Ford Galaxy мой Бэтман-мобиль

  • Автор темы Андрей 1986
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 173К
  • Теги
    ford galaxy
roland2009 написал(а):
Андрей 1986 как там сегодня на летней резине? o_O У нас настоящая зима-снег кругом :LOL:

Я сегодня даже выезжать не стал, в выходные лето напялил! :crazy:
 
Да уж рановато ещё лето одевать.
Вами двигало желание украсить свои тачки, а думать прежде всего надо о безопасности своей и окружающих.
Хотя может у Андрея в Барановичах уже давно снега нет, юг всетаки. :)
 
Так и у нас снега уже давно небыло, до сегодняшнего дня! :(
 
у нас ночью немного выпало и к утру, когда ехал на работу, были лужи и на машинах мокрый снег.
ЗЫ. я предусмотрительно на работу поехал на пыжике сестры, там всесезонка B) :drive: моя в гараже пылится сення
а чел рассказывал, что по дороге из Несвижа в Баранки много машин в кювете :unsure:
 
ChuPac написал(а):
Дай новую ссыль, это сломалась. Или тему скажи.

тык
у меня все открылось хорошо :unknw:

вот навигация по сайту до этой темки:
VW-BUS.RU » Ремонт и эксплуатация » Электрика и электроника --VCDS 805 релиз (VagCom)
 
Андрей 1986 написал(а):

Не верю я в такой вид резины :oops: Хотя в данный момент всё же лучше чем чистое лето.
 
Андрей 1986 написал(а):
тык
у меня все открылось хорошо :unknw:

вот навигация по сайту до этой темки:
VW-BUS.RU » Ремонт и эксплуатация » Электрика и электроника --VCDS 805 релиз (VagCom)

Зыпасиба. Вчера походу не работал сам сайт - я на него полез руками, дык разделы открываеются, а внутри них ни одна тема не открывается. Ругался на СУБД.
 
roland2009 написал(а):
Не верю я в такой вид резины :oops: Хотя в данный момент всё же лучше чем чистое лето.

Я летку одеваю в конце марта, в этом году наверна к середине апреля одену. А у меня летка такая, как осенняя, по мокрым дорогам и каше держит не хуже зимки. Кстати, если рано переобуца, можно попасть на кашу (мокрый снег) и лужи, а по такой дороге и летка и зимка одинаково идут. Я зимку снимаю, когда днём стабильно не меньше 15, а ночью не меньше 5. Прикол то в том, что даже по сухому асфальту но в холод, летняя резинка как пластик, едет не ахти.
 
Верняк, примерно так же :good:
 
"лето" работает, когда среднесуточная температура выше +4С.
если ниже, то сцепные св-ва могут подвести.
 
Андрей, а можешь выложить фото своих задних брызгавиков (которые бусовские) и способ крепления?
 
ок, только не забыть бы... :love:
 
ну вот сфоткал

098745b68a5e.jpg



dcc792ebf1b9.jpg



889905c8ff6f.jpg



72a8b5d3b945t.jpg


в бампер просто на шурупах, а вот в защиту арки с той стороны что-то типа упора для самореза, чтоб держался
 
Брызговики приобрёл такие же. Примерно так и предпологал крепление, только вот бампер жалковато дырявить :(.
Может попробовать обрезать внутреннюю часть под ширину бампера и вместо саморезов в бампер закрепить скобой?
 
roland2009 написал(а):
Брызговики приобрёл такие же. Примерно так и предпологал крепление, только вот бампер жалковато дырявить :(.
Может попробовать обрезать внутреннюю часть под ширину бампера и вместо саморезов в бампер закрепить скобой?

ну так оригинальные задние брызговики с завода крепятся на шурупах под 6-ти гранник.
и бампер же пластиковый, ему же ничего не будет...
 
Просто Серега написал(а):
и бампер же пластиковый, ему же ничего не будет...

ну так он с перспективой при продаже снять их :LOL:


ЗЫ. седня и у нас в городе снега навалило неслабо :( средняя скорость по городу 40 км/ч :drive: по-тихоньку аккуратно добрался до работы, сейчас вроде солнышко, может до завтра растает
 
Андрей 1986 написал(а):
ну так он с перспективой при продаже снять их :LOL:

С теперешними ценами перспектива долгосрочная! :LOL:
 
А что с передом по поводу брызговиков? :unknw:
 
ну почему же, продать то можно) главное чтобы цена адекватная была..а то за голый шарик просят 9200
 
Назад
Сверху Снизу