VW Crafter, можно ли ездить без колодок? ;

  • Автор темы AleksandraIpswich
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 55К
  • Теги
    vw crafter
Ребят у меня голова кипит, с антифризом я определилась уже и то хорошо, а вот масло......у меня дилемма. Диллер говорит 5w30 лл04. Смущает. Читала много у бмдаблюшников, кто чо пишет. Чего лить не понимаю. Какого производителя посоветуете? Я думаю погуще маленько, 5w40 или 5w50. Я запуталась......
Масло Rowe, недорого.
 
Смотрите как я красиво сделала ;) и манифолд теперь чистенький, красивый. Завтра буду собирать ее PicsArt_12-22-05.43.57.jpg 20201222_175323.jpg
PicsArt_12-22-05.43.57.jpg
20201222_175323.jpg
 
Не трави себя подделкой под "жигулевское". Настоящее "жигулевское", производства Жигули было - темное. :rtfm:
У тебя там и эль есть и портер, правда да, подороже. :hat:
Это мужа, мне блю мун нравится нефильтрованное, ирландское кажется, не помню. Хотя и его тут тяжело найти
 
Вон ту чёрную трубу, подлеченную изолентой, надо заменить. :ny-laugh:
 
Вон ту чёрную трубу, подлеченную изолентой, надо заменить. :ny-laugh:
Это не труба, там просто защита от них повредилась, я лашпарта срезал и гофрированную защиту поставила. Чо, не красиво?)))
 
Британцы вырастили вируса-мутанта. Теперь они в блокаде изоляции.
 
Теперь они в блокаде изоляции.
Представляешь, что было бы сейчас с Серегой, если бы он бросил свой банк и переехал к этой искусительнице? Его же бы сейчас заставили надеть маску!!! :LOL:
 
Уже объявили, что гейро-амеревская вакцина с вероятностью 99% и с новым мутантом справится.
Но британию заизолировали всё равно.
Жуть продолжает нагоняться.
 
Уже объявили, что гейро-амеревская вакцина с вероятностью 99% и с новым мутантом справится.
Часов так 12 тому назад наши обьявили, что обе вакцины (для до 60 и после :) ), "винегрет" из короны с "новичком" так же легко давят. :nose:
P.S. Но авиаобщение тем не менее, на всякий случай, прикрыли, на недельку (до второго :) ).
:hat:
 
Уже объявили, что гейро-амеревская вакцина с вероятностью 99% и с новым мутантом справится.
Но британию заизолировали всё равно.
Жуть продолжает нагоняться.
Мне сегодня папа с Алтая звонил. Говорит, а ты знаешь что у вас еды на три дня осталось, что в доверенности все стоит и прочее.))) А мы ничего и не слышим. Пока тихо у нас. Но на оливьешечку я скучаю продукты завтра. Думаю тазика оливье и шубы хватит на месяц. А там и карантин закончится
 
Назад
Сверху Снизу