Bosal обратная связь Все вопросы по эксплуатации ВС Bosal

  • Автор темы Bosal Staff
  • Дата начала
  • Ответы 223
  • Просмотры 42К
WRH2E написал(а):
А у меня прямоток не пердит и не басит.Его не слышно.

А можешь рассказать подробнее о нем, как с чего собран?
 
Bosal Staff написал(а):
Я получил то, что ты просил, но с отметкой «для служебного пользования». Поэтому, извини...
Будет интересно, могу на словах рассказать, что там.

Нарисуйте от руки...
 
Bosal Staff написал(а):
...с отметкой «для служебного пользования»...

Если банку самовольно,без разрешения производителя вскрыть и показать миру,то какой будет реакция начальства ?
 
ROSSOM написал(а):
Нарисуйте от руки...

Интересное предложение, но... надо согласовать с вышестоящими руководителями. :LOL:
 
WRH2E написал(а):
Если банку самовольно,без разрешения производителя вскрыть и показать миру,то какой будет реакция начальства ?

Если вы каждый купите и вскроете по банке, реакция моего начальства будет однозначной - дадут премию. :)
 
Bosal Staff написал(а):
Если вы каждый купите и вскроете по банке

Как же мы купим, не узнав результаты тестирования?
 
Bosal Staff написал(а):
Если вы каждый купите и вскроете по банке, реакция моего начальства будет однозначной - дадут премию. :)

Ага.Толпа выстроится в очередь чтобы каждый поимел дома вскрытую банку. :LOL:
Лучше бы доложили до сведения человечества признаки подлиности изделия или запустили бы как многие производители программу для проверки контрафакта.Тогда бы и общественность дала реальную оценку продукции.
Реально можно сделать ВС чтобы машина ездила тихо.Но в зависимости от сегмента глобального рынка на машины ставятся немного разные банки,в соответствие моде на определённый тембр пердежа и бубнения.
 
Баньте этого барыгу, он в соседних темах перешёл к выполнению своего чёрного замысла -впаривания продукции от бозал.
 
WRH2E написал(а):
Лучше бы доложили до сведения человечества признаки подлиности изделия или запустили бы как многие производители программу для проверки контрафакта.

ВС - крайне тяжелый для продажи продукт. Занимает много места, много весит и мало стоит для этого веса. Нет смысла подделывать. Как отличить подделку в гофрах, я уже рассказал. Если нужна будет более детальная информация, могу прислать в личку, иначе бедет рекламой.
 
Волгоградец написал(а):
Баньте этого барыгу, он в соседних темах перешёл к выполнению своего чёрного замысла -впаривания продукции от бозал.

Ну так для того он здесь (да и не только здесь) зарегистрировался.
 
Волгоградец написал(а):
Баньте этого барыгу, он в соседних темах перешёл к выполнению своего чёрного замысла -впаривания продукции от бозал.

MWA-HA-HA!!!
 
Волгоградец написал(а):
Баньте этого барыгу, он в соседних темах перешёл к выполнению своего чёрного замысла -впаривания продукции от бозал.

"В магазине перед покупкой щупал гофры, отечественные не помню точно ижорские или атихо и босаловские. Разница колоссальная, босаловские мягкие, гнутся легко, а вот отечественные и выглядят хуже, а уж согнуть руками 50*150 мне вообще не удалось она фактически не работает, ну просто как труба.
Ну и какой смысл в гофре которая не будет работать?"

Секретный сотрудник, не меньше.
 
Да неважно как гнется, ведь сгибают не руки, а длинные трубы, лишь бы служило долго.
 
Bosal Staff написал(а):
Уважаемые Камрады,
Больше сообщений хороших и разных! Авторы лучших будут наказаны памятными сувенирами от Бозал. Спасибо!

а как насчет плохих???
 
Bosal Staff написал(а):
Отзывы рассматриваются любые! Негативный отзыв по делу может быть даже более ценен, так как будет отправлен в R&D.

Мы тут не сектатовидные поклонники гербалайфов, поэтому за свои деньги босак тестировать не собираемся.
А отзывы в интернете (при выборе глушителя) не склоняют нас бежать покупать босал.
Так что ждём бабло от босала на покупку тестового глушителя.

И это, дураков на этом сайте найти будет трудно. Это я по поводу радужных зазывалок.
 
Pierburg написал(а):
а как насчет плохих???

Я не знаю, как вы оцениваете свое сообщение от Nov 9 2017, 00:46, но я буду рад направить вам приглашение, как призеру прошлой недели. Надеюсь, что меня трудно будет обвинить в предвзятости. Все - по существу, хотя и негатива более чем.
 
Назад
Сверху Снизу