Мой бывший верный Шарик, теперь Фольксваген Туарег обещал - выкладываю

  • Автор темы kostobay
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 224К
  • Теги
    vw touareg
нет, не надо ветра :mad:
 
привет всем. пришло тепло к нам, погода радует. заменил сегодня фильтр топлива. :yahoo: немного помучавшись, но заменил. :fool: вчера поный бак заправил, сеня понял - зря. ну да ладно. как и писал, фильтр на табуреке - это и лючек бензобака и колба фильтра в одном лице. снятие не доставляет никаких сложностей. как и на любой другой машине. находится эта фигня под задним левым сиденьем. поднимаем сидушку, видим размеченный кругом ковер. разметка как раз для этого и сделана. вырезаем окружность и вот он, лючек бензобака. под правым сиденьем такой же есть для снятия бензонасоса, на табуреке их два. вытащил колбу из бака, отцепив от нее провода и шланги. она из двух частей скрученных между собой болтиками. аккуратно разбираем, и вот он черный как дьявол от грязи, фильтрик. забитый до ужоса o_O. вот те и на весь срок службы авто :LOL:. поскольку были закуплены пара фильтриков(картриджей) фирмы WIX(забыл номер переписать, вечером в гараже спишу), готовим новый картридж под колбу. аккуратно удаляем металлические крышки с торцов фильтра, он остается проклеен каким то средством. из старого фильтра с торцов снимаем резинки и ставим их на новый. только через резинки нового фильтра. как бы одна в другую. получается нормально туго, вообщем надежно. собираем аккуратно колбу, резинку уплотнительную между двух полусфер намазал каким то силиконом, чтоб не завернуло при сборке. собираем все в баке назад. машина завелась почти с полтыка. фактически не стало слышно жужжания насосов. вообщем все получилось нормально. можно было вообще опустошить колбу, и гденидь в удобном месте поставить обычный фильтр. как на самых обычных пассцатах. в следующий раз, тыщ так через 15-20, я так и сделаю. выкину из колбы картридж и поставлю обычный фильтр.
а еще вчера я вымылся. блестит.... :good:
 
номер фильтра топлива: WIX WF8300.

34e40513dcb2.jpg
 
фотик забыл :confused:
 
Серега залез в демотиваторы :LOL: :LOL: :LOL:
 
получил посылочку. в ней эмулятор мэрэзе для моего рнс. ща поеду пробовать...
 
работает! все супер! спасибо ChuPac.

 
паходу "мэрэзе" это mp3, а "рнс" это майфун штатный.
 
Андрей 1986 написал(а):
а по-русски можно написать? :love: :rolleyes:

упс....

мэрэзе - это мр3.
рнс - это головное устройство.

эмулятор YATOUR 12-пин для моего майфуна. начинает воспроизведение с того места, где остановили. перемотка работает. управление чейнджером осталось штатное с руля. качество звука - как с диска, без фона и посторонних шумов. вообщем доволен, кому интересно - рекомендую. да еще есть доп-разъем на штатный чейнджер. если кому то память о нем дорога. пока лежит в пепельнице, сегодня установлю. приклею его скотчем под панель со своей стороны. флеш-карта большого объема, можно долго не вытаскивать. да и дырявить панель в бардачке не охота. а так если что можно быстро все демонтировать.
 
получил сейчас ништячек один :love:. сижу любуюсь. накладки на пороги из нержавейки.

dda173c47593.jpg
вот такие, один в один.

фото не мое :confused: акуммы на фотике сдулись...
 

a0917c7359d8.jpg

перед

982adf00341b.jpg

зад

632e18270a6f.jpg

шкуры

ad21d45677fd.jpg

вот тут установлен эмулятор

a3dd37d355e2.jpg

это просто мой грязный табурек :)
 
kostobay написал(а):
....
зад

632e18270a6f.jpg

...
это просто мой грязный табурек :)

Такой огромный машин, и так мало места сзади!! o_O o_O Смарю на фотку и не понимаю, как будто чего-то не хватает.... только потом сообразил, чего - не хватает свободного места, простора!! (до чего ж привык просто к Шарану :rolleyes: :LOL: )

Накладки - красота! :good:

з.ы. Ничего себе у вас там ищо снега сколько!!! o_O
 
DJ Astro написал(а):
Такой огромный машин, и так мало места сзади!! o_O o_O Смарю на фотку и не понимаю, как будто чего-то не хватает.... только потом сообразил, чего - не хватает свободного места, простора!! (до чего ж привык просто к Шарану :rolleyes: :LOL: )

Накладки - красота! :good:

з.ы. Ничего себе у вас там ищо снега сколько!!! o_O

места поменьше чем в шарике. но в принципе я не худенький, и еще пару таких же можно усадить с комфортом. табурек с наружи огромен, по салону намного меньше :)

снегу нынче еще мало, обычно в два раза больше было.
 
в будущем поменять черные вставки порогов на хром :good:
 
опять зима пришла o_O

fab173b0ef46.jpg
 
Назад
Сверху Снизу