VW Crafter, можно ли ездить без колодок? ;

  • Автор темы AleksandraIpswich
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 55К
  • Теги
    vw crafter
Внимательно слушаю! :ny-laugh:

1608709192924.png
 
Внимательно слушаю! :ny-laugh:
Вот смотри. В спокойном состоянии не всегда определишь, вот пример, они почти как близнецы (что немудрено, маманя с сыночком):

DSC_2915.JPG


А вот тут уже, когда активны - разительные различия:
DSC_2808-1.jpg
DSC_0807.JPG


У котов на морде всегда нарисовано некое довольство и превосходство над окружающими, мол, никуда этот мир от меня не денется, а кошки более озабочены выживанием и заботой о хлебе насущном (потомство то надо на ноги ставить), поэтому они более живые и всегда чуть-чуть на стрёме.
 
Кот слева. Но он и крупнее.

1608713281960.png
 
:think:
Как у многих короткошерстных шерсть с них сыпется постоянно (не только во время сезонных линек). Они совсем не так "благожелательны к окружающим", как о них принято думать. Как все водоплавающие, не пропустят мимо любую канаву (даже очень грязную) с водой. Склонны к излишнему весу.
И, генетически, от индейцев еще, обожают помойки. Конечно, что-то можно скорректировать воспитанием. :)
Мои личные наблюдения, могут отличаться от текстов маркетологов. ;)
:hat:
 
Диалог папы с 7-и летней дочкой, о том, о сём, о жизни...
Папа: Как ты думаешь, почему животных любить проще, чем людей?
Дочка: Наверное, потому, что они всё понимают с первого удара?... :girldada:
 
Ты пропустил мой смайлик.

Ломать индивидуальность для "не солдатов" (немцев, например) не рекомендуется по разным породным причинам. Да и лучше сразу машину красного цвета "свою породу" выбирать. :)
 
Не, это я свой смайлик пропустил (не поставил).
Тогда анекдот, в версии 90-х годов:

Встречаются двое новых русских с собаками.
- У тебя кто это?
- Русская борзая, я за нее отвалил... (далее перечисляются деньги и родословные). А у тебя - кто это такая зеленая и почем?
- Отвалил бОльше чем ты, а кто толком и не понял, пока хвост не отрубили - крокодилом называли.
 
я вон колодку тоже поменял, теперь надеюсь тормоза будут

IMG_20201225_200229.jpg
 
не паша, комплектом это деньги надо платить, а я то жмот редкостный, одну поменял и хорош, может машину другую куплю, нахрена на эту тратить?
Может ник поменять?
 
Может ник поменять?
тебя чтр то не устраиввает?
хочешь менять все, меняй все, я же только изношеные детали, в данном случае износидась одна колодка, на остальных 3-4мм точно есть.
 
тебя чтр то не устраиввает?
хочешь менять все, меняй все, я же только изношеные детали, в данном случае износидась одна колодка, на остальных 3-4мм точно есть.
Лёха, ты носки тоже по одному меняешь, если один порвался? :)
 
Назад
Сверху Снизу