Мой бывший верный Шарик, теперь Фольксваген Туарег обещал - выкладываю

  • Автор темы kostobay
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 224К
  • Теги
    vw touareg
обороты повышенные 1200 первые 30 секунд :LOL:. потом на 750 падают и все. коробасы на табуреках на холодную просто пипец как лениво работают(именно зимой!!!), так что нихера ему не будет от моего дрочева. положения не тыркаю, там тыркать не чего, задняя и драйв, но после простоя на задней хотяб минуту-две коробка работает как прогретая. машина сразу бежит бодро. тормознутость этой акп как раз ..... японская закономерность. еще раз напомню коробка японская!!!
 
ChuPac скажи лучше, друзья косые из поднебесной работать начали? я про ту хернюшку на майфун.
 
kostobay написал(а):
ChuPac скажи лучше, друзья косые из поднебесной работать начали? я про ту хернюшку на майфун.

Да уже поотдуплились почти все. Во всяком случае на связь уже выхдят.
Правда свои я пока так и не проверил.
В общем если надумал - черкни на почту.

А по поводу дрочева коробки я всё-равно против.
 
ок.

илья, немного позже закажем. щас морозы всю работу отобрали, лишних шекелей пока не соберу. я отзвонюсь когда надо.
 
купил таки рейлинги поперечные :yahoo: :yahoo: :yahoo:. в новосибе, и цена - гроши! 5000 рублей(казахскими зверодолларами 25000). в лахмате вашпе совести не стало у разборщиков, просят нашими как самый мизер 45-50 o_O. просили 6000, предложил 5000, все они мои! приедут примерно в среду-четверг. как то без поперечника табурек кастрированным смотрится. черные, два ключа. вообщем поставлю - фотко покажу. терь у Ильи ака ChuPac надо эмулятор мр3 чейнджера заказать. доволен как слон в процессе...
 
kostobay написал(а):
купил таки рейлинги поперечные :yahoo: :yahoo: :yahoo:. в новосибе, и цена - гроши! 5000 рублей(казахскими зверодолларами 25000). в лахмате вашпе совести не стало у разборщиков, просят нашими как самый мизер 45-50 o_O. просили 6000, предложил 5000, все они мои! приедут примерно в среду-четверг. как то без поперечника табурек кастрированным смотрится. черные, два ключа. вообщем поставлю - фотко покажу.

это те, что на крышу ставятся?
 
да. поперек.
 
ну, да, согласен. с ними машинка повеселее смотрится :hat:
 
тепло сегодня. поменял свечи. стояли столетние не меняные. стрелка тахометра стоит без движения на 700 оборотах. да и моторчик магче чтоль заработал. :good: хотел фильтр топлива достать, он у нас как бы лючек бензобака в колбу фильтра обьединен, да надо бензин искатать. полный бак. короче не полез. думаю в следующую оттепель сменю и фильтр.

свечи меняются вообще без проблемм, как оказалось. 15 минут и поехал. это радует, на шарике было дольше и геморнее.
 
поставил рейлинги. супер :good:, совсем другой вид у табурека.
 
kostobay написал(а):
поставил рейлинги. супер :good:, совсем другой вид у табурека.

дык. костег теперь можешь холодильники соседям возить :good:
 
:LOL: вот уж хрен им.
 
нас с зыри тока я и полевая.
 
для нее наждак зубами остановлю :rolleyes:
 
сокол у вас морозы закончились? чет негде было глянуть...
 
kostobay написал(а):
сокол у вас морозы закончились? чет негде было глянуть...

ниет конечно -22 ветер сдувает. на льду не устоишь снесет :(
 
и у нас по утрам -38.
 
Назад
Сверху Снизу