Коронавирус, что важно знать без флуда

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 64К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:wall: :wall: :wall:
1773920.jpg
 
А где вы маски берёте? Или в масках необязательно ходить?
Жена заказала себе, мне и дочке многоразовые, на Валберриз( инет магазин). Плотные, их стирать можно.
 
Жена заказала себе, мне и дочке многоразовые, на Валберриз( инет магазин). Плотные, их стирать можно.
Сегодня на входе в Глобус Красногорск (хотел сфотать, на выходе, да забыл) объява: без масок в магазин не моги!!!
Эта... Чёт, кашлюю я.... :sarcastic:
 
IMG-20200423-WA0003.jpg

Post automatically merged:

Маразм крепчает.
 
Пашка, а сколько расстояние между креслами КЖС и правака в локомотиве?..
 
Ну и ладно, что баян!...
А то,что парней, которые работали, ни за что наказали (а маски их полюбэ бы ни от чего не спасли и не защитили, всего скорей) - это скотттство!!!:mad:
 
это скотттство!!!:mad:
Ну, я так понял, что там сейчас образовался "ковен", и кто то за это потом должен будет ответить. :sick: (с точки зрения сэс) (Испания списала все на матч Валенсии, например)
Я тебе лучше старый анекдот расскажу, но длинный:

Издал царь зверей указ: всем зверям ходить в шапках! Контроль за исполнением возложить на Михалыча, старосту лесного.
И вот бежит заяц и попадается на медведя. Заяц! Ты почему без шапки? И по ушам, хлобысть лапой!
Михал Михалыч, уши у меня длинные,шапка любая сваливается, не могу исполнить указ!

Один раз, второй раз так же, отчаялся заяц (уши болят) и записался он на прием к царю зверей.

О великий лев, царь зверей, издал ты указ о противодействии менингиту среди зверей. Правильный указ, но исполнить я, заяц, его не могу по чисто физиологическим причинам: любая шапка с моих ушей - сваливается!
- Хм, заяц, ты же понимаешь, что ради тебя одного я не буду изменять указ?
Я, скажу старосте, чтобы он в отношении тебя проявлял снисходительность, но и ты должен понимать, указ - он все же указ, ступай...


Бежит заяц, конечно, без шапки, попадает опять на МихМиха...
- А..., заяц. Ну, принеси чтоль воды испить...
- Михал Михалыч, а Вам стакан или в ведре?
- Тфу. Закурить чтоль дай...
- Михал Михалыч, а Вам сигаретку иль папироску?
- Вот бестолочь! И вообще, ПОЧЕМУ БЕЗ ШАПКИ?!!!

:)

Боян уже с моей стороны:

:hat:
 
Маразм крепчает.
Паш, а их обеспечили этими масками и перчатками? Если нет - любой суд натянет работодятела на кукан по самое небалуйся. И они могут хоть сто бумажек выпустить по самообеспечению и прочей херне.
 
@Vasso, да я думаю "на обоюдную сделку" с ребятами пошли, мы типа вас "пропесочим", а вы типа "покайтесь" и все при своих остались.
А начальству теперь есть чем отчитаться о проделанной "работе"
 
@Vasso, да я думаю "на обоюдную сделку" с ребятами пошли, мы типа вас "пропесочим", а вы типа "покайтесь" и все при своих остались.
А начальству теперь есть чем отчитаться о проделанной "работе"
Не факт. В то время, когда работал на Ж.Д., да и сейчас наверняка так же, просто вешали на тебя всех собак и попробуй пикни, ещё и по статье постараются уволить. Только я их на ... вертел. От меня там зам начальника ВЧ и профком бегали... :sarcastic: Мастеру конечно доставалось, но он мужик хороший, понимал тему. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу