VW Sharan 1,9 TDI. Минская область! История моего Шурика!

Андрей 1986 написал(а):
я думаю без линз не стоит. как-то смотрел передачу "Главная дорога" как раз на тему ксенона. так вот там сказали и показали, что установленная ксеноновая лампа в фару для галогенки светит куда угодно, но только не на дорогу. поэтому эффективности от нее меньше, нелестных слов о себе от встречных водителей больше

наглухо тупая передача, а ксенон отлично светит если фары отрегулированы (жигули не в счет), ездили-знаем
 
Приближается маслянное ТО. Вот прикупился для замены. Масло выбрал Q8 (по допуску подходит 505.01). AGIP как-то подорожал значительно, а может Q8 еще по старым ценам в гиперах завалялось. Кстати Q8 катаю уже давно на своих Опелях, претензий нет, отличное масло.

756a2a2bb22d.jpg


8ffa4368133e.jpg

Фильтра: маслянный и топливный.

ca6c82c625ea.jpg

После праздников займусь заменой!
 
нда, по трассе едешь и "благодаришьь" таких ксенонщиков...
 
у нас AGIP 70.000 литр, а Q8 сколько отдал?
 
EOS7777 написал(а):
у нас AGIP 70.000 литр, а Q8 сколько отдал?

У нас на разлив тоже стололько стоил, но закончился. Был только в канистрах 380 тыс. за 4-х литровку. А Q8 купил в Просторе, что-то около 250 тысяч, кстати на рынке за Q8 просят от 38$ - до 42$.
 
так и не получил ответ на вопрос: "в какой именно местности обитает топикстартер?" :)
 
А я не получил ответа на вопрос про разборку.
Шаранов написал(а):
Давай инфу про разборку в Могилевской области - адреса, явки, пароли :LOL:

 
foks написал(а):
а ксенон отлично светит если фары отрегулированы, ездили-знаем

а ксенон отлично слепит если фары отрегулированы, ездим-знаем!!!!!
 
Сорри ребята! :sorry:
Живет мой Шурик в г.Старые Дороги, Минской области.
Разборка находится в Бобруйске.
ул. Ковзана, Бобруйск, Belarus
Vel + 375(29) 6 800 362, + 375(29) 6 310 062
 
Igel написал(а):
стародорожская - :good: :)
почти рядом http://g.co/maps/gcnky

:) Да, наш продукт знают много где! Правда очень хорошей осталось еденицы, мало кто занимается нынче этим делом.
Если че, заезжай :drinks: найдем чем угостить, есть еще парочка проверенных точек. ;)
 
да лехко ... :) :drinks:
 
Сегодня пробовал заправить кондей.
Отвакумировали систему, начали подавать газ. Сработала муфта, добавили газа, пошел холодорк из дефлекторов. Но радость была не долгой, через минут 10 давление резко скакануло и пошел теплый воздух. :(
И в итоге: давление хладогена в системе 5 атмосфер (и не падает уже 3-дня), муфта при включении срабатывает и крутится. Но кмпресор не выдает холода :wall:. Обзвонил кучу фирм. Основная масса склоняется что умер компрессор, и потребуется только замена. И только в одной сказали что может смогут отремонтировать, но требуется тщательная диагностика.
Может кто сталкивался с такой проблемой, поскажите что делать?
 
nov&k написал(а):
Может кто сталкивался с такой проблемой, поскажите что делать?

Одно из двух. Либо не достаточно давление в системе, либо действительно накрылся компрессор. Сегодня решал похожую проблему. Обошлась качественно и не дорого. Правда пришлось ехать в Фаниполь.
 
nov&k написал(а):
Разборка находится в Бобруйске.
ул. Ковзана, Бобруйск, Belarus
Vel + 375(29) 6 800 362, + 375(29) 6 310 062

Спасибо!! :thankyou2:
 
11piligrim11 написал(а):
Одно из двух. Либо не достаточно давление в системе, либо действительно накрылся компрессор. Сегодня решал похожую проблему. Обошлась качественно и не дорого. Правда пришлось ехать в Фаниполь.

Может дадите координаты. :confused: Позвонил, побщался-бы мот че скажут конкретное. А какое давление должно быть в системе при неработающем компересоре?
 
nov&k В личке.
 
Млять! После двух недель запищали задние колодки. При езде по городу, после нескольких торможений и нагрева, начинают пищать при плавном торможении как на УАЗике.
В общем: если не хотите слышать почти каждое ваше торможение, не покупайте колодки этой фирмы.

059fd18067d4.jpg
 
Назад
Сверху Снизу