Коронавирус, что важно знать без флуда

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 66К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
коррупция...
 
А ты действительно хочешь знать что я думаю об разных антипрививочниках и :fool:отрицателях коронавируса? :mad::mad::mad::mad::mad::mad:
А также, о праздно шарахающихся везде подонках без средств защиты...

Всех сука казнить как главных вредителей!!!
Потому что именно из-за них сегодня РФ обогнала Китай по количеству заражённых, а в процентном отношении к популяции сам подсчитай...
 
Я хожу везьде без Маски. так как она не эффективна и не нужна !
Post automatically merged:

О том что рано или позно заболеют ВСЕ , известно было давно . От уважаемых людей
Но ... развалить экономику под шумок не помешает ...
 
Я хожу везьде без Маски. так как она не эффективна и не нужна !

Ты сдохнешь, да и чёрт с тобой, а вот то что ты можешь десятки, сотни или больше заразить некоторые из которых умрут в страшных муках...
 
Последнее редактирование модератором:
:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :wall::wall::wall:
Да уш .. зомбирование прет по полной ...
это печально ..
Post automatically merged:

Юра .. выключай телевизор ! и инет тоже нафиг ...
 
Юра тему хотябы эту полистай ага выше ... все давно разложено по полочкам ...
но вот "люди" вроде тебя , как зомби ходят в масках ...

и % даже тут выше считали уже ... )
 
Вам фейкбуки уже разжевали и в уши влили, всё суки продажные делают чтобы подорвать здоровье нации, доверие к власти и устроить майдаун, и вы :fool::fool::fool::fool: ведётесь...

Вирус он как электрический ток, его не видно, а убивает также наповал, только вот ток гуманно и сразу, а этот медленно и мучительно...
 
Юра ... ты это .. может скорую ? какую ты там полит пилюлю заглотил ? ... выплевывай ! Адекватный же был ..!
Post automatically merged:

Ты еще за обнуление конституции пойди голосовать ...
Post automatically merged:

Успокойся ты уже с вирусом этим .. нам с ним жить . как и с мильеном других вирусов ..
Откуда он взялся - пес его знает ...
Но он такой же как и все другие .
 
Желаю тебе подцепить, но не сразу сдохнуть, а сначала пару недель на трубках, да ещё и в сознании полежать!
 
Тут выше видос был , от академика .. трубки ИВЛ - не помогают )))

Мда Юр .. не ожидал от тебя то ...
-1 ( печаль
Post automatically merged:

А подцепим ВСЕ .. это было ясно , рано или поздно . он НИКУДА не уйдет с этой планеты .
И от вирусов как не было так и не будет никаких вакцин ...
Только наш имунитет его убивает
 
Я аутоимунник, у меня очень сильный иммунитет, но он убивает не иноагент, а обнаружив его убивает мой организм, буквально атакуя все органы!
И чем агрессивней вирус, тем сильнее реакция, были случаи когда покрывался одним сплошным воддырём и потом кожа лоскутами слазила.
Ты просто не понимаешь что такое реальные страдания, ты не орал от боли просто потому что не можешь даже повернуться из-за того что суставы воспалились и увеличились в 2 раза, у тебя кислота из желудка фонтаном не шла, не задыхался на ровном месте и прочее и прочее...
А я с этим существую...
 
Кароновирус уходи уходи ! Путин защити защити !




тьфу блин ...
 
Ни хера не смешно!
Китайцев загнали домой, заставили маски надеть, 3 месяца прошло и они уже в порядке.
А вы, дебилы неверящие всё разносите и разносите заразу, "свободу" вам подавай... :mad::mad::mad::mad::mad::mad:
Post automatically merged:
 
А я с этим существую...
И ? если ты внимательно наблюдаеш за бредом , то практически ВСЕ случаи приписанной смерти от короны , людей которые были капец как больны кучей всего ! но велено писать - корона! ...

Хоть ты год маски носи и дома сиди , все равно вирус никуда не уйдет ! он есть. все. точка . нужно это принять как факт !
А проблема не в вирусе , а в головах ! особенно тех кто развалил все
Посмотри академика еще разок тут выше ... чего он говорит ? - Лечить нужно ! и лечение ЕСТЬ и давно у НАС придумано ! ...
Post automatically merged:

А вы, дебилы неверящие
вот кароновирус мозга не лечится к сожалению ( это печально ..
 
Да я этого "академика" за неделю до репоста тут смотрел, потом выяснилось что его давно уже выгнали.
 
конечно , зачем адекватные люди стране ...
"ты не в нашей команде" , как любят говорить москвичи всем адеватным кто делает верно ..
Post automatically merged:

Юра , ты вот возьми и адекватно посмотри ... да уже и по первому каналу говорят что Маска Не эффективна ! она спасает только от разлета слюны . но не вируса ! и подчас она наоборот вредна , так как на ней липнет вся зараза .
Размер вируса , и размер сетки маски .. и все становистя понятно далекому от Медицины ...
 
Серёг, я маску добровольно не ношу, НО:
Маска задерживает слюну и немного выдыхаемый воздух. Я помню ещё из советских времён, что больному грuппом желательно носить маску в оществе, чтобы не расплёвывать своих вирусов вокруг себя.
Вирусы конечно же через простенькую маску пролезут, но и так далеко не полетят.
Плоцхо, конечно, что как-то всё в тумане. То ли опасен короновирус для стариков, людей со слабыми лёгкими и т.д. То ли всех имеют под прикрытием эпидемии. То ли всё вместе и сразу.
Меня тоже удивляют старики в масках в магазинах в часы пик. Ну если ты беспокоишься о своём здоровье, ну так приди в магазин в 7-8 утра, да закупись спокойно, пока никого нет.
Или семья с маленьким ребёнком: все в масках, ребёнок каким-то пологом накрыт. Нахера толпой в магазин переться и ещё и грудного ребёнка тащить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу