Мой бывший верный Шарик, теперь Фольксваген Туарег обещал - выкладываю

  • Автор темы kostobay
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 224К
  • Теги
    vw touareg
Салон у тебя огонь! (цвет в смысле).
По эмулятору вот думаю партейку у китаёз заказать на продажу в табуреки и пасцаты.
 
окуеть у вас чо М закончилось :)
 
чего закончилось? :unknw:
 
хз не обраща внимания. буквы если честно свои не помню :confused:
 
В https://vwts.ru/forum/topic/175215/ о продаже Туарега увидел фотку салона в темноте...


2c36f029b76a.jpg


абалдеть сколько огоньков, круче чем в космическом шаттле! :clapping:
Костя, у тебя тож так? :confused:
 
да именно так, еще снизу салонного зеркала два красных диода вниз светят - вообще антураж суперский :good:

подсветка в ногах и спереди и сзади регулируется по яркости. можно и вообще отключить, я убавил почти на минимум, добавляет интима чтоли :love: борткомп вижу цветной, как и у меня. бывают монохром, просто красные символы - вид вообще не тот.
 
скинул вчера зимнюю хакку сюф, поставил континеталь летний. а сеня опять холодно...
 
kostobay написал(а):
скинул вчера зимнюю хакку сюф, поставил континеталь летний. а сеня опять холодно...

Рано ещё ))) утром у нас всего +4. А на выхи прогноз - дождик, менять колёса не охота в дождь. так и до мая поекатаю на зимке. всё не могу сточить её, чтобы выкинуть и купить новую.
 
приподнимусь не надолго.

пришло действительно весенне тепло. привожу в порядок автопарк. начал с матиса. почему то после зимней стоянки завелся на 2х горшках. тыркал-пыркал, репу чесал и заменил клапана. следом еще и провода свечные новые поставил. теперь шепчет. через неделю контрольный замер зазора, и дальше пускай жена гоняет.
табурек. разобрал задний подвесон(снял и разобрал стойки, яйца и втулки стаба). все стоит родное с чекухами авди-фольц, но мальца подуставшее :(. короче поставил новые яйца(мейле), втулки стаба(ориджинал), и за одним аммортики(монро). выкатил из бокса как фраер на катушках и офигел: задница не сотрясаемая ни как :good: теперь придется и передние амморты новые ставить. привезли уже тоже монро. судя по жопным должны ништячно джипа держать. по честнаку достались по халве. зад - 50 долларов, перед - 95 долларов за штуку. покатаюсь и оглашу свое мнение про монро.
кстати задние амморты стоят в оригинале только с дублирующим номером боге. во как, порылся досконально по тырнету и нашел, да делает их и боге и сакс. как перед, так и зад. позже номера открою, щас не помню просто. так что бильштайн и монро не одни в изготовлении аммортов на табурека(кузю и кайена).
а вообще подвеска поразила своей мощностью. все задуманно крепко-прочно. молодцы янженеры. пробег на данный момент по счетчику 146 тык.
а еще я расшифровал по вину комплектуху танка и приятно удивился. по мимо прочей радости подтверждено: атермальные стекла, действительно датчик давления в шинах, датчик дождя(не верил что он есть), адаптивный свет фар(только вертикально). жаль нет подогрева руля.
 
седня передние аммортики и втулки стаба заменил. :good: монро работает ништяк. посмотрим на сколько хватит.
 
дароф всем. катаю монро, работают ништяк. прибарахлился новыми ништяками, накидки на сиденья с алькантры :good: вот такими именно

cb2ba790e071.jpg

снял шкуры и стал замечать поцарапки на сидухах, репу почесал и догнал, ептить да это ж от жинкиной попки, точнее от джинсов со всякой лабудой, типа стразиков и пр. наехал, та быстро подарила накидки. с задними проблем нет. сиденья сложил, натянул и алес гут. а вот с передними... короче разобрался и обтянул, чтоб не висели пузырем. мне нравятся, интерьер обновлен и на вид-ощупь не флок гавнянный. да и денег почти 200 долларов отдано.

