлагаю эксперимент: в первой половине февраля я переболел каким-то ОРВИ. Образ жизни - никакого ЗОЖ, никаких ограничений.
Позавчера в курилке я поздоровался за руку с человеком, чью жену увезли с короновирусом, а потом этой рукой достал из пачки сигарету и вместе с ним курил. Засекайте две недели
 
@Фил-2000, У тебя доход какой нибудь наверно был, а с меня трясли страховые взносы за ИП которого не было.
Post automatically merged:

Предлагаю эксперимент: в первой половине февраля я переболел каким-то ОРВИ. Образ жизни - никакого ЗОЖ, никаких ограничений.
Позавчера в курилке я поздоровался за руку с человеком, чью жену увезли с короновирусом, а потом этой рукой достал из пачки сигарету и вместе с ним курил. Засекайте две недели
Оформи страховочку...
 
Иди в жопу. Я помирать не собираюсь в отличии от некоторых
Ввиду своей "везучести", как только я пожелаю срубить бабла, так сука не прокатывает, одни потери...
Они же и за каждый проведённый на больничном день платят, поменьше конечно чем в худшем случае, но ...
 
Мы все умрем...

Эта фраза от меня всегда была сорказмом...

Юра... Хватит уже а..
 
@Фил-2000, У тебя доход какой нибудь наверно был
У меня в этих суммах трясли, и всё еще продолжают, правда, в меньших, вытрясти налог за участок 10 соток!....
yarost-smajl.gif
 
У меня в этих суммах трясли, и всё еще продолжают, правда, в меньших, вытрясти налог за участок 10 соток!....
yarost-smajl.gif
У тебя хоть участок есть, в мск, а у меня просто кровно заработанные арестовали...
 
Я сплю давно.. IMG_20200430_222113.jpg
 
скоро здесь места на кладбище занимать начнут
Есть старый советский анекдот, который последнее время (лет 10) я все чаще напоминаю своим родителям:
- Привет, Иваныч, дело есть. Знаю, ты - все можешь, короче, нужно место на Новодевичьем.
- Хм, ладно, к вечеру перезвоню.

- Слушаешь? Я не буду сейчас говорить сколько стоило это мне, во что это обойдется тебе, но вопрос с местом решен. Но есть одно условие - лечь надо сегодня.
:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу