Ford Galaxy мой Бэтман-мобиль

  • Автор темы Андрей 1986
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 173К
  • Теги
    ford galaxy
roland2009 написал(а):
Вопрос закрыт! Приобретён Гэлакси 99г.в. чёрный, по комплектации как бы был ничего. Почему как бы был? Стекло лабовое заменено на обычное, догреватель вообще просто снят. По техническому состоянию требуется замена подшипника ступицы, задний мартёр, термостат. Это то, что определёно без ваг-кома. Может дружище мой и поспешил за 8200 брать такой вариент, но меня рядом не было т.к. гулял на свадьбе :drinks: помочь кроме как совета по телефону ни как не мог. Движок 90 л.с.

я бы сказал сильно поспешил, у него груженый он под горочку тежеловато будет идти.... а я было думал завтра звонить тому челу....
 
Андрей 1986 написал(а):
я бы сказал сильно поспешил, у него груженый он под горочку тежеловато будет идти....

ну не сказал бы))...прет дай БОГ как!!! я уже откатал на нем как положено!!
да..какой двигатель?(буквы мотора,нф?или насос?)
 
EU6 написал(а):
ну не сказал бы))...прет дай БОГ как!!! я уже откатал на нем как положено!!
да..какой двигатель?(буквы мотора,нф?или насос?)

скорее ТНВД AHU. мои предположения :love:
 
мож и 1Z
 
roland2009 написал(а):
Вопрос закрыт! Приобретён Гэлакси 99г.в. чёрный, по комплектации как бы был ничего. Почему как бы был? Стекло лабовое заменено на обычное, догреватель вообще просто снят. По техническому состоянию требуется замена подшипника ступицы, задний мартёр, термостат. Это то, что определёно без ваг-кома. Может дружище мой и поспешил за 8200 брать такой вариент, но меня рядом не было т.к. гулял на свадьбе :drinks: помочь кроме как совета по телефону ни как не мог. Движок 90 л.с.

братану оставили задаток за 9300 сегодня.минивены пользуются спросом как есть так есть.мотор 66квт хватает .81квт тоже не болид
 
не болид, но по-веселее будет :rolleyes: :drive:
 
Андрей 1986 написал(а):
я бы сказал сильно поспешил, у него груженый он под горочку тежеловато будет идти.... а я было думал завтра звонить тому челу....

Андрей спасибо! Я свою машину 6 месяцев искал, поэтому всё что занимает меньше времени для меня поспешил! :LOL:
 
EU6 написал(а):
ну не сказал бы))...прет дай БОГ как!!! я уже откатал на нем как положено!!
да..какой двигатель?(буквы мотора,нф?или насос?)

ТНВД AHU
 
Андрей 1986 написал(а):
не болид, но по-веселее будет :rolleyes: :drive:

меня мыслишка посещает подкинуть турбину с геометрией с 81квт себе.чтоб с низов повеселее был,может кто эксперементировал??? :hat:
 
серега79 написал(а):
меня мыслишка посещает подкинуть турбину с геометрией с 81квт себе.чтоб с низов повеселее был,может кто эксперементировал??? :hat:

не все так просто, скорее всего придется еще и мозги менять и с ними много чего до кучи
 
серега79 написал(а):
меня мыслишка посещает подкинуть турбину с геометрией с 81квт себе.чтоб с низов повеселее был,может кто эксперементировал??? :hat:

не все так просто, скорее всего придется еще и мозги менять и с ними много чего до кучи
 
серега79 написал(а):
меня мыслишка посещает подкинуть турбину с геометрией с 81квт себе.чтоб с низов повеселее был,может кто эксперементировал??? :hat:

блок управления двигателя от AFN с буквами GT на конце номера очень сложно найти в продаже, стоит дороже чем остальные. распылителина форсунках тоже придется поменять, может что еще, в т.ч. и проводку.
если собирался продавать, то смысла делать такое нет вообще.
 
Просто Серега написал(а):
блок управления двигателя от AFN с буквами GT на конце номера очень сложно найти в продаже, стоит дороже чем остальные. распылителина форсунках тоже придется поменять, может что еще, в т.ч. и проводку.
если собирался продавать, то смысла делать такое нет вообще.

да.посидел поразмыслил дахрена делов,мозги,турбина,датчик управления турбиной,проводка,дешевле чипануть мотор,тем более обещают на выходе 85квт и это за 300-350$ а авто продать пока ни ни.братан продал своего
 
серега79 написал(а):
да.посидел поразмыслил дахрена делов,мозги,турбина,датчик управления турбиной,проводка,дешевле чипануть мотор,тем более обещают на выходе 85квт и это за 300-350$ а авто продать пока ни ни.братан продал своего

а стоит ли овчинка выделки? стоит ли такие деньги выкидывать?
 
да.посидел поразмыслил дахрена делов,мозги,турбина,датчик управления турбиной,проводка,дешевле чипануть мотор,тем более обещают на выходе 85квт и это за 300-350$ а авто продать пока ни ни.братан продал своего

а стоит ли овчинка выделки? стоит ли такие деньги выкидывать?

Ну если хочется, почему-бы и нет! У меня 85 квт, идет конечно здорово так и провоцирует на быструю езду. Если есть возможность, разгоняюсь до 150, и заметил чем выше скорость, тем устойчивее машина на дороге (прилипает к асфальту). Но у нас особо не погоняешь, ГАЙдаравцы быстренько переведут в пешеходы! :unsure:
 
спринтера 2,2cdi чиповал за 100$ в калинковичах товарищ.разница ощутима подрывается резво сам ездил на нём до и после.интерессовался на счёт галакси не хотят братся мол тока буссами.а за 100$ конечно чипанул бы.и заявленые 85квт из 66квт что то мало верится,пообщатся с тем бы кто 66квт чипанул что получилось на выходе
 
ОФФ. имхо: ребята, мой вам совет, лучше не чипуйте :) хватает этой мощи за глаза. один знакомый каждую имеющуюся машину чиповал, в итоге получил: прогарел поршень на одной, на другой насос в мусорку, на третей коробас и сцепа вхлам... и пробеги были не большие. поберегите деньги и ресурс авто :) если мощи мала, покупайте сразу же порезвее, а не делайте из семейного авто болид.
 
leopoldas написал(а):
ОФФ. имхо: ребята, мой вам совет, лучше не чипуйте :) хватает этой мощи за глаза. один знакомый каждую имеющуюся машину чиповал, в итоге получил: прогарел поршень на одной, на другой насос в мусорку, на третей коробас и сцепа вхлам... и пробеги были не большие. поберегите деньги и ресурс авто :) если мощи мала, покупайте сразу же порезвее, а не делайте из семейного авто болид.

полностью согласен :good:
 
leopoldas написал(а):
ОФФ. имхо: ребята, мой вам совет, лучше не чипуйте :) хватает этой мощи за глаза. один знакомый каждую имеющуюся машину чиповал, в итоге получил: прогарел поршень на одной, на другой насос в мусорку, на третей коробас и сцепа вхлам... и пробеги были не большие. поберегите деньги и ресурс авто :) если мощи мала, покупайте сразу же порезвее, а не делайте из семейного авто болид.

да согласен. у кого после чиповки все гуд те довольны,как только косяк всё радости в глазах мало. со спринтером чуть больше запас мощности у бусса поэто не так плачевны последствия,но турбину (с геометрией) поменял, вал попалам причина не определина :hat:
 
Товарищи!!!!!
Учите, где у машины правая сторона, где левая и как это определяется!!!! :mad: :mad: :mad: :mad:
нашел в Минске в объявке "правая часть губы переднего бампера". позвонил, чел отдает почти за даром. вспоминаю, что у Андрюхи ака DJ Astro была левая его часть (отдельное спасибо за предоставленный девайс:drinks: ). ну думаю круто соберу себе комплект........
вот теперь лежит у меня в гараже две левые половины :( неспешно ищу правую половину.....(это со стороны пассажира которая)
 
Назад
Сверху Снизу