еще сеня лоск с наружи навел. а точнее банку глушителя всю оборал насадками с дрелью. оказалась с нержавейки o_O :good:. думал так оставить, чет походил-поглазел. вообщем обезжирил и облил термостойкой матовой в черный цвет. как было, только без продрисей облезших. получилось вашпе ништяк.
 
приподнимусь немного.

привет всем. седня собрался духом и на одном вздохе помыл дросель на своем танке. процедура вообще оказалась детской. на сам дросель не приходит обогрев антифризом, потому открутив 4ре болта под шестигранник, отцепив разьем проводов, дросельный узел был у меня в руках. неудобно немного, все таки высокий с длинным носом(табурек все таки джип!!!). засранный был ужасно. карбклинер делает свое дело на все 5+ :good:. не надо никакой адаптации, поставил, завел, стрелка тахометра непривычно поднялась до 1500 и плавно опустилась до 700. не было такого o_O, теперь есть :good:. такая нежная стала педаль акселератора, аж не привычно. радует, что нет маслянных следов во впуске, просто сажа и хз что то черное. покатался, кайфанул, забрал у тестя пасцата и на экзекуцию. на пасе посложнее, пришлось открутить расширительный бачек охлаждайки и отодвинуть его на шлангах в сторону. дросель на ахл с обогревом, антифриз сливать не стал. открутил опять же 4ре болта крепления, оттопырил его как бы назад и пропи...рил карбом. говнеца тоже с горстку(образно ;) ). заодним газоотсос промыл. пропали провалы холостого хода, заводка более увереннее стала, вообщем не зря :rolleyes:. не знаю че с флейтой на табуреке сделать, подтрескивает на горячую на холостых. тихо так, но я то слышу. снимал, глобального ничего не обнаружил, поставил обратно и забил.
жду посылку с роисси. купил накладки люминивые на педальки. все четыре: газ, тормоз, ручник и под запасную ногу :LOL:. не оригинал, но нормальные :good:. поставлю - покажу.
 
привет всем :hat:

сегодня поменял масло в движке. залил титан 5в50, думаю для нашего жаркого лета будет супер. опять сменил масло в раздатке. сливал после 10 тык пробега такое... ужос o_O, не понятно что черное. проблемм с раздаткой нет, почему 10 тык и атф черное? буду катать дальше, меняя жижу в раздатке с заменой масла в моторе. надо бы какнидь заняться моторчиком блокировки заднего редуктора. видимо в следующие выходные.
 
всем привет.

вчера курочил моторчик редуктора. только пришлось масло с редуктора сливать. разобрал, графит от щеток(много его) карбклинером вымыл, щетки нормальные, коллектор якоря тоже в поряде. подшипники якоря живые. вообщем ничего косячного не увидел. собрал обратно. поставил, полдня катался. остановился - глушу и завожу опять. ошибок на панеле не было. мля седня хоп и вот опять сцуко загорелись абс, восклицательный знак и пьяная дорога. твою мать, придется видимо новый его покупать... вытащил предохранитель 23 на него. поди забить на блок редуктора и так дальше без него ездить?
 
несколько фото

вот так получилось с накидками с альканты


a883d680b353.jpg


7f015148ee7e.jpg


так вот педали с люминия

8b2e4b09cc3f.jpg


в субботу в области были(усть-каменогорск), на обратном пути супруга немного пофоткала

вот эти оранжевые цветы(мелко, не видно) - жарки :good:, такие вот поляны прямо около дороги

9ff438672a87.jpg


ce9835407091.jpg

перевал, вид немного сверху, многие приезжие боятся

13b79e4c8a43.jpg


f370403b49a0.jpg

снежной зимой полная задница

b553555296cf.jpg


816bbb9fdb1f.jpg

это я на вершине перевала, жаль ракурс не удачный

2d4ca1fce2a2.jpg


красота вокруг

076fcd0019a3.jpg


наше водохранилище

a3b8c107aac9.jpg
 
красиво там у вас :good:
 
Назад
Сверху Снизу