Bosal обратная связь Все вопросы по эксплуатации ВС Bosal

  • Автор темы Bosal Staff
  • Дата начала
  • Ответы 223
  • Просмотры 42К
Bosal Staff написал(а):
Тебе показывают то, что могут показать. Всего тебе знать не надо, Эбершпехер.

А зачем показывать то что есть, вместо того, что нужно?
Типа, нате вам г..на, а то хлеба у нас нет.
 
Bosal Staff написал(а):

К Эбершпехеру нет никаких претензий. Купил, поставил, всё здорово. Отзывы даже и не читал, ибо претензий к качественной продукции нет. И по интернетам они своих рекламных агентов не рассылают, нет необходимости убеждать в качественности своей продукции.
 
Ты, походу, по написанному прочесть не способен.
А я было начал думал выдать тебе, как известному блоггеру, глушитель для тестов, чтобы ты сам убедился, качественный он, или нет.
Продолжай усиливать накал разоблачений.
 
Bosal Staff написал(а):
А я было начал думал выдать тебе, как известному блоггеру, глушитель для тестов, чтобы ты сам убедился, качественный он, или нет..

Я известный блоггер??? :LOL:
Да я даже фотоотчёта по ремонту ниодного не сделал. Я нигде, кроме этого форума не пишу.

А глушак давай, присылай. Если не подойдёт, я его продам.


ПС: ты давай, не нервничай и не опускайся. Ты же всё-таки выставил себя представителем Босала, так что давай, держи марку.
 
Bosal Staff написал(а):
Ты, походу, по написанному прочесть не способен.
А я было начал думал выдать тебе, как известному блоггеру, глушитель для тестов, чтобы ты сам убедился, качественный он, или нет.
Продолжай усиливать накал разоблачений.

Отличная идея! И вам реклама и нам - вариант подумать о выборе вашей продукции, Соглашайтесь Игнат ;) , побубните им на пробу, а потом может и разрежете для общественности :)
 
ROSSOM написал(а):
Отличная идея! И вам реклама и нам - вариант подумать о выборе вашей продукции, Соглашайтесь Игнат ;) , побубните им на пробу, а потом может и разрежете для общественности :)

Да я-то согласен. Даже видео сниму, если что. Проведём сравнение с Полмостровым.

Завёл вчера в гараже с закрытыми воротами, хотел потравиться немного. Но полмостров оказался с защитным от "задыхательства" эффектом: так бубнил, что пришлось открыть ворота и вообще заглушить мотор. :LOL:
 
Предлагаю выслать мне деньги, а глушак я куплю сам. Предварительно согласовав магазин и продукт с тов. представителем босала.
Так проще будет.
 
ignat написал(а):
Предлагаю выслать мне деньги, а глушак я куплю сам. Предварительно согласовав магазин и продукт с тов. представителем босала.
Так проще будет.

Лучше весть тракт выпуска, чтобы никакие устаревшие элементы не влияли на выводы. :drinks:
 
ROSSOM написал(а):
Лучше весть тракт выпуска

Ваще ничего против не имею!

ПС: я ещё форсунки могу новые потестить :confused:
 

Прикольный разрез, конечно, но 100% площади бы хотелось :)

Ваще ничего против не имею!

ПС: я ещё форсунки могу новые потестить :confused:

Да и авто новое от Босала на пробу не помешает...ато вдруг в твоем настроено что-то так, чтоб Полмостров не бубнел, а Босал бубнел. :oops:
 
Jurik-11 написал(а):
Да и авто новое от Босала на пробу не помешает...

у меня уже слёзы на глазах проступают от смущения

Неуж-то и на нашей улице настaёт праздник?
 
ignat написал(а):
у меня уже слёзы на глазах проступают от смущения

Неуж-то и на нашей улице настaёт праздник?

Не волнуйся, Босал - это авторитетная фирма, если надо новое авто - не вопрос, главное грамотно продукцию исследуй.
 
Jurik-11 написал(а):
Не волнуйся, Босал - это авторитетная фирма, если надо новое авто - не вопрос, главное грамотно продукцию исследуй.

А если дерьмом окажется - машину вернуть?
 
Если окажется дерьмом, авторитетный эксперт немедленно приступит к тестированию фаркопов Бозал, если фаркоп окажется несоответствующим высоким требованиям, перейдёт к тестированию велобагажников, потом ирригационные системы в ЮАР. У нас много возможностей сделать вашу жизнь невыносимой. Лично мне больше всего нравится тестировать наш завод в Праге. Вепрево колено - отвал башки!
Если сама машина окажется дерьмом, то многим здесь — непривыкать.
 
Давайте уже мне присылайте что-нибудь на тест!
 
Pierburg написал(а):
А если дерьмом окажется - машину вернуть?

Нет, распилю напополам, и выложу фото внутренностей.
 
Jurik-11 написал(а):
Прикольный разрез, конечно, но 100% площади бы хотелось :)

Я получил то, что ты просил, но с отметкой «для служебного пользования». Поэтому, извини...
Будет интересно, могу на словах рассказать, что там.
 
Bosal Staff написал(а):
Я получил то, что ты просил, но с отметкой «для служебного пользования». Поэтому, извини....

о хоспадя, зафотошопь отметку и угловой штамп, а также все надписи bosal. Делов-то.
 
Pierburg написал(а):
А если дерьмом окажется - машину вернуть?

Нет, просто сказать про глушитель завуалированно, что "хорошая модель начального уровня, обладает бархатным, громким и благородным басом, а для владельцев люксовых авто мы можем предложить нашу инновационную версию ....., которая будет в следующем тесте".

о хоспадя, зафотошопь отметку и угловой штамп, а также все надписи bosal. Делов-то.

Или закинь в личку, мы никому не покажем, если спросят - скажем, что не сбрасывал :rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу