Коронавирус, что важно знать без флуда

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 66К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юра, брось плевать против ветра! :LOL: Серёга упёртый, ну хочется ему так считать, нехай!
Это как иеговистов учить уму разуму, что не только они не правы, но вообще все религии - опиум для народа, Гагарин летал, сказал - нет там никого! :LOL::LOL::LOL:
 
Вообще то разница между верующим и атеистом минимальная. В мире существует 4000 религий. Верующий думает, что 3999 из них ошибочные, атеист думает, что все 4000 такие :cool:.
 
Но Серёга - не атеист. Атеисты пропагандам в вконтактах не верят.
 
Вобщем у мужа сестры позавчера температура поднялась до 38. Вызвал врача, говорит навыписывал лекарств на 4000р. Будут делать рентген лёгких, и в зависимости от результата сделают или нет тест на корону. С троюродной сестрой по ватсапу по общался, у них 2 знакомые семьи переболели, тесты были положительные. Один тяжело, но без госпитализации, во второй семье температура дня 3 и все.
 
Вобщем у мужа сестры позавчера температура поднялась до 38. Вызвал врача, говорит навыписывал лекарств на 4000р.
38 вообще лечить ничем не надо, но если очень хочется сбить, парацетамол в помощь по 1р за таблетку.
 
Реально пострадавших ? ) 1 - Я ! ) меня уволили с 2 й работы . Знакомая которой пришлось за дарма распродать товар так как шмоточные ТЦ закрыли а платить аренду НАДО . и т.д и т.п.
Макароны на ушах это наверное красиво .. но ...
 
да раз 5 в офис заскакивал, а получил зарплату такую же как и всегда,, на калым смотался и за 2 дня полторы своей месячной ЗП поднял -вешайся!
Юр, а чем ты тогда лучше тех, кто один раз вышел на природу пожарить шашлык?
 
Он в Маске !
 
В общественных местах и в печатках и санитайзер в портфеле и в личном авто один ездил, дистанцию соблюдаю, ...

Вдруг у меня инфекция, а я принял все меры чтобы никого вокруг не заразить и тем самым спасти жизни других, труд врачей, ....
Я социально ответственный и небеспечный человек, а не подонок которому плевать на жизнь и здоровье окружающих.
 
Последнее редактирование:
r8Rs0P7GoL4.jpg -6I8OPOa_kM.jpg
Выходные закончились, народ поехал на работу.
 
Пока фашисты из ютуба не потёрли:
Post automatically merged:

Да, они были без масок. Но полиция почему-то тоже без масок. И полномочия тоже были превышены, но это обычное явление.
Всё бы ничего, но германия на каждом углу кричит о том, что она - правовое государство. Но по факту - вот так.
Единственное, что мне не понятно - как им вообще разрешили снимать. Уже по этому вопросу должны были зарубиться.
Post automatically merged:

ПС: Задержанных отпустили. Ведётся расследование. Оба полицейских "выведены из строя", у одного сломан нос.
 
Последнее редактирование:
А чего они докапались то ? не совсем понял начало ...
 
А чего они докапались то ? не совсем понял начало ...
Начала нет.
На ютуп-канале "Bild" немцы пишут, что ролик обрезан, надо посмотреть начало. Мол, чуваки не так уж и виноваты.
Post automatically merged:

У чувака с камерой есть разрешение на хождение без маски. (Кстати, носить его с собой не обязательно). Возможно он не показал его работникам магазина, а те вызвали полицию.
Полицейский потребовал ещё удостоверение личности, а тот дал ему похоже карточку медицинской страховки, мол на ней тоже есть и аадрес и фото.
Потом полицейский сказал второму, чтобы тот уходил. А этот с камерой говорит, что я имею право на переводчика. Полицейский: а что ты тогда в германии делаешь, если языка не знаешь. Этот, мол, на ваше дело. Полицейский: нет наше!
Потом полицейский начал выпроваживать "переводчика", ну и толкнул его. И пошла битва. :LOL:
Post automatically merged:

Думаю, что русаков натянут по полной, вдарят им по кошельку. А полицейскому ничего не будет. Он не рядовой пехотинец - старый, толстый, без бронежилета. Так что пркроют ему джопу.
 
Последнее редактирование:
О как .. значит если я нихт шпрехе , мне и по гейропам низя поездить ? )))
Зееншвурдихкайте так сказать осмотреть ...
 
ситуация предельно понятная.
спорить с полицией или пытаться что то доказать, что биться головой о стену.

это тоже самое как проехал на красный, но при этом говорить что ехал на зеленый.
если скажешь виноват, исправлбсь, ограничишься соткой, соткой с небольшим.
не согласен сумма умножается на 2.
если вообще ни на что не согласен, выписывается протокол, тогда потратишь время на объяснения, объясниткльные и начальная сумма увеличится втрое.
демократия в действии.
и никто церемонится не будет.
откажешься давать документы и выпендриваться, получишь маски шоу со мвсеми вытекающими.
 
На выходных катались на великах на озёра. Там пляж и все подходы к озеру, кроме двух, закрыта лентой с табличками "нельзя! барановирус!" Народ, естесственно к воде всё равно подходит. Но самое интересное, что 2 места всё же не огорожены, т.е. там к воде подходить можно. :fool: Проиехала полиция и начали прогонять людей с запрещённых мест. Думаю, что с преступностью теперь покончено навсегда.
Post automatically merged:

А ещё в германии создали партию из недовольных. За пару недель набралось более 100 тыщ человек. Они выходят на демонстрации против глупых мер, обязательной прививки и прочей диктатуры.
Так вот, обывателям вжёвывают, что это Россия приложила руку и дестабилизирует обстановку.
 
На выходных катались на великах на озёра. Там пляж и все подходы к озеру, кроме двух, закрыта лентой с табличками "нельзя! барановирус!" Народ, естесственно к воде всё равно подходит. Но самое интересное, что 2 места всё же не огорожены, т.е. там к воде подходить можно. :fool: Проиехала полиция и начали прогонять людей с запрещённых мест. Думаю, что с преступностью теперь покончено навсегда.
Post automatically merged:

А ещё в германии создали партию из недовольных. За пару недель набралось более 100 тыщ человек. Они выходят на демонстрации против глупых мер, обязательной прививки и прочей диктатуры.
Так вот, обывателям вжёвывают, что это Россия приложила руку и дестабилизирует обстановку.
враг же должен быть
если его нет, можно назначить
Post automatically merged:

короновирус тоже закончился, по оф версии
 
...
это тоже самое как проехал на красный, но при этом говорить что ехал на зеленый.
...
А если наоборот, проехал на зеленый, а тебе впаривают, что на красный? :sarcastic:
У меня раз была такая ситуация. Хорошо, что рядом с офисом и там камеры на каждом углу уже висели, т.к. своего регистратора тогда ещё не было. Как только я им об этом сказал - сразу включили дурака, что типа перепутали, и отвалили... :) Главное при этом разговаривать вежливо и улыбаться )))
 
А если наоборот, проехал на зеленый, а тебе впаривают, что на красный? :sarcastic:
У меня раз была такая ситуация. Хорошо, что рядом с офисом и там камеры на каждом углу уже висели, т.к. своего регистратора тогда ещё не было. Как только я им об этом сказал - сразу включили дурака, что типа перепутали, и отвалили... :) Главное при этом разговаривать вежливо и улыбаться )))
у них все зафиксированно.
супруга ездит за рулем 17лет, ее ни разу не останавливали кроме пголовных акций типа дуют все.
если ты ничего не нарушаешь, документы и машина в порядке, то ты никому не интересен.
хотя наваливает порой нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу