Мой бывший верный Шарик, теперь Фольксваген Туарег обещал - выкладываю

  • Автор темы kostobay
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 214К
  • Теги
    vw touareg
Здрасьте.
Просто о себе напомнить, мол жив и здоров и тигуан бодр.
Вот ничего не произошло. Юзаю турбогонку в хвост и гриву. Часто доча выгуливает. Научил кое чему. Пользуется. Хотелось бы пробздеть на поляне. Бублики покрутить. А снега то нет. Седня попыталсо, бублик и асфальт под ногами. Жалко новые колеса. Зима скучная. Но ска морозная.
Едем дальше.
 
Доброго вечера.
В погоне за идеалом, планирую заказать на дриве лопатки фазика. Вроде как все норм. Но как по мне шум дизеля шушуть присутсвует. Есть потелость масла на стыке раздатки и акп. Сальники уже купил. Жду тепла.
 
С чего решил про мозготрах? Наслаждаюсь. Все морозы езжу. -36 каждый день. Просто пофиг и двери открыты. Из всего разнообразия не вижу альтернативы. Только то как он едет ставит минусы почти на всех одноклассниках. Да и просто нет сейчас ничего не одноразового.
 
С чего решил про мозготрах? Наслаждаюсь. Все морозы езжу. -36 каждый день. Просто пофиг и двери открыты. Из всего разнообразия не вижу альтернативы. Только то как он едет ставит минусы почти на всех одноклассниках. Да и просто нет сейчас ничего не одноразового.

есть, рено!!!
 
Еслиб у нас был настоящий рено, а не дастер и ему подобное шайзе, я бы расмотрел вариант. Может и дизель. Форумы утверждают, что дизель настоящего рено весчь. Как вариант.
 
Давай подискутируем, что противопоставить вагу? Октавия а8. Как по мне вариаций море. Комфорт? Против немецкого комфорта сосут все. Это факт.
Корея? Да ладно. Фу.
Япония? Митсубуха сразу вызывает рвотный рефлекс.
Ниссан? Занимайся сексом с ним сам. Тот же дустер аля люкс. Говно.
Зубара, шумки ноль! Комфорт так себе. В анус.
Ооо! Каета! Скучно. Та же камри против октавии блевотина. А есть пассат и джетта. Камри спокойно сосет. Скукота. Адреналина нет вообще. Рав. Дезигн ублюдский. Даже против кодиака. Кодя тоже тот еще урод по внешке.
Ооо. Королла и ее производные. Ну эт чисто девачкина машинка.
А премиум у немцев все таки дрючит всех. С запасом в лет пять.
Что из среднего класса остается? Паркет типа.
Дустер. Рав уе**ще. Кашкай и его производные(дустер и все говно икстрайл). Аутландер. И корейские конфетки. Поскольку французов настоящих и шведов нет, здрпвомыслящий не пенсионер выбирет ваг. На край коету. Но тут дезигн опять же блевотный. Все остальное фуфел.
Как бэ считаю себя здравомыслящим и плка еще молодым. Выбор мой ваг. И теперь только турбоваг. Вещь!
 
Последнее редактирование модератором:
И давайту условимся все таки помень желчи и говна в блоге.
 
Игнат прав. Туарег все таки супер авто.
 
Октавия - это же тоже ВАГ.

Только чтобы оставаться преимумом надо его деньгами кормить.
Не придирайся. Я это пивел просто как пример. Что есть камри и октава.
 
Не надо. Он редко ломается.
 
Я про туарег. Туарег это супер вещь!
 
И он все таки прем. После все говнонизкосортное.
 
Назад
Сверху Снизу