Коронавирус, что важно знать без флуда

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 64К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это ... это биомасса блин ... они еще реально регятся на сайтах чтобы на машине поехать !!!
Маски не эффективны об этом сказано блин всеми уже .
Плохо себя чусвтуеш - сиди дома .
65+ - лишнего не ходи из дома ..

и все блин ! ... не надо всем как зомби носить эта маски ... а перчатки , я не понимаю вообще как они выживают сутки в них ? за 5 минут на кассе у меня руки в них мокрые становятся блин !
вирус живет неск часов всего на поверхности .. толку от перчаток то ? ..через кожу он не пройдет ..

вопщем народ на планете готов уже ходить строем в белых одеждах ... это очень печально ...
Я в таком обществе жить не хочу
 
Маска не является СЗОД(средство защиты органов дыхания) и не сильно защищает от летающего в воздухе вируса, но может сильно снизить количество попавшего в организм вируса, а с малым количеством микробов организм может справится ещё на этапах проникновения не доводя состояние до заражения -болезни.
Главное достоинство маски в том, что грязными руками в нос или рот не занесёшь инфекцию, а уж на руки его поймать проще простого. например заражённый, который в 90% может об этом ещё не знать покашляет в свою руку, потом возьмётся за ручку двери или тележку в супермаркете, и следующий взявшийся руками за эту ручку гарантировано занесёт себе в нос, рот или глаза заразу. А вот маска от этого и спасёт, даже в глаза люди в маске практически руками не лазят.

До тебя это когда нибудь дойдёт?
 
По последним непроверенным данным британских учёных (!) лёгкие курильщиков не подвержены поражению вашим сраным коронавирусом
Post automatically merged:

Сюда перебирайся:
:nose:
Ты-то чо очкуешь? Миша, ты вроде один из самых адекватных здесь был.
 
По официальной версии биологов-генетиков вирус появился в Ухане в начале декабря. :unknw:

Но 10 января наш юрисконсульт (30лет) здолбавшись задыхаться и проходив с температурой 37,5 все новогодние решил пойти в поликлинику, там ему сделали рентген и упекли в больничку на месяц с вирусной пневмонией, про коронавирусещё никто и не слышал.
В феврале тестя (61 год) лечили от вирусной пневмонии, остались рубцы в лёгких.
Юрист рассказал что в январе в больничныхпалатах не бло свободных мест, вперёд ногами вывозили пациентов постоянно...

Кто сука брешет, что происходит?

А вирус есть, это жопа что творится :rtfm::rtfm::rtfm: , вопрос когда и откуда он появился..
Post automatically merged:

Чего?! Первый канал ещё в ноябре забил тревогу. А потом одумавшись, опять забил.
Кстати, пиндосы в августе запретили вэйпы, думали что из-за них массово мрёт народ от рассыпавшихся лёгких...
 
Кто сука брешет, что происходит?
Брешут практически все: одни в меркантильных целях, вторые с целью скрыть свою некомпетентность. Верить можно только фактам и цифрам. Факты говорят, что в ноябре вирус уже вовсю шагал по 1/6 части света, а цифры о том, что он очень заразный, но в два раза менее смертельный, чем обычный грипп
 
ты вроде один из самых адекватных здесь был.
Что значит "был"? :nose:

А адекватными должны быть все. А не вот так:

"Интересно, где заразился премьер. Не в метро и не в магазине. Где-то около правительства. Будет ли исследоваться список контактов?", - задаёт вопрос телеведущий Евгений Попов. "Коронавирусом заболел не только Мишустин. На жёсткий карантин ушёл Песков. Грешат на одного из руководителей инфоцентра по пандемии Владимира Табака, который заболел ранее и признал, что вёл себя безответственно", - сообщает ТГ-канал "Мастер пера". Информацию дополняет ТГ-канал "Образ будущего": "Давайте обратим внимание, что Табак работает замом Гореславского в АНО «Диалог», это структура, учреждённая мэрией Москвы. Вспоминается эпизод с общением Проценко с президентом, после которого у Проценко выявился коронавирус. Москва токсичная".

Всплеск вместо спада нам адекватные цифровые пропуска обеспечили? :sick:

Кстати, пиндосы в августе запретили вэйпы, думали что из-за них массово мрёт народ от рассыпавшихся лёгких...
Да, ранее писал об этом. :hat:
Это как раз озвучивалось в той версии, что в Ухань вирус на военные игры из штатов привезли.
 
Мишустин заболел.
Вот, ничего не буду говорить, но собаке - !....
Я ТРИ года уже с его ведомством поганым бодаюсь, которое он взрастил, уже даже и суд выиграл, и всё - как об стенку говно!... Ну, тупыыыыыые!!! Придётся, похоже, второй суд играть... Никаких нервов и сил уж нет!.... :unknw:
 
"Интересно, где заразился премьер. Не в метро и не в магазине. Где-то около правительства. Будет ли исследоваться список контактов
А был ли мальчик вирус у премьера? Уж больно всё это смахивает либо на "терпите, быдло, дома в масках", либо на новый сценарий слива временного премьера. Киндер-сюрприза все помнят? И ситуация ничего не напоминает?
 
И вообще. Мне завтра разбирать морду, мыть химией радиаторы, менять вентилятор и ставить фильдепёрсовые фары. А вы о какой херне на автомобильном форуме рассуждаете.
 
У меня никогда раньше не болело горло, в конце октября я как будто ёрш проглотил, ну так драло горло просто атас. Потом темпертарура 37-38 поднялась, пошёл в поликлинику, там дежурный терапевт не как обычно, а очень въедливо слушала низ правого лёгкого, сказала что ей это очень не нравится и направила на флюрографию. Я ночи три полусидя спал, прям аж захлёбывался как булькало внутри...
Второй раз пришёл к участковому терапевту, та тамже слушала-слушала-слушала, сказала с удивлением и тревогой "Вы что-то лёгкими свистите", посмотрела флюшку, выписала дополнительно к антивирусным антибиотоки.
Следующим врачом через несколько дней была другой дежурный терапевт, ей тоже что-то не понравилось в правом лёгком, сказала продолжать терапию.
Через 17 дней я попросил меня выписать, но ещё месяц как зомби был, слабость сильная была.
Так никогда не болел ОРВИ, были разы когда температура и до 40 и по разному , но так долго и с такими симптомами никогда.

:hat:
 
антивирусным антибиотоки
Кагоцел с арбидолом что ли? :LOL: С таким же успехом можно было мела с сахаром съесть.
Post automatically merged:

У меня никогда раньше не болело горло, в конце октября я как будто ёрш проглотил, ну так драло горло просто атас. Потом темпертарура 37-38 поднялась, пошёл в поликлинику, там дежурный терапевт не как обычно, а очень въедливо слушала низ правого лёгкого, сказала что ей это очень не нравится и направила на флюрографию. Я ночи три полусидя спал, прям аж захлёбывался как булькало внутри...
Второй раз пришёл к участковому терапевту, та тамже слушала-слушала-слушала, сказала с удивлением и тревогой "Вы что-то лёгкими свистите", посмотрела флюшку, выписала дополнительно к антивирусным антибиотоки.
Следующим врачом через несколько дней была другой дежурный терапевт, ей тоже что-то не понравилось в правом лёгком, сказала продолжать терапию.
Через 17 дней я попросил меня выписать, но ещё месяц как зомби был, слабость сильная была.
Так никогда не болел ОРВИ, были разы когда температура и до 40 и по разному , но так долго и с такими симптомами никогда.

:hat:
Ну считай, что короной ты переболел. Можешь снять намордник в машине и вздохнуть спокойно.
 
Вот, ничего не буду говорить, но собаке - !....
Я ТРИ года уже с его ведомством поганым бодаюсь, которое он взрастил, уже даже и суд выиграл, и всё - как об стенку говно!... Ну, тупыыыыыые!!! Придётся, похоже, второй суд играть... Никаких нервов и сил уж нет!.... :unknw:
Они позапрошлый год мне почти полляма выставили ни за что, еле-еле до сотки сбил, но год, кровь с меня пили...
Post automatically merged:

Кагоцел с арбидолом что ли? :LOL: С таким же успехом можно было мела с сахаром съесть.

Ну считай, что короной ты переболел
Не дружище, "амиксин" и "амоксиклав 875+125ед".

Вряд ли...


А вот ещё вспомнил как заразился. Прихожу домой, а на моём диване дочка валяется чуть-чуть "в соплях", не в компе сидит, а валяется. Она кстати через пару дней вообще в порядке, а я через 3-4 слёг.
 
Последнее редактирование:
У меня никогда раньше не болело горло, в конце октября я как будто ёрш проглотил, ну так драло горло просто атас. Потом темпертарура 37-38 поднялась, пошёл в поликлинику, там дежурный терапевт не как обычно, а очень въедливо слушала низ правого лёгкого, сказала что ей это очень не нравится и направила на флюрографию. Я ночи три полусидя спал, прям аж захлёбывался как булькало внутри...
Второй раз пришёл к участковому терапевту, та тамже слушала-слушала-слушала, сказала с удивлением и тревогой "Вы что-то лёгкими свистите", посмотрела флюшку, выписала дополнительно к антивирусным антибиотоки.
Следующим врачом через несколько дней была другой дежурный терапевт, ей тоже что-то не понравилось в правом лёгком, сказала продолжать терапию.
Через 17 дней я попросил меня выписать, но ещё месяц как зомби был, слабость сильная была.
Так никогда не болел ОРВИ, были разы когда температура и до 40 и по разному , но так долго и с такими симптомами никогда.

:hat:
Юра второй раз повторю: при пневмонии лёгкие не прослушиваются. Совсем. Это и есть как раз первое подозрение на пневмонию - эта самая "тишина".
Так что, это не "это" у тебя было, а какое-то злющее ОРВИ, хорошо, что всё кончилось благополучно.
Может, вообще ангина была неспецифическая, коли горло болело, с осложнениями на лёгкие. Такое тоже случается.
 
Вот совсем непонятен твой пессимизм. Что за мировоззрение такое видеть будущее в черном цвете?
Post automatically merged:

Юра второй раз повторю: при пневмонии лёгкие не прослушиваются. Совсем. Это и есть как раз первое подозрение на пневмонию - эта самая "тишина".
Так что, это не "это" у тебя было, а какое-то злющее ОРВИ, хорошо, что всё кончилось благополучно.
Может, вообще ангина была неспецифическая, коли горло болело, с осложнениями на лёгкие. Такое тоже случается.
Умеешь ты оптимизма добавить.
Не автовладельцы, а стапёры одни, которым кроме болячек и поговорить не о чем.
Post automatically merged:

@Admin , тёзка, снеси эту тему нафиг, а то скоро здесь места на кладбище занимать начнут. Один хрен кто хотел всё понял, а кто собрался помирать по любому случаю, того уже не переубедить.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу