Коронавирус, что важно знать без флуда

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 64К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На основании чего штраф?!
На основании :


5694247273397934931.jpg


:LOL:
 
У нас масков нет. Ваще нигде, и ХЗ где их брать.
В аптеке?.. :unknw: Мне сказали - в расположение части - только в масках... Набрал в инете аптекамос.ру (это в Москве справочная система аптек, как в Питере - не знаю, но, наверное, тоже быть должна) - и нашел несколько, где есть, позвонил, убедился, что точно есть, в одной даже предложили зарезервировать. Не думаю, что уж в Питере - такого не найти...:unknw:
 
Вокруг дома во всех аптеках объявления на входе - масок и санитайзеров нет. :unknw:
 
Вокруг дома во всех аптеках объявления на входе - масок и санитайзеров нет. :unknw:
Интернета, конечно, тоже вкруг дома нет... :sarcastic:
Мне пришлось прокатиться за ними около 12 км - работа есть работа!...:hat:
 
А год начался и вправду по крысиному : сидим в своих норах, вылезаем пополнить запасы и тащим их сразу в норы, а увидев человека, сразу шарахаемся по углам...
 
А год начался и вправду по крысиному : сидим в своих норах, вылезаем пополнить запасы и тащим их сразу в норы, а увидев человека, сразу шарахаемся по углам...
Не, мне приходится за руку со всеми, у меня ж по работе люди все в окрест военные, им сцать устав не позволяет... :sarcastic:
 
А год начался и вправду по крысиному : сидим в своих норах, вылезаем пополнить запасы и тащим их сразу в норы, а увидев человека, сразу шарахаемся по углам...
При чем именно по кЕтайскому календарю!!!!!!!!!!!!!!!!!! А-а-АААААААААААААААА!!!!! :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:
 
Могли бы и маски за казённый счёт выписать...
Дык, всё оплачивают, за казённый и есть... И сами маски, и соляру на путь до них... :unknw: Мы ж не в гейропе какой, прости, Господи, а в Расее великой, ныне, и присно, и во веки веков!....
 
Читаю сводки и хроники по этой заразе и приходят всякие мысли.
Ругают Собянина за пробки в метро.А где серое вещество у самих начальников-работодателей?Они,такие умники,не могли это предвидеть,не могли растянуть начало рабочего дня?Довели бы до КАЖДОГО сотрудника когда кому приходить на работу в таких условиях передвижения.
Расслабуха в военных училищах и академиях.Заражения,внесённые на территорию войсковых подразделений.В таких условиях войсковые части должны нести службу в БГ№1,весь личный состав находится на территории и не покидает расположения части.
 
Они,такие умники,не могли это предвидеть,не могли растянуть начало рабочего дня?
Ага, все начальники всех работающих предприятий Москвы должны были между собой созвониться и согласовать график прихода сотрудников. Как Вы себе это представляете? И толку-то, ну растянут начало рабочего дня - растянутся и пробки в метро, народу-то дофига, а метро не резиновое.
 
А год начался и вправду по крысиному : сидим в своих норах, вылезаем пополнить запасы и тащим их сразу в норы, а увидев человека, сразу шарахаемся по углам...
Парни, не благодарите за пост, это не мои слова, просто перевёл цитату из вчерашней газеты. :unknw:
 
Ага, все начальники всех работающих предприятий Москвы должны были между собой созвониться и согласовать график прихода сотрудников. Как Вы себе это представляете? И толку-то, ну растянут начало рабочего дня - растянутся и пробки в метро, народу-то дофига, а метро не резиновое.
Ты не понимаешь природу возникновения пробок и тебе не понять что никому созваниваться не надо.Надо всего лишь размазать нагрузку на входную дверь своей организации в начале рабочего дня.Если все ваши сотрудники появятся у дверей за 2 минуты до начала рабочего дня,кто будет дураком ?
 
 
Надо всего лишь размазать нагрузку на входную дверь своей организации в начале рабочего дня
Ты думаешь, что эта размазка радикально изменит ситуацию с пробками в московском метро? Имхо - нет, просто час пик будет иметь большую продолжительность, но меньшую интенсивность. Люди в транспорте как толпились, так и будут продолжать толпиться.
 
Заражения,внесённые на территорию войсковых подразделений.В таких условиях войсковые части должны нести службу в БГ№1,весь личный состав находится на территории и не покидает расположения части.
В Пскове, в 76-й ДШД, так и есть. Казарменное положение, а все вольнонаёмные - в отпусках. Только штабные шляются, но в сам штаб меня не пустили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу