VW Passat B4 Windsor

  • Автор темы Chucky
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 257К
  • Теги
    vw passat b4
А здесь технический форум. И если ты выставляешь своё мнение на показ, то будь готов и к критике. Особенно, если ты не прав.
Дошло? Или опять включишь девичью истерику?
Критику я приму с большой радостью от Фила, который тут первый бежит помогать людям, от Якова из Питерской Гольф Лаборатории, ведущего семинары по ремонту ФВ, от Пашки Е404, для которого ВАГ образ жизни, и еще от кучи уважаемых людей, которые знают каждых винтик в наших машинах!
И еще раз для ботов...ты то хто??? Топай в курилку и обсуждай с Алексом выбор телефона, на Техническом сайте:lol2: Критик)))
 
Да мне без разницы, примешь ты критику или нет.
Но твой бред в техническом плане я буду и дальше опровергать. Незавиcимо от того, нравится тебе это или нет.
 
DashMat Cover
Долго я глазел на эту накидку у себя дома. Было лениво лепить скотч, выравнивать)
Но сегодня плюнул и пошел ставить. Достаточно быстро все натянул. К сожалению пока Дашмат не отлежался на торпеде....надо какое то время)
Закончен очередной этап доработок!
20200629_123810.jpg
20200629_123739.jpg
20200629_123841.jpg
 
@Chucky, Дим, а зачем оно? Что даёт (ну, кроме пылесбора, конечно?)....:unknw: Я, просто, правда, не в курсе....
 
@Chucky, Дим, а зачем оно? Что даёт (ну, кроме пылесбора, конечно?)....:unknw: Я, просто, правда, не в курсе....
Ну вот цитаты из моей старой статьи...
"Всем известно, что мягкая торпеда, при прямых горячих лучах солнца, может трескаться. Так же много раз слышал, что твердая торпеда бликует в лобовом стекле.
Какие есть варианты защиты?
Можно купить экран на стекло…одевать, снимать, скручивать, раскручивать)
Можно торпеду зафлокировать или обшить кожей, но это другие деньги!
Американцы давно нашли выход!Накидка на торпеду, крепится на внутренних липучках, крючках или силиконовой подложке, быстро снимается, стирается и снова ставится. Пылесосится без проблем.
Под заказ можно получить эту накидку в разных цветах и материалах, от карпета до искусственной замши и велюра.


Вот что пишут сами америкосы:
Ваша приборная панель автомобиля получает много насилия ?, так почему бы не защитить покрытие панели ? Коврики, это стильная защита от основных опасностей, включая:
•УФ-повреждений
•Теплового повреждения

Коврики Повышают Безопасность
В солнечные дни, панели дают много бликов на стекло, но с ковриками dashmat Вы можете защитить ваши глаза. Снижается усталость глаз, повышается безопасность, потому что вы будете способны лучше видеть на дороге, не отвлекаясь.

Улучшает Ваш Интерьер.
Эти коврики также могут улучшить ваш интерьер автомобиля, особенно, если вы хотите скрыть проблемы к выцветанию и растрескиванию от солнца и теплового повреждения торпеды. Вы можете подобрать коврик по цвету и материалу, который подходит вашей личности и для вашего интерьера автомобиля."

Фил, короче, что они пишут, для меня фигня! Взял себе, потому что не обычно, не как у всех (а этого и добиваюсь).
На Б3/Б4 еще никто не ставил. Пущай будэ!)
 
Последнее редактирование:
А вот здесь, Дмитрий, я тебе ничего не скажу. Потому что это твой бортжурнал. И машина твоя. И даже если я не считаю эту накладку красивой и нужной - это всего лишь моё видение, а не абсолютная истина.
Могу покритиковать, могу скaзать, что мне это нравится/не нравится. Но сказать, что ты не прав - не могу.
Вот такая вот разница между тем и этим.
 
Дима, не обижайся, но это колхоз колхозный. Кстати я ни разу не видел чтобы на Пассатах торпеда трескалась, у Форда это да болезнь. Но это моё субъективное мнение.
 
Дима, не обижайся, но это колхоз колхозный. Кстати я ни разу не видел чтобы на Пассатах торпеда трескалась, у Форда это да болезнь. Но это моё субъективное мнение.
Я и не обижаюсь)
Этим колхозом колхозным в Америке каждый второй VW прикрыт.
У Б3 соглашусь, тоже трещин не видел, но на Б2 и Гольф2 трещины постоянно.
 
Приезжал Фил. Привез нижнюю часть моторного фильтра, с живым клапаном. За что ему огромаднейшее спасибо!!!
К сожалению на нем нету кронштейна под электромагнитный регулятор вентиляции. Остальное один в один.
Значит махну только клапан. Он и тут и там на саморезах) Главное он рабочий! Мой давно помер.
20200630_154935.jpg
 
Сегодня произошло большое событие! Я купил табуретки.
Сначала позвонил продавцу передних сидух от комплектации Давос. Очень их хотел, они супер бы подошли под мой салон! Продавец попросил заехать за ним...я заехал, привез его к нему в гараж и молча чуть не дал ему в лоб! На Авито так все было красиво и отфотошопленно, и надпись, что стулья в редком состоянии. В реале на водительском огромная дыра от сигареты и две дырки на поддержке.
Хотелка у продавана была 10к и это без дивана! Ну чё, нормально, человека отвез бесплатно на работу)))
Приехал домой, побесился и понял, что Давос мне не светит...большая редкость/ Начал снова мониторить...
И вот они! С диваном и даже с картами. Оплатил, жду!
Голубой салон VAG-Sport "Avantage" от Edition One. Карты от Б3, поэтому стучитесь в личку, продам кому надо!
Дырочка на пассажирском. что удивительно) Всегда было разодранно водительское. Общее состояние салона, на 4рку с +, что радует.
Теперь очень ищу такой же стул, в качестве донора, левый/правый не важно. Если видите и знаете, где есть...помогите найти, плиииз!!!)
4669645108.jpg
4669645468.jpg
4669645749.jpg
 
Последнее редактирование:
Господа хорошие! Нужна ваша помощь!
Оооочень нужны ответные части замков безопасности заднего дивана.
Хотя бы один двойной, центральный иногда вижу. Но лучше все сразу.
Куплю мгновенно)))
Помогите плиз! Едет салон, а этой глупости изначально не было(
CImage.png
 
От гольфа если подходит подарю
Post automatically merged:

Есть от раздельного и нераздельного стдений
 
Буду дома сфоткаю крепёж одним болтом
 
Буду дома в понедельник я сфоткаю у меня есть снятые
 
Назад
Сверху Снизу