нужна помощь с догревателем

  • Автор темы vfndtbx
  • Дата начала
  • Ответы 343
  • Просмотры 48К
И где теперь их искать?Я выше писал на клеме термовыключателя нет тока .Если дело не в предах мож релюха где какая?Где рыть???
 
ПОЛОЧАНИН написал(а):
И где теперь их искать?Я выше писал на клеме термовыключателя нет тока .Если дело не в предах мож релюха где какая?Где рыть???

ройте то, что я Вам говорю.
релюх нету никаких.
 
на пин 6 нужно подать питание, если его там действительно нет.
 
Пин 3 за что отвечает??Уменя на клемнике что на машине его ваобще нет.Подал 12 в на пин6-тихо
 
Нашел талкового электрика.Его вердикт-нерабочие мазги.Хотя по логике и я уже про это думал.Пин6 звонится при заводки машины.Всем спасибо за участие!
 
все может быть, но я бы еще машел человека с такой же машиной и проверил бы мозги
 
Итак продолжим.Товарищ привез новые мазги но D5ws опять же мэрседесовские.Подключили.Котел ожил!Включилась продувка.Но „не долго музыка играла”на этом работа катла закончилась.Т.е включается продувка и дует без останова.Топлевный насос делает 2 щелчка и все.Кто что думает.С уважением.Будет ли работать бутерброд из гидроника и эбера??
 
а есть гарантия, что "новые" мозги рабочие ??? похожие симптомы были на D5W-Z с проблемой в пропайке силового ключа нагнетателя воздуха. мог нормально запуститься, мог запуститься и дуть бесконечно, а мог вообще не запускаться....
 
Андрей 1986 написал(а):
а есть гарантия, что "новые" мозги рабочие ??? похожие симптомы были на D5W-Z с проблемой в пропайке силового ключа нагнетателя воздуха. мог нормально запуститься, мог запуститься и дуть бесконечно, а мог вообще не запускаться....

А можно по подробней насчет пропайки дорожек.Либо ссылочку.
 
ПОЛОЧАНИН написал(а):
А можно по подробней насчет пропайки дорожек.


53d5b6b7bd93.jpg


вот так выглядят без герметика. герметик при помощи промфена и зубочисток/маленьких отверток удаляется. выкручивается два болтика и вынимаются мозги из корпуса. внизу по середине черный квадрат - силовой ключ вентилятора. конкретно у меня лопнула пайка на ноге массы вентилятора в 14-ти пиновом разъеме....
 
Огромное спасибо.Буду кавырять. :rolleyes:
 
только прежде убедись наверняка, что это мозги. как говорится семь раз отмерь - один раз отрежь
 
Перепайкой платы мазгов не чего не добился.Не хочет работать гад :wall: Короче знакомый предлогает поставить кател от мерса гидроник.Либо ждать радные мазги.Есть ли разница и смысл? Что лучше гидроник или эбер?
 
Всем доброго дня.Я здесь новинький.Проблемы с догревателем нет.так как не знаю вообще какой должен быть. приобрёл Галакси уже без догревателя. но хотелось востоновить.только есть приметы на догреватель над зеркалом часы с четырьмя кнопками. с низу под афто три разёма.один одно пиновый короткий10-15см).один двухпиновый длина 50с.и один восьми пиновый.(8 отсутствует).может кто определить что это за догреватель.(имеется в наличии рабочий D3WZ.можно ли его использовать)прошу откликнутся...
 
ПОЛОЧАНИН написал(а):
Что лучше гидроник или эбер?

огонь вопрос :good:
видать название своего догревателя Вы изучили досканально

152600_Preview.jpg
 
genrimig написал(а):
Всем доброго дня.Я здесь новинький.Проблемы с догревателем нет.так как не знаю вообще какой должен быть. приобрёл Галакси уже без догревателя. но хотелось востоновить.только есть приметы на догреватель над зеркалом часы с четырьмя кнопками. с низу под афто три разёма.один одно пиновый короткий10-15см).один двухпиновый длина 50с.и один восьми пиновый.(8 отсутствует).может кто определить что это за догреватель.(имеется в наличии рабочий D3WZ.можно ли его использовать)прошу откликнутся...

привет.
у тебя с завода стоял D5WS.

D3WZ от этой проводки работать будет, если в 8-ми пиновой фишке добавить пин 3 и соединить его с пином 2.
это при условии, что все остальное в идеале и работоспособно (есть все питание и управление).
 
Благадарю за ответ....(в 8-ми пиновой фишке добавить пин 3 и соединить его с пином 2.)....почему добавить у меня отсутствует только пин8.
 
Назад
Сверху Снизу