Ford Galaxy мой Бэтман-мобиль

  • Автор темы Андрей 1986
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 172К
  • Теги
    ford galaxy
Нарисовался в Барановичах Сеат 98 г.в. синий. 110 л.с. по кузову огонь, кроме капота (якобы бутылка упала, пришлось перекрашивать), салон идеал, подвеска гут и т.д. все опции, тонировка. Таких заманчивых объяв уже начитались и насмотрелись и наездились в Барановичи :drive: Андрюха мож ты бы на досуге глянул стоит ли устраивать прогулку с Молодечно на 400 вёрст? :drinks: тел. продовца 7286953 :help:
 
Андрей 1986 написал(а):
а если снял сетку, то соляра у тебя не зимняя, а демисезонная :LOL: :LOL: :LOL:. я тут отписывался, что тоже на чистой зимней соляре в самые морозы не запустился котел. добавил антигеля и проблем нету теперь.

На улице сегодня -8, а соляра зимняя, походу не должно было бы его запарафинить? :unknw:
 
roland2009 написал(а):
Нарисовался в Барановичах Сеат 98 г.в. синий. 110 л.с. по кузову огонь, кроме капота (якобы бутылка упала, пришлось перекрашивать), салон идеал, подвеска гут и т.д. все опции, тонировка. Таких заманчивых объяв уже начитались и насмотрелись и наездились в Барановичи :drive: Андрюха мож ты бы на досуге глянул стоит ли устраивать прогулку с Молодечно на 400 вёрст? :drinks: тел. продовца 7286953 :help:

завтра попробую его уболтать, чтоб ко мне на работу заехал. там экспертов полно :LOL: :LOL: ты мне только кинь ссылку (если в нете нашел) или подробно опиши. если не захочет, то смогу только в четверг
 
roland2009 написал(а):


Электропакет
    - бортовой компьютер
    - центральный замок
    - э/сидения с памятью
    - электр. стеклоподъёмники
    - электропривод зеркал


ну-ну, с памятью :LOL:
если эл. складывание зеркал еще бывает, то вот этого точно нет...
 
Может это задроченность сидух описывается? Мол садишься в них, они прогибаются от твоего тела, ты встаёшь, а форма от твоего тела осталась?
 
Ага, и помнит запахи всех наездников! :LOL:
 
Куда мир катится? Сегодня в Минске смотрели Шаран за 8900, который в Барановичах стоял за 8600, мы его за 8000 даже не рассматривали как вариант, а он в цене только вырос :D бизнесмены-перекупы блин! :fool:
 
чет моя машинка второй раз за зиму меня огорчила :mad: :mad: :( той зимой отъездил всю зиму без проблем на зимней соляре без добавок. а этой зимой. сення машина завелась, проехала с километр и заглохла :( хотя залито зимнее с антигелем топливо. мои подозрения на то, что его осталось в баке мало. и все равно самая кака внизу осталась. самое интересное при этом то, что автономка работает без перебоев :) ну или по крайней мере работала на момент остановки двигателя

видно подумала, раз хозяин на больничном, так и она может похандрить)))) :LOL:
 
Соляра "замерзла" в фильтре или на заборнике в баке. Эбер в таком случае будет работать на соляре которая осталась в топливной трубке от бака до фильтра минут 15 (точно не помню).
Я антигелям не доверяю. На шарике езжу третью зиму вааще в бак ничё кроме соляры не лил, но этой зимой два раза "замерзал" Эбер поэтому вчера разбадяжил соляру с керосином. На прошлой недели у меня на даче было -32.

P.S. Андрей а какой топливный фильтр у тебя стоит (фирма).
 
Андрей 1986 написал(а):
чет моя машинка второй раз за зиму меня огорчила :mad: :mad: :( той зимой отъездил всю зиму без проблем на зимней соляре без добавок. а этой зимой. сення машина завелась, проехала с километр и заглохла :( хотя залито зимнее с антигелем топливо. мои подозрения на то, что его осталось в баке мало. и все равно самая кака внизу осталась. самое интересное при этом то, что автономка работает без перебоев :) ну или по крайней мере работала на момент остановки двигателя

видно подумала, раз хозяин на больничном, так и она может похандрить)))) :LOL:

Андрюх, дело не в остатках.
у меня пол литра летнего с антигелем стоит в гараже в обрезке бутылки (еще с летних издевательств над эберами), мутно-бело-желтого цвета, но все равно текучее :)
зимнего в канистре грамм 100-200 плецется, подойду, потрясу канистру - булькает :LOL:

у тя в фильтре замерзло оно.
на прошлой неделе сосед так же замерз, заправлялись с ним на одной заправке и с одной колонки, только в разное время (он днем а я вечером).
присоединяюсь к вопросу о фильтре.
у меня Knecht стоит, менял летом. вот скоро опять менять.
когда заправлялся с заправки, то менял фильтр чаще и ставил Filtron, вообще не на что пожаловаться.
сейчас соляру с рук беру у соседа, заливаю через сито, грязи нет, поэтому сильно не парюсь о замене фильтра :)
 
стоит Кнехт. осенью сливал с него чачу, также на той неделе слил, но в последний раз соляра практически сразу пошла чистая в отличие от прошлого раза (тогда открыл крышку для слива воды и тишина, пару капель капнуло, покуда не потрес ничего не полилось). правда стоит он долго на авто, отъехал 25 тыс.км. думаю с зарплаты пришло время его поменять.
нету возможности достать керосин, а так бы я тоже лучше керосу, чем антигеля.
почему выдвинул такие предположения: стоит в гараже 5-литровая канистра тоже разбодяженная антигелем. так вот она стоит нетронутая уже с неделю и соляра в ней жидкая, без вопросов, но примерно 2/3 - это жидкая фаза, а 1/3 снизу - белый осадок с парафином. перемешаешь - норма, потом все равно оседает. вот поэтому думаю примерно тоже самое и в баке. в общем пока ездить не собираюсь. в понедельник вроде как днем 0..+1 передают у нас в городе.....тогд буду чего-то думать.
 
поменял сення топливный фильтр. немного просадил аккум безуспешными стартами. котел запустился без проблем. из-за этого пришлось с галстука завезтись, т.к. ехать нужно было. в течение дня проблем с пуском не было :yahoo: :yahoo:
 
Андрей 1986 написал(а):
поменял сення топливный фильтр. немного просадил аккум безуспешными стартами. котел запустился без проблем. из-за этого пришлось с галстука завезтись, т.к. ехать нужно было. в течение дня проблем с пуском не было :yahoo: :yahoo:

фильтр небось солярой не наполнил? B)
я соседа так тягал :LOL:
 
Просто Серега написал(а):
фильтр небось солярой не наполнил? B)
я соседа так тягал :LOL:

+1. Я на зиму ставлю Фильтрон- летом Кнехт. За три зимы ни разу не замёрз.
 
Просто Серега написал(а):
фильтр небось солярой не наполнил? B)
я соседа так тягал :LOL:

как раз таки как рюмаху водкой - до краев :LOL: что аж подогрев назад садиться не хотел :rolleyes:
 
ну в общем нашел я у себя причину плохого поведения моего коня :LOL:
предыстория: вчера с утра, несмотря на то, что автономка работала, машина завелась так-то тяжеловато, долго маслать пришлось. это с учетом того, что движок уже был прогрет до рабочей температуры. завелась ну и ладно... поездил, днем опять не завелась :mad: :mad:, дернули БОЛЬШОЙ КРАСНОЙ МАШИНОЙ С МИГАЛКАМИ :love: - завелась, до вечера проблем не испытывал больше..... вечером прихожу, автономка работает, завелся, тоже кстати тяжеловато. проехал около 3 км и заглох. потом с галстука машинка еще два раза заводилась и глохла спустя полминуты :( и все. дальше тишина. подруга подтащила к дому (ее бедный рено меган классик 1,6 инж. еле-еле 40 км/ч набирал :LOL:, ну а что же кому легко троих себя тащить :love: ) я был жутко :mad: и :( на поведение моего коня, который меня никогда не подводил.
сегодня утром затянули меня в теплый бокс, полдня машинка грелась, у меня были подозрения только на парафин на заборнике в баке. полез я туда. по вскрытию ничего сложного нет, поэтому процесс не фоткал. и что.... в баке вполне жиденькая соляра, правда мусора там было немного ввиде каких-то ХрусТеам разбухших, откуда они там :unknw:. надеялся под обшивкой "презенты" от бкргеров увидеть. так ничего и не нашел (хотя под передним пассажирским в свое время нашел еврики в копейках, что-то около 5 :LOL: :rolleyes: ).
ладно, ближе к делу. достал заборник. парафина на нем не было, НО был он забит какой-то какой густой и непонятной. разобрал, почистил. каки довольно много было. и взвыла мая машинка как и раньше радостно :yahoo: :yahoo: :yahoo: :drive:
как эпилог, у крестного осенью машина (альхамбра) тоже так же заглохла и не заводилось, как выяснилось причина была аналогичной, только уже в насосе. так что, как потеплеет рекомендую не полениться и проверить это дело, чтоб не получить такой вот неприятный казус где-нить в дороге. качество соляры по-прежнему оставляет желать лучшего :(
 
roland2009 написал(а):
Куда мир катится? Сегодня в Минске смотрели Шаран за 8900, который в Барановичах стоял за 8600, мы его за 8000 даже не рассматривали как вариант, а он в цене только вырос :D бизнесмены-перекупы блин! :fool:

доброго времини.если есть интерес мой брат продает шарана 99г.темно-синий метал 110л.с на очень хорошой комплектации состояние достоиное
 
серега79 написал(а):
доброго времини.если есть интерес мой брат продает шарана 99г.темно-синий метал 110л.с на очень хорошой комплектации состояние достоиное

Вопрос закрыт! Приобретён Гэлакси 99г.в. чёрный, по комплектации как бы был ничего. Почему как бы был? Стекло лабовое заменено на обычное, догреватель вообще просто снят. По техническому состоянию требуется замена подшипника ступицы, задний мартёр, термостат. Это то, что определёно без ваг-кома. Может дружище мой и поспешил за 8200 брать такой вариент, но меня рядом не было т.к. гулял на свадьбе :drinks: помочь кроме как совета по телефону ни как не мог. Движок 90 л.с.
 
Назад
Сверху Снизу