Коронавирус, что важно знать без флуда

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 64К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, раз уж западные СМИ об этом событии не протрубили, значит япы с амерами крепко отсосали.
 
Не понял, Коль... Чё поздно?:unknw:
Усе... корововирус уже в море! :facepalm:

1588163006387.png


В Русском географическом обществе рассказали детали операции по обнаружению теплохода "Армения", потопленного гитлеровцами почти 80 лет назад.

Классно смотрится: парадная морская форма и маски. :good:
А у одного иммунитет! :LOL: или маски не хватило... :unknw:
 
А чо у вас, берёз нету?... o_O:facepalm:
Я, вообще то, колновику собирался с него делать, а её закатывать не стОит....

И где я буду банки ставить? В парке возле дома? На дачу пока не знаю, выберусь в эти выходные или нет. А там уже и поздно будет.
 
Усе... корововирус уже в море! :facepalm:


ранее На авианосце "Теодор Рузвельт" выявлено уже более 400 заражений коронавирусом | DW | 10.04.2020
 
Я также в Леруа хожу блин .. кругом ОНИ ... ппц просто (
Поклонись им в ноги! Если бы они все не носили маски тебя вероятно уже бы отпевали.

Только сейчас к соседу -юристу, приезжал его приятель, жалуется что ему страховая отказывает в выплате после того как он 30дней пролежал под капельницей и теперь у него навсегда нет 30% лёгких.
Мужику на вид лет 45.
Post automatically merged:

Купил страховой полис, пока на 3 месяца, если сдохну, семья денег получит.
 
Последнее редактирование:
Только что звонил друг. У него тетка в пендостане давеча приболела обычным бронхитом. Ни в одной из больниц, куда оплачена годовая страховка (18000$), не взяли - ковид онли! Нашла небольшую клинику. За 4 дня пребывания (палата, лекарства...) + рентген отдала 8000$.
 
А нахрена бронхид лечить?..o_O Он сам проходид через 10-12 дён...:unknw:
 
тебя вероятно уже бы отпевали.
Если кому это будет из них делать:
"За века церковь накопила богатейший опыт противодействия эпидемиям. Эпидемия черной смерти-чумы была остановлена молитвой" (3-50)
:sarcastic:
За что Кураева наказали? :unknw:
 
А нахрена бронхид лечить?..o_O Он сам проходид через 10-12 дён...:unknw:
Иx есть вроде как 2 вида: вирусный и невирусный. У меня был не помню какой, но надо было пить антибиотики. Я попил пару дней, начал откашливать. Ну и забросил пить таблетки, думал, что зачем пичкать себя зря.
Потом лет 10 каждую зиму у меня был бронхит вместо простуд. С температурой и задыхательством по ночам. Реально боялся заснуть, потому что слизь на давала дышать. А один раз даже летом под кондиционером поймал. И до сих пор я по утрам отплёвываюсь тёмной слизью. Каждое утро, и зимой и летом.
Лучше б я тогда допил эти таблетки.
 
Я лет эдак до 30 болел только с похмелья, шапку и кольсоны не носил никогда кроме как в армии, а теперь песец... :( :( :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу