Ford Galaxy мой Бэтман-мобиль

  • Автор темы Андрей 1986
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 173К
  • Теги
    ford galaxy
SeatАвЕц написал(а):
ну почему же, продать то можно) главное чтобы цена адекватная была..а то за голый шарик просят 9200

Продать можно, а купить то что?
 
roland2009 написал(а):
А что с передом по поводу брызговиков? :unknw:

передние в перспективе, т.к. там и так уже отпескоструилась краска. как покрашу тогда сразу же буду устанавливать. планирую такого же плана, только есть поменьше, а то такие лопухи на перед боюсь землю уменя задевать будут.
 
ChuPac написал(а):
можно попасть на кашу (мокрый снег) и лужи, а по такой дороге и летка и зимка одинаково идут.

То-очно! :nea: в такую погоду зимняя определенно лучше будет. :rally:
 
Андрей 1986 написал(а):
передние в перспективе, т.к. там и так уже отпескоструилась краска. как покрашу тогда сразу же буду устанавливать. планирую такого же плана, только есть поменьше, а то такие лопухи на перед боюсь землю уменя задевать будут.

Передняя часть порога у меня тоже до белого отпескоструена. :) + еле отмыл салярой от битума (последствия дожинок2011). Прикладывал к переду-кажется ничего так получается :good: Только вот нижний кант порога мешает. Землю задевать не должны, маленькие на такой машине тоже дистрофически смотрятся.
 
под кант у меня отец разрез делал.
сення наконец-то доехали до меня Мишлен летние 215/55 R16 :yahoo: :yahoo: :yahoo:
а то задние совсем слики были :love:
ЗЫ. спасибо Просто Сереге за резину :drinks: :drive:
 
появилась проблема-разбухли уплотнители стекла на дверях(они же рамки стекол)-вздулись ,а под ними какая то белая хрень..соль наверное))
кто что делал?на разборках сколько стоит?
 
EU6 написал(а):
появилась проблема-разбухли уплотнители стекла на дверях(они же рамки стекол)-вздулись ,а под ними какая то белая хрень..соль наверное))
кто что делал?на разборках сколько стоит?

Такая ж фигня :( :( на рамках, стойках релингов и на ручке багажника :wall: Вода и воздух через покрытие добрались до алюминиевого каркаса и превратили его в оксид - белый порошок. Некоторые места на рамках (где уже был совсем пипец) зачистил и замазал чёрной полимерно-битумной мастикой в несколько слоёв, чтобы примерно восстановить толщину испорченного покрытия. Но всё равно местами опять начинает лезть.
 
Андрей 1986 написал(а):
сення наконец-то доехали до меня Мишлен летние 215/55 R16 :yahoo: :yahoo: :yahoo:
а то задние совсем слики были :love:
ЗЫ. спасибо Просто Сереге за резину :drinks: :drive:

:drinks:
 
EU6 написал(а):
появилась проблема-разбухли уплотнители стекла на дверях(они же рамки стекол)-вздулись ,а под ними какая то белая хрень..соль наверное))
кто что делал?на разборках сколько стоит?

много у кого видел, DJ Astro выше описал причину появления.
у меня слава Богу с этим все хорошо, все направляющие целы.

еще очень часто вздуваются декоративные накладки, что по низу стекла идут на двери.
 
еще очень часто вздуваются декоративные накладки, что по низу стекла идут на двери.

на Фольксваген Пассат Б2 такая хрень была .(самый край уголка над ручкой двери).тут еще покка ничего невидно .думаю тоже надо будет вскрывать эту шелупонь и что нибудь делать как потеплеет ,а может и на разборку заехать глянуть что почем.
 
Просто Серега написал(а):
много у кого видел

тьфу-тьфу-тьфу, пока что мою машинку эта участь не постигла :)
 
roland2009 написал(а):
Прикладывал к переду-кажется ничего так получается :good: Только вот нижний кант порога мешает.

на перед я себе с небольшой доработкой поставил от VW-B3( кстати как родные и защёлки стали), а вот назад наверное SPARCA....
 
EOS7777 написал(а):
а вот назад наверное SPARCA....

нее стоит. это полнейший отстой и колхоз, причем почти на всех машинах
 
машинка бъется током, и не только у меня, и не только меня. и только, когда тепло. к чему бы это?.
 
сними электризующиеся элементы одежды! :LOL:
проверено, работает 100% :)
 
DJ Astro написал(а):
сними электризующиеся элементы одежды! :LOL:
проверено, работает 100% :)

это ты про шёлковые труселя? :LOL:

посмотри щитки вокруг колёс, колёса не шире чем положено?
а то что когда тепло то это просто сухо, тк в сырость вся статика сходит.
 
про статику понятно, я просто это к тому написал, что бьется током и моя машинка, и отца. моя бьет током того, кто первый дверку закрывает, например. мистика блин :LOL:
 
все закономерно кто первый разрядит!
язычёк повесь, но часто причина это пластик на скорости отгибается и немного трёт по шине...
 
Можно сёдла средством "Лана" абдрызгать, или во время высадки из авто сначала взяться за металическую часть двери (кузова), а потом уж ставить ногу на землю. Ещё можно присобачить цепь к кузову шоб аб землю терлась и снимала статику. :)
 
Шаранов написал(а):
Можно сёдла средством "Лана" абдрызгать, или во время высадки из авто сначала взяться за металическую часть двери (кузова), а потом уж ставить ногу на землю. Ещё можно присобачить цепь к кузову шоб аб землю терлась и снимала статику. :)

:rolleyes: "Лана" сильно не поможет, нужно переодевать пассажиров! :LOL: И в какой момент ногу на землю ставить тоже пофиг, т.к. лайба-то на резиновых колёсах и ты сам на диэлектрической подошве (ну если тока не босиком :LOL: ). Идёт просто перераспределение заряда между большим куском металла и человеком. И в большинстве случаев можно точно сказать, что ток направлен от человека к машине :blum:. Проверить просто - выйти и не касаясь машины дотронуться до чего-то другого массивного, железного, заземленного (гаражные ворота, например). Должно долбануть точно так же :LOL: :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу