Ford Galaxy мой Бэтман-мобиль

  • Автор темы Андрей 1986
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 173К
  • Теги
    ford galaxy
х.з может и он! я жил тогда в Шабанах в Минске когда покупал то на экспобеле (но мне кажется он её или нашёл или с..здил, потому что барахла в богажнике его тачки от разных машин было)
 
Просто Серега написал(а):
а то в моей деревне был кадр, который наворовал морковки с огорода и потом продавать её пошел, а так как был не очень трезв :) то зашел её продать её же владельцам (дом многоквартирный, попутал малёх :LOL:

ну с кем не бывает :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
у меня как-то мамка одна дома была. лето. дверь на ключ заперта не была. так вот пьяный сосед сверху завалился на кухню и начал бузеть, мол какого она ему борща не наливает.
сам видать хорошо залит был :LOL: :LOL: :LOL:
 
Андрей 1986 написал(а):
ну с кем не бывает :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
у меня как-то мамка одна дома была. лето. дверь на ключ заперта не была. так вот пьяный сосед сверху завалился на кухню и начал бузеть, мол какого она ему борща не наливает.
сам видать хорошо залит был :LOL: :LOL: :LOL:

:LOL:
 
народ. вот чего-то стало интересно: крышка заправочной горловины у кого к чему крепится? а то я сам вот закрепил, а правильно ли :unknw:

202ae4210f2e.jpg


ЗЫ. нашел решение для губы. сам пока не видел, но друг говорил, смотрится супер, и как родная. как я понял отливают из чего-то у нас на местном заводе, что даже зимой мягкой остается и не дубеет. в общем по возможности сфоткаю и закажу себе :) говорят не дорого :drive:
 
Андрей 1986 написал(а):
народ. вот чего-то стало интересно: крышка заправочной горловины у кого к чему крепится? а то я сам вот закрепил, а правильно ли :unknw:

эммммм.... :unsure: у меня ни к чему не крепится, нету такого шнурочка! o_O
Андрюха, а ты цепляешь крышку на лючок, или она просто болтаецца на шнурке?? :)

Андрей 1986 написал(а):
как я понял отливают из чего-то у нас на местном заводе, что даже зимой мягкой остается и не дубеет. в общем по возможности сфоткаю и закажу себе


Очень интересненько!!!
 
Андрей 1986 написал(а):
народ. вот чего-то стало интересно: крышка заправочной горловины у кого к чему крепится? а то я сам вот закрепил, а правильно ли

У меня над горловиной пупсик торчит на него и одет конец второй, и еще прорези есть в крышке бака, чтобы ее цеплять на лючек бака
 
Андрей 1986 написал(а):
ЗЫ. нашел решение для губы. сам пока не видел, но друг говорил, смотрится супер, и как родная. как я понял отливают из чего-то у нас на местном заводе, что даже зимой мягкой остается и не дубеет. в общем по возможности сфоткаю и закажу себе :) говорят не дорого :drive:

я как то лет 10 тому назад покупал в Барановичах нижнюю часть бампера на Фольксваген Пассат б3,там у вас делали их потоком ..25$ стоил данный девайс...правда он был из стеклопластика.Интересно было бы посмотреть что за оно-про то что ты описал.
 
у меня в крышке есть прорези и шнурок вот этот. когда заправляюсь - крышка висит на шнурке (чтоб не потерялась :) как-то раз спешил, заправился и забыл крышку на место поставить. потом мужичек на светофоре пальцем ткнул :love:
местный завод - Атлант.... фотки сделаю, как сам увижу :rolleyes:
 
Нужна помощь. Подскажите где расположен датчик температуры топлива?
 
roland2009 написал(а):
Нужна помощь. Подскажите где расположен датчик температуры топлива?

может быть поз. 29.


5a0569239833t.jpg
 
Вопрос возник при диагностике машины товарища (гэлакси 99г.в. 90л.с.) ваг-ком. Значение температуры топлива -27,5 С o_O Это точно он, не думал, что он расположен в ТНВД?
 
roland2009 написал(а):
Вопрос возник при диагностике машины товарища (гэлакси 99г.в. 90л.с.) ваг-ком. Значение температуры топлива -27,5 С o_O Это точно он, не думал, что он расположен в ТНВД?

точно, именно в ТНВД, цена неприятно удивит...
 
Пусть поищет живой б/у датчик. Есть же убитые насосы в мастерских где их восстанавливают и т.д.
 
Просто Серега написал(а):
точно, именно в ТНВД, цена неприятно удивит...

Я год назад менял себе этот датчик.
Цена Бошевского датчика действительно удивила примерно 25000 бел.руб.
 
roland2009 написал(а):
Вопрос возник при диагностике машины товарища (гэлакси 99г.в. 90л.с.) ваг-ком. Значение температуры топлива -27,5 С o_O Это точно он, не думал, что он расположен в ТНВД?

В понедельник могу дать номер датчика.
 
Шаранов написал(а):
Я год назад менял себе этот датчик.
Цена Бошевского датчика действительно удивила примерно 25000 бел.руб.

удивила наверное, в приятную сторону? или нолик не дорисовал?
 
Подниму тему ресничек... стоя на остановке как-то увидел проносившийся мимо тёмно-вишнёвый Гэлэкси с ресницами... это был ужос...:sick: :sick:
Андрюха, не нада реснички!! Экстерьер проиграет, однозначно! :hat:
 
DJ Astro написал(а):
Андрюха, не нада реснички!! Экстерьер проиграет, однозначно! :hat:

ну так то были мысли вслух :rolleyes: конкретных поползновений не было))

ЗЫ. надеюсь, на неделе сделают губу. цена вроде как приемлемая. товарищ утверждает, что смотрится хорошо, но я не видел. так что пока сцыкотна))) но как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского :drinks:
 
Шаранов написал(а):
Я год назад менял себе этот датчик.
Цена Бошевского датчика действительно удивила примерно 25000 бел.руб.

в натуре в районе 700 рэ стоит
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=910017E4&sr=72
номер 028 906 040 C

значит я его перепутал с клапаном отсечки 028 906 283 G
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=949017E4&sr=72

помню сразу после покупки дизеля были проблемные вопросы по запуску на горячую. ползал, смотрел цены, запомнилось, что какой-то датчик стоит очень дорого.
извиняюсь за неточную информацию :confused:
 
Назад
Сверху Снизу