Ford Galaxy мой Бэтман-мобиль

  • Автор темы Андрей 1986
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 173К
  • Теги
    ford galaxy
Андрей, подскажи где просвятиться про пользованием ваг комом?
 
roland2009 написал(а):
Андрей, подскажи где просвятиться про пользованием ваг комом?

вот
почитай. там много полезной инфы, самому только недавно ссылочку кинули, буду грызть гранит :LOL:
 
:good: тож начну грызть!
 
Грызуны, зубы не поломайте! :) :) :)
 
Завидуй молча! :blum:
 
А чё завидовать та? Я чё хотел, разгрыз уже! :blum:
 
Молодца, тогда подсказывай! ;)
Ваг комом смотрел свою машину, вот что беспокоит. На тахометре стрелка стоит на 950 об/мин, а на компе показывает 830, что меньше допустимых. При этом вибрации особой нет. Где правда? Нужно ли обороты увеличивать?
Так же показывает, что ЭБУ климы не исправно. Ошибка стерается, но затем снова появляется, при этом климат работет. :unknw:
 
roland2009 написал(а):
Молодца, тогда подсказывай! ;)
Ваг комом смотрел свою машину, вот что беспокоит. На тахометре стрелка стоит на 950 об/мин, а на компе показывает 830, что меньше допустимых. При этом вибрации особой нет. Где правда? Нужно ли обороты увеличивать?
Так же показывает, что ЭБУ климы не исправно. Ошибка стерается, но затем снова появляется, при этом климат работет. :unknw:

У меня обороты в раене 880, можешь попробовать поднять, посмотреть как будет работать! Знаешь как поднять обороты?
 
roland2009 написал(а):
Ваг комом смотрел свою машину, вот что беспокоит. На тахометре стрелка стоит на 950 об/мин, а на компе показывает 830, что меньше допустимых. При этом вибрации особой нет. Где правда? Нужно ли обороты увеличивать?
Так же показывает, что ЭБУ климы не исправно. Ошибка стерается, но затем снова появляется, при этом климат работет. :unknw:

Причина всех указанных неисправностей:
В руки пользователя попал инструмент, который не должен там находиться.

Методы устранения:
Удалить из рук пользователя инструмент на расстояние 3 метра и более.
:LOL: :LOL: :LOL:

з.ы. Вибраций нет, климат работает - что же тебе ещё надо?? :wall:
з.ы.ы. Ошибка по климату наверное 65535??
 
DJ Astro написал(а):
з.ы.ы. Ошибка по климату наверное 65535??

Так точно. при вкл. мигает дисплей климата.

можно просто проверить сколько там осталось, по необходимости дозаправить. но если кондиционер работает и климат не моргает - то зачем?

Некие меестные спецы говорили мне, что независимо от того,что климат работает, всё равно для профилактики нужно перед началом сезона спускать старый фрион, добавить если надо до необходимого среднего объёма+масло для компрессора.
 
roland2009 написал(а):
Так точно. при вкл. мигает дисплей климата.

можно просто проверить сколько там осталось, по необходимости дозаправить. но если кондиционер работает и климат не моргает - то зачем?

Некие меестные спецы говорили мне, что независимо от того,что климат работает, всё равно для профилактики нужно перед началом сезона спускать старый фрион, добавить если надо до необходимого среднего объёма+масло для компрессора.

у меня тоже самое кино. но заметил ставиш акб на полную зарядку и мигание климы пропадает, до его разрядки :hat:
 
Вчера включил режим AUTO и климат не заработал. При последующех заводках климат начал моргать и VAGcom обнаружил ошибку по датчику давления в климатической установке. Поедем заправлять.
 
серега79 написал(а):
у меня тоже самое кино. но заметил ставиш акб на полную зарядку и мигание климы пропадает, до его разрядки :hat:

когда отключается АКБ - ошибки по БУ климата стираются
 
Андрей 1986 написал(а):
когда отключается АКБ - ошибки по БУ климата стираются

я тоже считаю. что с зарядом АКБ это ни как не связано т.к. у меня он новый (100) и заряжён. Вот всё таки думаю надо попробовать дозаправить.
 
Андрей 1986 написал(а):
когда отключается АКБ - ошибки по БУ климата стираются

вагом стирал ошибку, потом всеравно прописывалась когда напряжение на акб падало гдето 12.5в и ниже,зарядил акб до 13.5в все в поряде не какого подмигивания климы,отъездил зиму,по весне опять началось хотя клима заправлена рабочая.как связано с зарядкой каким боком не знаю???
 
серега79 написал(а):
вагом стирал ошибку, потом всеравно прописывалась когда напряжение на акб падало гдето 12.5в и ниже,зарядил акб до 13.5в все в поряде не какого подмигивания климы,отъездил зиму,по весне опять началось хотя клима заправлена рабочая.как связано с зарядкой каким боком не знаю???

у меня кондей и ничего не моргает :LOL:
 
Андрей 1986 написал(а):
у меня кондей и ничего не моргает :LOL:

Аргумент Андрей железный, но с климой как то по-приятней :drive:
 
в Молодечно в конфискате лежит рулевая колонка от Гэлакси с подрулевыми переключателями и вместе с рулём, в т.ч. с подрулевой балалайкой на магнитолу, но без круиза. Стоимость 270 000 р. Может надо кому? Мне кажется, что цена сладкая?
 
roland2009 написал(а):
в Молодечно в конфискате лежит рулевая колонка от Гэлакси с подрулевыми переключателями и вместе с рулём, в т.ч. с подрулевой балалайкой на магнитолу, но без круиза. Стоимость 270 000 р. Может надо кому? Мне кажется, что цена сладкая?

И подушка в руле присутствует?
 
Назад
Сверху Снизу