Коронавирус, что важно знать без флуда

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 64К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как связаны Амур и американцы?
А не помнишь с какими событиями связаны события из этой песни?
...

Я не думаю, что конкретно эти американцы знают историю и сделали это преднамеренно, но в политике во всём бывают "сигналы" и подтексты.
 
Последнее редактирование:
А не помнишь с какими событиями связаны события из этой песни?
События я знаю.
Американцы тут причем?
Они были переодеты в японскую форму.
Американцы знают историю. А то что идет искажение истор. фактов, это есть спецпродуманная операция.
 
:facepalm::mda:
 
Вот они и ездят на вас. Поверь, что для них последствия могут быть гораздо хуже, если что... Так что зачастую стоит намекнуть типа "я это просто так не оставлю" с адекватными аргументами, сразу разговор переходит в другую плоскость, ну, если там на верху не совсем идиоты сидят... Помню у нас одного ПЭМа по статье якобы за пьянку уволили (были серьёзные разногласия с руководством), так он через 5месяцев восстановился по суду, получил всю з.п. за это время, плюс ещё денег отсудил. Всё руководство с ним потом только на Вы разговаривало и вообще старались не связываться. Они за свои кресла все трясутся.
демократия. у вас.
у нас вв связи с вирусами одна из крупнейших строит фирм со дня разогнала всех работников.
все просто, кто по временным договорам, со дня, у кого постоянный через месяц.
 
демократия. у вас.
o_O Это все же короновирус животворный!
Коронавирус COVID-19 влияет на мозг человека. Неврологические симптомы были обнаружены врачами из США у более трети исследуемой группы пациентов.
:yes: Коронавирус атакует мозг: врачи назвали ужасные последствия - Cursorinfo: главные новости Израиля
:LOL:
 
o_O Это все же короновирус животворный!

:yes: Коронавирус атакует мозг: врачи назвали ужасные последствия - Cursorinfo: главные новости Израиля
:LOL:
я к томц что никаких тебе компенсаций ничего.
работодатель принял решение всех уволить, и все.
и ничего ты не сделаешь и никто на работодателя повлиять не может
 
Чё вы меня путаете? :LOL:
 
Вот читай, лучшая аналитическая статья за последнее время... :lol2: :facepalm:
 
Вот читай, лучшая аналитическая статья за последнее время... :lol2: :facepalm:
Вот эти три буквы: rbc достаточное основание понимать, о чём будет суть, увы... :hat:
 
Почки в порядке. Боржоми всё выпито. Остался Липецкий бювет. Сливаю сок с берёз...
DSC_2634.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу