нужна помощь с догревателем

  • Автор темы vfndtbx
  • Дата начала
  • Ответы 343
  • Просмотры 49К
sergunda написал(а):
Да стучали хорошо, но сдвига нет... Поеду к спецам, думаю баксо за 10 поменяют свечу..

ну-ну.... расценки вас приятно удивят)))
а Беларусь - это где? я смысле про город...
 
С сеткой идут резиночки разного цвета и размера куда их устанавливать??? :unknw: когда разбирал никаких резинок не видел
 
Всем привет, ВСЕХ с праздником с Днем Защитника Отечества :yahoo:
 
Сегодня собрал свой Эбер, пока молчит, думаю пока не сниму ошибку не запустится :(. завтра попробую заехать к "спецу" может снимет
 
Всем привет. Сегодня кое как уговорил "спеца" проверить мой Шаран, сначала ломался как девочка, все равно уговорил. принес какой то аппарат ХЗ но на вид солидный, стал тестировать, снял полно ошибок. кое как нашел на Эбер и снял ошибку :yahoo: Эбер задышал, сначала стал плеваться белым дымом, после пошли искры o_O потом тихонько зашелестел, температура сразу же пошла вверх :yahoo:. "Спец" сразу - 1 т o_O мол - за тестирование, пипец.
Похоже название аппарата SMARTBOX. Предлога приобрести этот аппарат у него за 50-70 т, т.к. он ему не нужен хочет купить получше

Люди подскажите как приобрести шнур VAG.COM, плиз.

Еще вышла такая ошибка: Total codes: 001
GODE001:
01596 Fresh/regirc. sporadic:
air flap positi
.motor-V154
 
sergkasa написал(а):
"usb kkl" в яндекс или в ebay

Я и сам не знам точно, мож кто подскажет какой? с каким проще обращаться? плиз. тут про разные писали, но я в электро схемах не очень то и разбираюсь, обычно методом тыка или по логике :sorry: чтобы можно было подключить и платшетнику и ноутбуку.
 
БАДРЯШ написал(а):
Я и сам не знам точно, мож кто подскажет какой? с каким проще обращаться? плиз. тут про разные писали, но я в электро схемах не очень то и разбираюсь, обычно методом тыка или по логике :sorry: чтобы можно было подключить и платшетнику и ноутбуку.

https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=124558
Сам пользуюсь вторым по сцылке, для себя хватает!
 
Всем привет! Вот уже езжу 2 дня с подогревателем Ляпота, тепло. Эбер работает УРА!!! :yahoo:
 
БАДРЯШ написал(а):
Всем привет! Вот уже езжу 2 дня с подогревателем Ляпота, тепло. Эбер работает УРА!!! :yahoo:

Мы с тобой походу в один день починились :LOL: :drinks:
 
БАДРЯШ написал(а):
Ну как ощущения :good:

Небо и земля! :good: С догревателем намного теплее :beach:
Обязательно поставил кнопку чтобы его выключать на короткие дистанции и когда он не требуется (например +3 и так тепло)
 
Ребята подскажите. Если подогревателя не видит комп в чем причина??
 
ПОЛОЧАНИН написал(а):
Ребята подскажите. Если подогревателя не видит комп в чем причина??

началось :wall:
проводку посмотри, пин 1, 2 и 5
если что то у меня есть мозги на D5WZ именно от шарана и от полоцка до себежа 100 км ровно.
страховка у меня ваша есть.
 
ПОЛОЧАНИН написал(а):
подогревателя не видит комп

у меня догреватель переделан в предпусковик Так комп тоже не видит его пока не включиш.Видно обрезанные провода с датчиков влияют на это
 
А зачем их обрезали? У меня и штатный режим и предпусковик с сигналки, оба работают как надо.
 
Ronis написал(а):
оба работают как надо.

мне не надо чтобы штатный режим работал как надо т.к. он не "знает" реальную т ОЖ,наружную т на улице( например+11) и куда я еду.Например_т ОЖ-70гр,мне надо проехать 5км-за это время эбер сможет запустится ,выйти на полную мощность и отключится-зачем такой штатный режим?Поддерживать производителей недешевых свечей.Если погодные и путевЫе условия требуют то я и сам с брелка включу и выключу когда надо
 
Назад
Сверху Снизу