Bosal обратная связь Все вопросы по эксплуатации ВС Bosal

  • Автор темы Bosal Staff
  • Дата начала
  • Ответы 223
  • Просмотры 42К
Волгоградец,
Если вас что то задело в моем сообщении, примите, пожалуйста, мои извинения.
Я вроде бы уже предлагал перевести дискуссию в сугубо техническую плоскость, но народ сказал писать про Бозал, я пишу про Бозал.
И потом, вы меня простите, пожалуйста, но если даже вы лично, ваши друзья и все участники нашей дискуссии решат что-то купить, эффект будет не очень заметен на фоне 1 164 100 единиц продукции, которые проданы здесь за 2 года.
Интересно, найдется кто-нибудь, кто скажет, Андрей, пиши еще, спасибо, интересно. Если не интересно, отдает рекламой и Бозал - дерьмо, я тоже не мазохист. Я работаю в закупках и логистике, с народом общаюсь редко, гарантией вынужден заниматься, потому, что людей не хватает.
 
Босал !!!
Ты стал жертвой самого себя.
Что значит твой творческий псевдоним ? Штатный сотрудник "Босал".Ты это знал ? Или думал тут все пеньки замшелые ?
И ты хочешь чтобы тебя пригласили выпить ?
Да ты с дуба рухнул !!!
 
Дай тел в личку !!!
 
а когдато ставил босал алюминизированный на таз 2110 в далеком 2006 году - он сгнил за 2 года, быстрее, чем оригинальный. И кстати встал он через одно место! Это к вопросу о качестве. Оно конечно классно делать дешевые запчасти для умирающей техники, 90% людей выберут это, но:
1. На относительно свежие машины до 10 лет люди, кроме перекупов, брать гавно не хотят.
2. Даже на старый автомобиль я предпочту вещь, пусть в 2 раза дороже, но пусть она отходит 5 лет и не будет пердеть как тазик.
3. В случае если оно будет попердывать и сгнивать за 2-3 года, и тем более если надо дешего, и тем более если тачка разваливается - глушитель от таза стоит 800р и приварить ровно столько же у армян. Особенно если оригинальные трубы за 20 лет остались целками...

Так как босал ориентируется на афтермаркет, то не думал ли он над выпуском
а) коллекторов из стали???
б) нормальных двухслойных глушителей из нержавейки, в тч универсальных???
в) ремонтными материалами в виде фланцев, термолент и прочей сопутствующей шелухи, в т.ч. из нержавейки??

На сколько процентов увеличится стоимость глушителя, если вместо говностали применить двухслойную нержавейку?

В противном случаю вижу эту тему как маркетинговый ход по продвижению говна, ибо был один и единственный негативный опыт использования.

Ах да, мочалку купил както босал на вольво - извините, но дерьмо-дерьмищем, где проволока вместо 0,2мм все 0,4мм и из под нее как из губки для мытья посуды валило.
 
Докладываю ! Автор темы пить отказывается.Ответ в личку до сих пор не появился.
По сему делайте выводы.
 
идею выпить поддерживаю!
 
Bosal Staff написал(а):
Эбершпехер ......... у нас уже из всех статистик выпал...........Можно сказать, что его просто нет.

У нас очень даже есть.
 
Peirburg,
К сожалению, так как Вы думают 0,2 процента покупателей. Именно поэтому ушел Walker и не видно в продаже Эбершпехера. Они производили прекрасную нержавейку, остатки которой до сих пор лежат на складах Москворечья.
Я ничего не могу сказать про глушитель для ВАЗ, если это была серия BOSAL-VFM, то ее потому и убрали, что она была барахлом. Мне очень жаль, что это коснулось лично Вас. Про гофры могу сказать, что, к сожалению нас тоже подделывают. В остальном, как говорится, разрешите подписаться под каждым вашим словом.
 
а по теме заданных вопросов?
 
Bosal Staff написал(а):
Поэтому я готов поделиться только технической информацией, которая мне доступна, либо создать запрос непосредственно производителю от имени российского представительства Bosal.

Хорошо, хотелось бы спросить:
1) Чем конструктивно отличается средняя банка Audi 100 C4 - BOSAL 105971 от Polmo 01.26 ?
Разница в цене - в 3,5-4 раза (86$ против 23$);

2) Сварные швы, соединения покрываются гальваникой или из простого металла?

3) Есть ли фотографии в разрезе глушителей Босал с описанием что там внутри? :)


Докладываю ! Автор темы пить отказывается.Ответ в личку до сих пор не появился.

идею выпить поддерживаю!

Не спаивайте автора! :oops:
 
Bosal Staff написал(а):
Волгоградец,
Если вас что то задело в моем сообщении, примите, пожалуйста, мои извинения.
Я вроде бы уже предлагал перевести дискуссию в сугубо техническую плоскость, но народ сказал писать про Бозал, я пишу про Бозал.
И потом, вы меня простите, пожалуйста, но если даже вы лично, ваши друзья и все участники нашей дискуссии решат что-то купить, эффект будет не очень заметен на фоне 1 164 100 единиц продукции, которые проданы здесь за 2 года.
Интересно, найдется кто-нибудь, кто скажет, Андрей, пиши еще, спасибо, интересно. Если не интересно, отдает рекламой и Бозал - дерьмо, я тоже не мазохист. Я работаю в закупках и логистике, с народом общаюсь редко, гарантией вынужден заниматься, потому, что людей не хватает.

Вы занимаетесь плохоскрываемой рекламой, а ник так просто откровенная реклама.
Реклама запрещена правилами форума! :rtfm: :rtfm: :rtfm:
 
Bosal Staff написал(а):
не видно в продаже Эбершпехера. Они производили прекрасную нержавейку, остатки которой до сих пор лежат на складах Москворечья.

Эбершпехер и сейчас производит прекрасную продукцию. И не надо судить по каким-то складам москворечья о ег продаваемости.
Для себя я брал Эбершпехер, бозалы-мозалы даже не рассматривал. Ибо, судя по отзывам, бозал иногда даже хуже полмострова.
 
Волгоградец написал(а):
Вы занимаетесь плохоскрываемой рекламой, а ник так просто откровенная реклама.

А он попытался хитро заехать, типа альтруист-бесплатный консультант.
 
ignat написал(а):
А он попытался хитро заехать, типа альтруист-бесплатный консультант.

Барыга блин..
Никто ни хочет работать в смысле создавать, только что-нибудь впарить. :sick:
И ведь эти 3,14...сы зарабатывают значительно больше чем те, кто создаёт...:unknw:
 
2Pierburg,
Доброе утро,
По существу вопросов. Бозал выпускает стальные коллекторы для ультра-компактных автомобилей типа Опель Адам, которые здесь не продаются. В запчастях будет применяться только та конструкция, которая изначально применялась на конвейере. Поэтому я сомневаюсь, что отдельно будет разрабатываться другая конструкция для запчастей. Изготавливать запчасти из нержавейки в ближайшее время также не планируется. Я не знаю, насколько будет дороже сделать глушитель из нержавейки, тут я думаю, все зависит от объема производства.
Если вопрос по гофре все еще актуален, пишите в личку, будем помогать.
 
Bosal Staff написал(а):
Если вопрос по гофре все еще актуален, пишите в личку, будем помогать.

Форум по ремонту. Если что-то обсуждать - тогда здесь, на форуме. А есликто что впарить хочет - тот идёт нах.
 
Назад
Сверху Снизу