Коронавирус, что важно знать без флуда

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 64К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё в тумане, потому что, когда носишь маску, выдыхаемый воздух частично попадает прямо на стёкла очков. Сними очки, и будет не в тумане... :sarcastic:
 
С одной стороны:
вероятность заразиться у одиноко гуляющего по улице человека повышается именно тогда, когда он вынужден общаться с полицией
И вроде как тут всё верно.

НО с другой:
вероятность заразиться у одиноко гуляющих повышается тогда, когда полиция не гоняет гуляющих и количество этих самых гуляющих вырастает до докарантинного периода
 
для стариков, людей со слабыми лёгкими и т.д. То ли всех имеют под прикрытием эпидемии. То ли всё вместе и сразу.
В основном, всех имеют. Как правильно заметил Серёга, вирус он есть и будет. Это как ветрянка, или обычный грипп. Большинство людей его переносит вообще бессимптомно . И да, далеко не все старики помирают. Болеют, да. Так что нам теперь всю жизнь проводить в намордниках и без работы? Лекарства от него всё равно не будет, прививки, когда появятся, будут также малоэффективны, т.к. он каждый год будет мутировать, как и обычный грипп. Я уже говорил, что это генеральная репетиция к чему-то большому и сильно нехорошему. Прикидочные репетиции были в 2002 и 2009. Года через два-три, думаю, увидим.
 
Не все увидят.
 
Да какой нахрен пессимизм, когда каждый первый микроб меня из строя наглушняк выводит, мне приходится имуноподавляющие препараты принимать на регулярной основе. Хожу постоянно больной, дни в году с нормальным самочувствием я же по дням пересчитать могу.
А тут преагрессивнейший вирус, дурачье верующее только бредням и пропаганде из фейкбука нарочно распространяют, причём нарушая закон в конце концов.
 
По мне так пропоганда и бредни это как раз то что творится вокруг .. Людей запугивают , загоняют в рабство цифровое ... и прочее ..
А люди уже с голоду страдать начали ...

Вирус никуда не уйдет ! никакой самоизоляцией и масками его не убить ! Его нужно правильно лечить и все.
Вечно жить в страхе и наморднике ? ... бред

Многие люди на планете переболели разными достаточно опасными вещами за жизнь . Ну такова она - жизнь .. че теперь в барокамере жить чтоли ? ... добавилась еще одна . Агресивная ? - судя статистике не особо . есть гораздо более худшие ..
Ну вот ИМХО.
Пора заканчивать этот мировой бред ..

Я не отрицал , не отцаю что вирус есть - есть. Но сходить сума изза этого нет никакого смысла . и Рушить жизни людей тоже
Но комуто это нужно , развалить все кругом ...
 
Ты дурак нет?
Ну если Путин тебе пропаганду гонит, посмотри что в США твориться...
 
Увы .. посмотреть не могу ..
Краткая справка от там лично присуствующего - все спокойно , живут , работают ..

Юра , успокойся уже ... Вирус есть , ничем его не убрать . Прими это и все . ничем его не уберут с планеты . Большинство им переболеет рано или поздно .
и он никакой не сверх супер ужасный смертельный вирус .
Есть гораздо более опасные .

Каждую заразу нужно просто правильно лечить . Вот туберкулез например , смертность выше чем от короны . и лечить умеют ! но пандемию не обьявляют ...
Post automatically merged:

Про США можно долго ... то что Мы их "колония" например ... на правах победителя в хол войне ...
Есть мнения что часть поправок в конституцию "снимает с нас статус колонии" .. но както слабо верится на фоне обнуления ..
 
Особенно в Нью-Йорке...

SARS есть, нет!
А это его прямой потомок.
 
)
И че пандемию обьявляли ?
Был , может быть и счас есть . кто знает то ? кто скажет то ? ...

Так и тут , паника уйдет , вирус останется ...
 
:fool: :fool: :fool: :fool:
Всеобщая пандемия объявлена во ВСЁМ мире ещё 11 марта 2020года!
Проспись уже, всё пропил, не понимаешь что в мире творится.:facepalm::facepalm::facepalm:

Но тогдали были три цветочка, в настоящее время количество заразивших выросто в 1000 (тысячу) раз.
Например в тех же США погибших более 60000!

Post automatically merged:

Коронавирусная больница в 500 метрах от моего дома, меня скоряки задолбали своими сиренами.
 
Последнее редактирование:
:fool: :fool: :fool: :fool:
Всеобщая пандемия объявлена во ВСЁМ мире ещё 11 марта 2020года!
Проспись уже, всё пропил, не понимаешь что в мире творится.:facepalm::facepalm::facepalm:

Но тогдали были три цветочка, в настоящее время количество заразивших выросто в 1000 (тысячу) раз.
Например в тех же США погибших более 60000!

Post automatically merged:

Коронавирусная больница в 500 метрах от моего дома, меня скоряки задолбали своими сиренами.
Массонская верхушка во главе с ротшильдами и рокфеллерами сейчас радостно потирают потные ладошки.
 
Всеобщая пандемия объявлена во ВСЁМ мире ещё 11 марта 2020года!
Проспись уже, всё пропил, не понимаешь что в мире творится.
Он в курсе, что была объявлена пандемия, просто его вопрос
И че пандемию обьявляли ?
Следует понимать как "Зачем пандемию объявляли?".
Наш русский язык богат, но запятых не всем хватает.
 
Юра , И че пандемию обьявляли , я на твой вирус атипичной пневмонии сарс 2002 года ...

а сейчас имеено да - зачем ее обьявили и мучают людей , когда % ничем не выдающиеся ...
Post automatically merged:

имхо это все начало ..
начало тех фильмов где все носят белые одежды , штрих коды на руках , никакого секса , чувств - родился механиком - умер механиком .. и да "Выиграл в лотерею и отправился на остров органы .... "
Тестовая проба пера так сказать ..
чусть уже счас вымрет ... от вируса , от голода .. остальная часть станет послушной лиш бы не сдохнуть от вируса ..

профит ...
 
Последнее редактирование:
ВАШИНГТОН, 26 октября. /ТАСС/. Сезон гриппа в США 2017 - 2018 годов стал самым смертоносным с 1970-х годов. Об этом свидетельствуют последние официальные данные, обнародованные федеральными Центрами по контролю и профилактике заболеваний (ЦКПЗ) США.

Согласно представленным отчетам, в минувшие осень и зиму гриппом в стране переболели 49 млн человек, 960 тыс. человек были по этой причине госпитализированы, а для 79 тыс. жителей США инфицирование вирусом гриппа закончилось летальным исходом.
и никакой пандемии.:mda:
 
Приход весны и «невидимость» коронавирусной инфекции привели к тому, что все больше диванных экспертов призывают нарушать режим самоизоляции. Все, от топовых блогеров до оппозиции спекулируют на этой теме, сомневаясь, что введенные властями меры безопасности следует соблюдать.
Некоторые добросовестные журналисты и издания все-таки признают опасность распространения COVID-19 и публикуют опровержения. Но, к сожалению, таких меньшинство.
COVID-диссиденты как будто не замечают, что в первую очередь речь идет об их здоровье и жизни близких людей.
Всемирная организация здравоохранения подробно перечислила все опасности. Но псевдоэксперты почему-то считают, что они умнее специалистов.
Во-первых, следует подчеркнуть, что опасность заключается в инкубационном периоде COVID-19. Он может достигать 2 недель. Во-вторых, вирус передается не только воздушно-капельным путем, но и через предметы. То есть, какое-то время он способен существовать, например, на деньгах. В-третьих, лекарства от коронавируса до сих пор не изобрели. Вакцину, если и создали, то еще не проведены клинические испытания. На это может уйти много времени.
Ученые уверяют, что вирус не заинтересован в смерти носителя. В то же время они заявляют, что он вызывает кучу побочных эффектов. По этому в группу риска входят пожилые люди и те, кто страдает от заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательных путей и т.д.
Журналисты отмечают, что число заболевших может резко увеличиться, если власть примет решение прекратить режим самоизоляции. Это может привести к проблемам с наличием койко-мест и количеством медицинских работников.
Несмотря на опасность коронавируса диванные эксперты вбрасывают в соцсети призывы выходить на улицы. Они пишут о неких теориях заговора, о вредоносных вышках 5G, о чипировании наноботами и прочий откровенный бред. Ну а в качестве «изюминки» псевдоаналитики машут неверно подсчитанной статистикой.
Принимаемые властями меры абсолютно необходимы. Именно введение электронных пропусков и другие нововведения позволят сократить число заразившихся, а значит быстрее победить коронавирус. Что же касается COVID-диссидентов, то их пора привлекать к ответственности. Ведь они толкают россиян прямо в объятия болезни.
 
:lol2: :wall:
Как это модно счас - Кремлебот детектед !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу