Коронавирус, что важно знать без флуда

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 64К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем, у одного кренделя с работы жену увезли с короной. А я вчера с ним здоровался за руку курили вместе. Буду держать Юру в курсе событий.
 
Юра, тыб выпил что-ли.. чего покрепче... Может полегчало бы, и осознание приходить начало...
Я кстати скорее всего этой фигнёй переболел В конце зимы.. писал же как мне больничный давали... Ну какой-то грип типо того , ОРВИ кароче врач сказала...

Ерунда все это, на фоне происходящего бреда...
Мир будет другой теперь.. и как теперь его сделать как прежде уже вопрос... Люди теперь по каждому чиху будут лапки складывать...
 
В общем, у одного кренделя с работы жену увезли с короной. А я вчера с ним здоровался за руку курили вместе. Буду держать Юру в курсе событий.
А чего, кренделя не увезли?... o_O
 
В общем, у одного кренделя с работы жену увезли с короной. А я вчера с ним здоровался за руку курили вместе. Буду держать Юру в курсе событий.
нафига за руку здороваешься?
 
Последнее редактирование:
Потеря запаха.
 
Одеколона "Шипр" флакон плеснуть на себя, и будет запах на весь подьезд. Или в мусорном контейнере с бытовыми отходами поваляться. Пройдёшься по улице, и тех, кто не будет нос отворачивать, смело можно грузить на скорую и везти в больницу. :nose:
 
Сопротивляться будут. Кричать - вы не имеете права, не 37-й!!! :LOL:
 
Не самое приятное ощущения, в октябре болел обоняние напрочь обило, 3 терапевта слушали, сказали в лёгких что-то свистит и булькает сильно, спал три ночи сидя, флюха оказалась в норме.
Атас, а что будет если эту заразу подхватить... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
 
@UVM, "огорчу тебя", ты ей уже переболел...
Я в первых числах февраля.
 
выходных не дали ... кругом эти масочники ... ппц дурдом ..
 
@UVM, "огорчу тебя", ты ей уже переболел...
Я в первых числах февраля.
Да не было её ещё в октябре, ну или я пациент номер 0 и от меня китайцы заразились.
Post automatically merged:

Мишустин заболел.
Post automatically merged:

выходных не дали ... кругом эти масочники ... ппц дурдом ..
Это люди с высокой социальной ответственностью люди пекутся, о здоровье окружающих придурков и скорее о здоровье их родственников, которые не всегда виноваты в том, что у них такие родственники :fool: :fool: :fool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу