VW Passat B4 Windsor

  • Автор темы Chucky
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 256К
  • Теги
    vw passat b4
Съёмный фаркоп при таком раскладе поможет только, если он снят. Если нет - к нему не подлезть, и не отцепить.
А чё, огнетушители с возгоранием не справились? Я сам лично мужику моторный отсек затушил на волгаре, у него бензопровод лопнул, обычного 1,5 килолограммового порошкового хватило за глаза, а полыхало - будь здоров!..
Сначала водилу из задней машины извлекали, потом оторвать пытались, огнетушитель уже не помог. Да огнетушитель уже видимо сдулся давно, у многих он для ТО только и лежит, собственно как и аптечка, в которой еще корвалол вытекший :). Собственная безопасность для народа во вторую очередь, к сожалению.
 
Сначала водилу из задней машины извлекали, потом оторвать пытались, огнетушитель уже не помог. Да огнетушитель уже видимо сдулся давно, у многих он для ТО только и лежит, собственно как и аптечка, в которой еще корвалол вытекший :). Собственная безопасность для народа во вторую очередь, к сожалению.
если водилу извлекали, а не сам вылез, то авария сильная была.
а в таких авариях и без фаркопов машины спец техникой растаскивают
 
Удар вооде не сильный, просто задняя машина форд ка. Это капсула смерти, может и не пристегнутый был.
 
Удар вооде не сильный, просто задняя машина форд ка. Это капсула смерти, может и не пристегнутый был.
Да неееее, просто, ссыковато было вылазить, вот и решил отсидеться, поэтому и пришлось доставать!...
 
Вот и приехал мой Дашмат! Удивительно. но казахи научились шить очень качественно, а цены в три раза дешевле чем на Али.
20200616_192855.jpg


Накидка из очень плотного материала. только похожего на акустический карпет. На самом деле намного толще.
Выложил отлежаться на коробки....потом отпарю утюгом)

Кант по кругу и все вырезы и отстрочки без нареканий.
20200616_192914.jpg
20200616_193040.jpg


Внутренняя часть тоже вся гладкая, без торчащих ниток.
20200616_192947.jpg


Крепится эта штука на липучки. К сожалению прийдется докупать...казахи их пожалели)))
В следующей части покажу, как смотрится на торпеде. Не переключайтесь!
 
Скоро совсем на Али переберусь. Там есть почти все!)
Давно болталось водительское сиденье. Еще плохо двигалось.
Заказал у китайцев комплектик направляющих. 95 российских рублей.
В Экзистах/Емексах покупать по отдельности будет в разы дороже.
VAG 435 881 203 A — центральная передняя 2 шт.
VAG 191 881 213 909 — внутренняя задняя 2 шт.
VAG 171 881 213 B — внешняя задняя 2 шт.
чаки1.png
 
Я заказывал, у них пластик дерьмовый - хрупкий, надо аккуратно при установке. Скользящие детали оригинал (на центральное полозье) заказал на автодоке, копейки!
Пиждю, феби заказал.
 
Я заказывал, у них пластик дерьмовый - хрупкий, надо аккуратно при установке. Скользящие детали оригинал (на центральное полозье) заказал на автодоке, копейки!
Пиждю, феби заказал.
Я в курсе, спасибо) Заказывал уже на Гольфа...одну сразу сломал.
Два комплекта на одно кресло надеюсь хватит)))

Феби тоже китай, если чё!
 
К таковым авто с з.п. проблемы могут быть и с оригиналом.
Я таковые деталюшки заказывал именно оригинал-пришли с лого и кодами ВАГа на упаковке,"made in Germany" и т. д.
Хватило на пару недель,потом всё порассыпалось !
Спецом проверял-оригинал родной плоскогубцами сломать невозможно,а новодел "хрустит" на ура !
Перезаказал в другом месте-всё ОК.
Пластик китайский дерьмо в 90% случаев.
Феби тоже китай, если чё!
FEBI (как и RUVIL и иже с ними !)вообще-то упаковщик и в этих коробчонках можно найти всё что угодно-от "запиленного оригинала" до галимого Китая.
Пример:контактная группа замка зажигания FEBI-в коробчонке оказалась аккуратная деталь с надписью "made in Spain" и следами запиленного артикула.
Поэтому из личного опыта-покупать только при наличии з.п. в магазине и только после визуального осмотра !
 
FEBI (как и RUVIL и иже с ними !)вообще-то упаковщик и в этих коробчонках можно найти всё что угодно
FEBI, он же SWAG упаковщик и изготовитель запчастей, жидкостей и смазок по очень доступной цене
 
FEBI (как и RUVIL и иже с ними
Ну, Ruville, насколько я знаю, давно уже не что попало пакует.

1593333730337.png

Post automatically merged:

FEBI, он же SWAG упаковщик и изготовитель запчастей, жидкостей и смазок по очень доступной цене
Блэт, да сколько ж можно верить в запиленные оригиналы и прочие сказки из домдва? Феби и СВАГ просто ходят под одной крышей. Также, как и ИНА и ФАГ, Лемфёрдер и ТРВ и т.д. А запчасти и жидкости им изготавливают китайские субподрядчики. Качество очень не очень, потому и цена такая.
 
Последнее редактирование:
Жижи от Феби одни из лучших.
Опять познания из энциклопедии домдва?
Post automatically merged:

ПС: не утверждаю, что жидкости феби непригодны для использования, но насчёт "одни из лучших" - не смеши.
 
не надо комментить ничего в моем бортовике. Иди в курилку.
Это не просто твой бортовик. Это технический форум. Не надо тут распространять неправильную информацию.

Это на домдва ты можешь рассказывать какие угодно сказки.
 
Это не просто твой бортовик. Это технический форум. Не надо тут распространять неправильную информацию.

Это на домдва ты можешь рассказывать какие угодно сказки.
Инфу я беру как раз из проверенных источников! Я доверяю своим мотористам и друзьям...например Якову, который на ВАГе собаку сьел пара слов в защиту FEBI. Личное — DRIVE2
А сказки из твоего любимого дом2 рассказываешь ты, не обосновывая ничего. Только вбросы. Как и твои прихвостни, подвякивающие тебе!
Так что вали!
 
Эбиумать! И снова ссылка на домдва. :facepalm:

Причём там же по ссылке, человек пишет:
не могу внятно аргументировать, почему я питаю симпатию к этому бренду :fool:
Post automatically merged:

Ты сам-то читал? Там ещё написано, что Феби масла заказывает, а не производит. Т.е. своей ссылкой ты подтвердил мою правоту.
Хоспадя, что с вами интернет и домдва делает. Стадо.
Post automatically merged:

PS: И дальше будешь кричать: уходи из моей розовой сказки?
 
Последнее редактирование:
Внесу тоже немного оффтопа: на Опель по рекомендации бывшего хозяина покупал концентрат ОЖ феби. Ничего плохого сказать не могу, но тогда я ещё и про феби не знал ничего. Сейчас 1,5 л концентрата оригинала g13 стоят чуть не дешевле феби. Ессно, я выберу оригинал
 
Эбиумать! И снова ссылка на домдва. :facepalm:

Причём там же по ссылке, человек пишет:
не могу внятно аргументировать, почему я питаю симпатию к этому бренду :fool:
Post automatically merged:

Ты сам-то читал? Там ещё написано, что Феби масла заказывает, а не производит. Т.е. своей ссылкой ты подтвердил мою правоту.
Хоспадя, что с вами интернет и домдва делает. Стадо.
Post automatically merged:

PS: И дальше будешь кричать: уходи из моей розовой сказки?
Твоюжмать! Ты задрал!!! Я могу внятно аргументировать!
Лично из своего опыта. Два года стоит подушка
В догонку заказал фланец/подушку/прокладку/проставку под моновпрыск.
Febi Bilstein 03604
Иногда подпахивало бензом и то ехало хорошо, а то не очень) И конечно, если я занялся мотором, то лучше сразу поставить побольше новых запчастей.


Сейчас налетят и начнут нудить, что надо было брать родную или Corteco!
Я отвечу, что еще на Гольфе до черта поменял подушек под карб...от родных до ноунейм. Рвало все и очень быстро, даже ориджинал!
Только Феби продержалась больше трех лет. С ней машину и продал.
Я основываюсь, в основном, на собственном опыте и давайте не будем сразу меня чмырить)))
У кого такая подушка проехала месяц/два и порвалась - значит не повезло)
Всем мир!
И занимаюсь только ВАГом больше 10 лет. И друзья есть очень серьезные из ВАГ тусовки. И продавцы и разборщики...
А ты кто? Не надо мне тут тыкать и что то доказывать! Я хоть как то стараюсь сделать уже не первую машину под себя...восстановить. Выкладываю свои мысли.
Покажи, для начала, свои авто, может проэкты? Покажи людей, которым помог и которые сказали от души спасибо? Тогда поговорим!
А пока ты обычный флудер, которого никто не знает, и говорить с тобой не хочу.
 
А ты кто? Не надо мне тут тыкать
:LOL:
Покажи, для начала, свои авто, может проэкты?
Я не из домдва.
Post automatically merged:

Tы пойми, там у вас на драйве (т.е. на домдва) вы можете хвастаться новыми дисОчками, новой помадой и т.д. А также писать всякий околотехнический бред. А ваши подписчики будут вам ставить лайки.
А здесь технический форум. И если ты выставляешь своё мнение на показ, то будь готов и к критике. Особенно, если ты не прав.
Дошло? Или опять включишь девичью истерику?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу