нужна помощь с догревателем

  • Автор темы vfndtbx
  • Дата начала
  • Ответы 343
  • Просмотры 48К
Кароче поставили кател от мэрса. Все работает!!! Только один нюанс ваг ком его не видит. Да и х...с ним надеюсь что следующий ремонт буду делать не Я
 
Тоже отмечусь в этой теме.
при запуске "эбера" из под машины начинает валить дым и запах соляры,такое ощущение что машина загорелась,через пол минуты все проходит.к чему готовиться,ребят :clapping:
p.s. ваг-ком "эбера" не видит :wall:
нашел ссыль My Webpage буду разбераться
 
ВАНЬЧУЧА,может свеча подустала, а может воздушное отверстие в улитке забито. если диагностика не видит котла - значит сгнил провод на 5 пин котла. целая изоляция не означает, что сам провод цел
 
Андрей 1986 написал(а):
ВАНЬЧУЧА,может свеча подустала, а может воздушное отверстие в улитке забито. если диагностика не видит котла - значит сгнил провод на 5 пин котла. целая изоляция не означает, что сам провод цел

Андрюх, еще вариант, что моцк от мереновского эбера, вот и не видит.
а еще вариант, что там D3WZ :)
я человеку ставил на рестай D3WZ, добавлял 3-ий пин
 
Серега, это уже нужно смотреть этикетку на котле. тут мы ему ничем не сможем помочь
 
ВАНЬЧУЧА, забыл тебе сказать еще про сетку. забита возможно.
 
sergkasa написал(а):
У меня БЕРУ 2 года в августе исполнилось, еще работает

Вот и моя металлическая BERU GH001 0100226340 сегодня издохла. 3 года и 4 месяца прожила.

Прикинул так грубо, где-то примерно на 1000-1200 поджигов ее хватило.
 
Просто Серега написал(а):
Андрюх, еще вариант, что моцк от мереновского эбера, вот и не видит.
а еще вариант, что там D3WZ :)
я человеку ставил на рестай D3WZ, добавлял 3-ий пин

Если бы такое произошло в истории его машины, он скорее всего об этом знал бы. Если только не на рынке у перекупов машину брал.
 
Народ, прорпал + на проводе идущем к подогревателю, где начинать рыть, подскажите?
 
slavik-77 написал(а):
Народ, прорпал + на проводе идущем к подогревателю, где начинать рыть, подскажите?

На каком именно проводе? Номер пина, цвет провода?
 
sergkasa написал(а):
На каком именно проводе? Номер пина, цвет провода?

Общий + вроде как 1 пин красный провод.
 
Обычно начинают с предохранителя!
 
Piligrim написал(а):
Обычно начинают с предохранителя!

Какой умный ответ, догодаться не сложно!
С какого предохранителя?
 
Вот так вот взял и вспомнил, открой крышку, там предохранители подписаны. Или тут поискай!
 
Я смотрю, что толку тут добится тяжело!
 
я обычно, проверяю сразу все преды. т.к. по картинкам там трудно разобрать. а так вроде проверь 3,5, 24,25. какие точно не помню. их два.
 
slavik-77 написал(а):
Я смотрю, что толку тут добится тяжело!

Я смотрю, человек в теме, пробником в разъеме напряжение ищет и знает, где должно быть. А предохранитель найти не может, как так?
 
sergkasa написал(а):
Я смотрю, человек в теме, пробником в разъеме напряжение ищет и знает, где должно быть. А предохранитель найти не может, как так?

Машина не моя и хотелось бы, что бы знающие люди подсказали в каком и где искать, да бы не рыть в не нужном месте.
 
Назад
Сверху Снизу