Добрый Врык или история о зеленом VR6 В погоне за идеалом

  • Автор темы Wandrew
  • Дата начала
  • Ответы 996
  • Просмотры 179К
  • Теги
    vr6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Wandrew написал(а):
И положить деньги на карточку жителю Москвы без комиссии тоже нельзя.

тоже есть такое. и не только жителю другого города. я как то переводил деньги на карту отца и то содрали 1% :)

кстати, лямду наладил? и если да, то изменился ли расход?
 
syroman написал(а):
тоже есть такое. и не только жителю другого города. я как то переводил деньги на карту отца и то содрали 1% :)

кстати, лямду наладил? и если да, то изменился ли расход?

Лямбду буду чинить, когда сниму всю моторную проводку.

Забрал диски. Выложил в первый пост файлик с расходами.
 
Неожиданно... Я все же думал что мустанг будет. От души поздравляю!
 
Сегодня проехал по одной и той же дороге на врыке и на грязнуле. По субъективным ощущениям выигрывает грязнуля. Передачи включаются силой мысли, двигатель раскручивается гораздо веселее, подвеска глотает все неровности, попа не соскальзывает с сиденья, музыка радует.
Раньше не понимал высказывания "чувствуешь массу двигателя на руле", но прокатившись на врыке... да, это так. Сам мотор с ХХ до 2000 раскручивается с неохотой, как просыпающийся зверь. После следует агрессивный рывок. К коробке пока привыкнуть не могу. Педаль сцепления нужно утопить в самый пол, чтобы переключить передачу. Рычаг как-то болтается и не чувствуется четкости... Вроде бы два гольфа, но они такие разные.
 
зимняя резина у тебя какая? На обеих машинах. И почему такая?
(стою перед выбором)
 
Везде 195/55 R15. Такая досталась с машинами.
На грязнуле шиповка Amtel Nordmaster ST310. Жутко шумная по асфальту, но вполне хороша по снегу и льду. За две зимы, что машина у меня - все шипы на месте.
На врыке липучка Dunlop. Модель не смотрел. Тихая, мягкая, ... но с грыжей на одном колесе. Посмотрим как себя поведет зимой.
Для лета я тебе могу порекомендовать Continental ContiPremiumContact 2 195/50 R15. Тихая, мягкая, отлично держит машину даже в лужах.
 
что то не грузится расходы((

так глядишь весь автопарк из гольфов соберешь))

разгон по документам 7.8с...должен пулять шикарно) эх прокатится бы
 
Wandrew написал(а):
Сегодня проехал на грязнуле.

Чё ты так его неласково обзываешь? :mad: Машина она как девушка, нежные слова любит! :empathy: Смотри, обидится ;)
Уж лучше первенец :LOL: или синявчик ;)
 
Это любя, не в обиду :) Он на самом деле грязнуля :) Сам перемажется и меня заодно :D
 
у меня в такой же комплектации был один в один, только синий,эх только приятные воспоминания связаны у меня с этим автомобилем! поздравляю с приобретением надеюсь будет только радовать :)
 
syroman написал(а):
)))
даже на мощных тди встречаются 4х100

но там же встречаются и пятиболтовые... Чо за спор? :)
 
Собрал летние колеса с шинами Continental. Выставил на продажу летнюю резину, которая была на машине при покупке. Освободился комплект BBS'ов 4х100. Подумываю и их выставить на продажу.
 
Не могу решить, какие купить пружины. Оригинал уж очень дорог. 35 к за пружины и стойки - это перебор. Sachs немногим дешевле. Monroe ругают на чем свет стоит. Смотрю в сторону Bilstein B3. Как они? Амортизаторы буду брать Boge, они понравились по грязнуле. Но общая сумма всё равно подходит к 20 тысячам.
Плюс расходников еще завтра закажу на 15 тысяч :) Ох, понеслась...
 
Wandrew написал(а):
Monroe ругают на чем свет стоит.

на реношке у меня стоит монро...24 тыщи прошли уже и вроде норм..тьфу тьфу) но там подвеска чуть не такая)

дааа....машина быстро дорожает))
 
vanes1323 написал(а):
на реношке у меня стоит монро...24 тыщи прошли уже и вроде норм..тьфу тьфу) но там подвеска чуть не такая)

дааа....машина быстро дорожает))

Речь только про пружины. Про стойки пишут разное...

вопрос....от куда средства?))) наши люди в булочную................

Детей нет, жены нет... только работа и машина. Одна дает деньги, а другая желание жить :(
 
Wandrew написал(а):
Детей нет, жены нет... только работа и машина. Одна дает деньги, а другая желание жить :(

ну да столько вкладывать толь грусный смайлик в конце может быть))
 
Такой смайлик совсем не из-за денег. Мне нравится покупать хорошие запчасти и ставить их. Деньги - совсем не главная ценность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу