Ford Galaxy мой Бэтман-мобиль

  • Автор темы Андрей 1986
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 173К
  • Теги
    ford galaxy
roland2009 написал(а):
с подрулевой балалайкой на магнитолу

довелось как-то ехать на автосе с таким переключателем. с непривычки руки постоянно тянулись на этот переключатель, а не на переключатель поворотов :unknw:
 
+1
На руле переключайки поудобней!
 
собрались одни любители шарана :LOL:. ктонидь табурека купил бы уже, шоб я не один был :love:
 
kostobay написал(а):
собрались одни любители шарана :LOL:. ктонидь табурека купил бы уже, шоб я не один был :love:

Ты нас не путай! :)
 
kostobay написал(а):
собрались одни любители шарана :LOL:. ктонидь табурека купил бы уже, шоб я не один был :love:

Я купил бы так грошей няма! :love:
 
maiigra написал(а):
Я купил бы так грошей няма!  :love:

Ано табе надо? Это у них там нефто из под земли сама выливается, а у нас топливом напряжно. :)
 
Андрей 1986 написал(а):
довелось как-то ехать на автосе с таким переключателем. с непривычки руки постоянно тянулись на этот переключатель, а не на переключатель поворотов :unknw:

это только с непривычки .я привык так что всунув себе 2х диновы, досех пор звук делая тише
громче рука на джойстике не как не отвыкну.удивлён что на чиа нет климы у тебя
 
Piligrim написал(а):
Ано табе надо? Это у них там нефто из под земли сама выливается, а у нас топливом напряжно.  :)

МЯЧТА !!!!!!!!!!!!!!! :tease:
меня шарик в полне удолитворяет! :hat: :hat: :hat: :vw_bmw: :vw_bmw: :vw_bmw:
 
Меня больше Амарок вставляет!
 
kostobay написал(а):
собрались одни любители шарана :LOL:. ктонидь табурека купил бы уже, шоб я не один был :love:

сбывай ты этого табурека, ай-да опять к нам в компанию B) :LOL:
 
Моя жена сначала визжала: "Автобус купил, Газель, нах..." Теперь ни про что кроме Шарана и слышать не хочет. :love: Да еще когда стукнулись, на себе вообще толчка не почувствовали, хотя удар вобщем не слабый был. Да и на ДТП насмотрелась, где все эти коробочки складываются. Теперь :vw_bmw:
 
Андрей 1986 написал(а):
довелось как-то ехать на автосе с таким переключателем. с непривычки руки постоянно тянулись на этот переключатель, а не на переключатель поворотов :unknw:

Есть по началу такая проблема, но это всего лишь дело привычки,а потом даже очень удобно, особенно если чейнджером пользоваться :good:
 
V_Albatros написал(а):
Моя жена сначала визжала: "Автобус купил, Газель, нах..." Теперь ни про что кроме Шарана и слышать не хочет. :love: Да еще когда стукнулись, на себе вообще толчка не почувствовали, хотя удар вобщем не слабый был. Да и на ДТП насмотрелась, где все эти коробочки складываются. Теперь :vw_bmw:

Присматривал себе вместо Гэлакси зафиру В 2005 г.в. Всё бы ничего и двигатель 1,9 (150 л.с.) и состояние, да вот супруга сказала, что после Гэлакси машинка какаето не полноценная в размерах, особенно 3-й ряд. Так и езжу дальше уже 3 года :drive:
 
roland2009 написал(а):
Ваг комом смотрел свою машину, вот что беспокоит. На тахометре стрелка стоит на 950 об/мин, а на компе показывает 830, что меньше допустимых. При этом вибрации особой нет. Где правда?

тахометр имеет погрешность, у емня тоже больше.
830 - нормальные обороты. вот 630 - не очень
 
Андрей 1986 написал(а):
по этому вопросу еще не разобрались. есть какие-то нюнсы :(

Применимо только для рестайлов.
 
Андрей 1986 написал(а):
вот
почитай. там много полезной инфы, самому только недавно ссылочку кинули, буду грызть гранит :LOL:

Дай новую ссыль, это сломалась. Или тему скажи.
 
Андрей 1986 как там сегодня на летней резине? o_O У нас настоящая зима-снег кругом :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу