Bosal обратная связь Все вопросы по эксплуатации ВС Bosal

  • Автор темы Bosal Staff
  • Дата начала
  • Ответы 223
  • Просмотры 42К
Bosal Staff написал(а):
либо создать запрос непосредственно производителю от имени российского представительства Bosal

Глубоковакуумномногоуважаемый Bosal , изготавливайте свою продукцию из более толстого металла , а то я их уже забался варить ! Варю то я ручником ! Ну нема у меня полуавтомату !
 
Ну чо тут, в прошлом продавец гербалайфа, а ныне внештатный сотрудник босала так никому ничего впраить и не смог? И даже подарки никто брать не хочет! :LOL:
 
Я хочу подарки ! И премию за продление жизни продукции Possal , ой Bosal .
 
Такой же вопрос задавал на заводе. А почему бы не брать один толстый лист вместо двух тонких? Оказывается, есть разница, поэтому делают именно так.
 
Bosal Staff написал(а):
Такой же вопрос задавал на заводе. А почему бы не брать один толстый лист вместо двух тонких? Оказывается, есть разница, поэтому делают именно так.

:LOL:
Т.е. они тебе не смогли объяснить? Или это ты не смог понять?
 
Alexsei32 написал(а):
Я хочу подарки ! И премию за продление жизни продукции Possal , ой Bosal .

Как говорил профессор Преображенский, только добром и лаской, только так!
 
Bosal Staff написал(а):
Как говорил профессор Преображенский, только добром и лаской, только так!

Это только для умных.
А для бездарей кроме волшебного пенделя ничего не работает
 
Bosal Staff написал(а):
Такой же вопрос задавал на заводе. А почему бы не брать один толстый лист вместо двух тонких? Оказывается, есть разница, поэтому делают именно так.

Предположу что это делают для снижения резонансных явлений.
 
Alexsei32 написал(а):
Глубоковакуумномногоуважаемый Bosal , изготавливайте свою продукцию из более толстого металла , а то я их уже забался варить ! Варю то я ручником ! Ну нема у меня полуавтомату !

Оо, сделай фотки, что там внутри, из какого металла и т.д. Поскольку автору темы не разрешают показывать внутренности Босала.
Все равно ведь выбрасывать ;)
 
QUOTE (Michalytsch @ Nov 14 2017, 00:21)

Это Вы про импотента с плоскостопием ?! vw_wink.gif

Огласите, пожалуйста!


Bosal Staff,это не Вам-это ответ на фразу-вопрос "ни в ....,ни в Красную Армию" :LOL: !
 
Michalytsch написал(а):
Bosal Staff,это не Вам-это ответ на фразу-вопрос "ни в ....,ни в Красную Армию" :LOL: !

Может не ему, но про него ))
 
Jurik-11 написал(а):
Оо, сделай фотки, что там внутри, из какого металла и т.д. Поскольку автору темы не разрешают показывать внутренности Босала.
Все равно ведь выбрасывать ;)

Блин пораньше эта тема бы вылезла , пару недель назад металлолом здал , с десяток всех сортов были . Хотел как то сам посмотреть , но как всегда жалко время тратить , один хрен все эти фирмы одинаковое барахло , хоть босал , хоть атихо , хоть фероз и т.д. Первое что прогарает это место соединения торцевой стенки с трубой . Толщина стенки в трубе 1,5 мм , а в корпусе меньше 1-го мм, да и сделаны многие из какого-та дерьма , труба вроде нерж , но какая то не понятная при сварке металл кипит и лезут поры , видать сплав говна и пара . . У меня вон на Гольфе весь выхлоп родной и не вареный , даже кат на месте . Вот качество ! 18 лет ! 400 000 км !
При случае как нибудь распотрошу , если не забуду .
 
один хрен все эти фирмы одинаковое барахло , хоть босал , хоть атихо , хоть фероз и т.д.


Когда пришлось заменить заднюю банку-резонатор и глушитель одновременно-так выхлопная труба при любых комбинациях поворотов торчала влево примерно на 30-35 см от её штатного положения ! o_O Чьё было- уже не вспомню точно,поэтому не буду утверждать что БОСАЛ...
Первое что услышал после окончательной сборки-при даче газа резонатор издаёт звук пустой консервной банки o_O ! Родная уже рассыпавшаяся и то "молчала"..... :unsure:
ФЕРРОЗО-это вообще чудо с гнутыми в тисках в подворотне элементами выхлопной !
Поменял уже 3 задних глушака-так вот :без болгарки,сварки и матери производителя ни один нормально не садился на место-или криво торчит или стучит об балку !

А самое прикольное-даже с дырявой родной выпускной системой машина на ХХ работала тише и мягче чем на новой :unknw: !
 
Michalytsch написал(а):
А самое прикольное

А вот самое обидное , что страна добывающая никель , хром и т.д и газ с нефтью покупают нержавейку в Китае и Индии , СРАМ какой ! Мы им никель и газ , а они нам босал-фероз и остальной понос ! Когда же уже всех торгашей-бизнесменов на деревьях развешают ! Надо полностью перекрыть все поставки товаров из кетая и через пару лет все ЗАВОДЫ восстанут из руин !
Я как аудио-любитель вообще в шоке , нет ни единого предприятия выпускающего СВОЮ аудиотехнику ! Пипец просто ! За то я знаю кто будет в следующий срок презиком !
 
А вот самое обидное , что страна добывающая никель , хром и т.д и газ с нефтью покупают нержавейку в Китае и Индии , СРАМ какой ! Мы им никель и газ , а они нам босал-фероз и остальной понос ! Когда же уже всех торгашей-бизнесменов на деревьях развешают ! Надо полностью перекрыть все поставки товаров из кетая и через пару лет все ЗАВОДЫ восстанут из руин !


А вот и нет, благодаря Китаю есть тот же Полмостров, который стоит в 3-4 раза дешевле Босала и вобщем-то ходит (алюминиз. сталь) :) Не всегда правда стыкуется.
Ну смотри, средняя банка на Ауди 100 - 55мм стоит 23$ и ходит у меня уже года 3 наверное (и пламегас тоже). Без Китая хрен кто за такие деньги произведет.

Вообще проблема даже не в китае, а в руководстве тех или иных предприятий, если нормально следят за качеством - то и китай может произвести нормальные изделия.

Я как аудио-любитель вообще в шоке , нет ни единого предприятия выпускающего СВОЮ аудиотехнику ! Пипец просто ! За то я знаю кто будет в следующий срок презиком !

Есть, Радиотехника, Диффузор, всякие динамики Аие и пр. Просто ценник не всегда конкурентный.
 
через пару лет все ЗАВОДЫ восстанут из руин !

Отсутствие конкуренции никогда не приводило к качеству изделий - и не только глушителей и резонаторов.
И сколько же их продукция будет стоить на выходе с учётов откатов и налогов всех уровней ?!
У нас вот свежий пример-Беларусь продаёт на Украине свой цемент в полтора раза дешевле чем у себя ! :LOL:
 
Jurik-11 написал(а):
Вообще проблема даже не в китае, а в руководстве тех или иных предприятий, если нормально следят за качеством - то и китай может произвести нормальные изделия.


Есть, Радиотехника, Диффузор, всякие динамики Аие и пр. Просто ценник не всегда конкурентный.

какие на хрен руководства ! нету заводов , одни развалины ! Пока в стране все отдано на откуп бизнесменам , не будет промышленности ! У нас в Брянске есть завод , вернее был , БМЗ - завод гигант , в советское время работал0 до 10 000 чел . Делали много чего , но основное - судовые дизеля для гражданки и пограничных крейсеров . А теперь эти моторы выдавил китайски Cumins и производство закрыли . Выгоднее купить-перепродать чем вкладывать в производство . Рабатало 10 000 чел и всех на улицу , а теперь какой то зажравшийся мудло в дворце живёт и только подпись в договоре ставит .
По поводу аудиотехники . Радиотехника ушла вместе с прибалтикой . Диффузор - кое какие динамики да сирены для пож сигналки и хрень из пластика . Нету в магазинах нашей аудиотехники ! Нахрена нас пичкают кетайщиной , когда можно было бы делать своё ! База ресурсов - безгранична ! Короче всех расстрелять !!!
 
Alexsei32 написал(а):
какие на хрен руководства ! нету заводов , одни развалины ! Пока в стране все отдано на откуп бизнесменам , не будет промышленности ! У нас в Брянске есть завод , вернее был , БМЗ - завод гигант , в советское время работал0 до 10 000 чел . Делали много чего , но основное - судовые дизеля для гражданки и пограничных крейсеров . А теперь эти моторы выдавил китайски Cumins и производство закрыли . Выгоднее купить-перепродать чем вкладывать в производство . Рабатало 10 000 чел и всех на улицу , а теперь какой то зажравшийся мудло в дворце живёт и только подпись в договоре ставит .
По поводу аудиотехники . Радиотехника ушла вместе с прибалтикой . Диффузор - кое какие динамики да сирены для пож сигналки и хрень из пластика . Нету в магазинах нашей аудиотехники ! Нахрена нас пичкают кетайщиной , когда можно было бы делать своё ! База ресурсов - безгранична ! Короче всех расстрелять !!!

Организуй так как тебе нравится :)

В чем бизнесмены-перепродавцы виноваты? В том, что организовали производство недорогих з/ч? Вообще, чем больше таких ребят - тем ценник ниже, тем дешевле нам содержать авто :)
 
Jurik-11 написал(а):
В чем бизнесмены-перепродавцы виноваты? В том, что организовали производство недорогих з/ч?

не путай бизнесменов-продавцов и бизнесменов-производителей . Не знаю как у вас в Белоруси , но у нас в России бизнес на 99% купи-продай , а делать что ни будь хрен кого заставишь !
 
Назад
Сверху Снизу