VW Crafter, можно ли ездить без колодок? ;

  • Автор темы AleksandraIpswich
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 55К
  • Теги
    vw crafter
Представляешь, что было бы сейчас с Серегой, если бы он бросил свой банк и переехал к этой искусительнице? Его же бы сейчас заставили надеть маску!!! :LOL:
У нас есть спец.бейдж. маску натягивать не нужно) все по-хитрому. Маски один фиг не помогают. Стараемся просто дистанцию держать и чай с имбирём пить
 
и чай с имбирём пить
Ооо! Вы бы спелись с моей супругой. :yes:
Она мне всю плешь проела по поводу тестя, 90-летнего :wall: 4 месяца сидела с ним на даче, а когда приехала (" душно мне в метро стало, поэтому маску и сняла"), сама заразилась и отца заразила. :rtfm:
К счастью, все благополучно обошлось, почти как со Скрипалями. :LOL:
;)
 
У нас есть спец.бейдж. маску натягивать не нужно) все по-хитрому. Маски один фиг не помогают. Стараемся просто дистанцию держать и чай с имбирём пить
Эх, упустил Серёга своё счастье!.. :LOL:
 
ребят, ну серьёзно я больше боюсь детей больных корью чем коронавируса. От кори мрет больше чем от спида эболы и прочих. Вот от кого я держусь подальше так это от пиздюков. Они конечно милые, но заразные)))) это лично моё мнение, прошу не судить
 
Мне сегодня папа с Алтая звонил. Говорит, а ты знаешь что у вас еды на три дня осталось, что в доверенности все стоит и прочее.))) А мы ничего и не слышим. Пока тихо у нас. Но на оливьешечку я скучаю продукты завтра. Думаю тазика оливье и шубы хватит на месяц. А там и карантин закончится
Это нас зомбируют, мозги промывают тем, кто верит))
 
А знаете почему вы мне все нравитесь? Потому что у вас котики на аватарках. А их я люблю больше чем людей . Я социопат?))))
 
От кори мрет больше чем от спида эболы и прочих
Видишь ли, Саша, статистика очень мало утешает, когда в тот самый мизерный процент вероятности попадают твои родные, близкие люди. (Я похоронил отца весной, когда попав в больницу он оказался в палате с ковидным, а ему, в отличие от тестя было "всего" 82). :hat:
 
Нет, просто - начинающий.
Станешь проффессионалом, когда с кошек перейдешь на собак, особенно на таких, как у меня - бобтейл. ;)
:lol2:
На прогулке очень удобная собака. Из виду не потеряешь. Когда в парке темно - хорошо видна белая часть, когда снег и солнце - серая. :) :) :)
 
Видишь ли, Саша, статистика очень мало утешает, когда в тот самый мизерный процент вероятности попадают твои родные, близкие люди. (Я похоронил отца весной, когда попав в больницу он оказался в палате с ковидным, а ему, в отличие от тестя было "всего" 82). :hat:
Я соболезную, никто от болезней не застрахован. Каждый делает выбор сам как ему сберечь себя. Я не очень люблю людей, поэтому у меня всегда с ними дистанция. Очень жаль, что вы потеряли отца.....
 
На прогулке очень удобная собака.
:good: Она "удобна" - везде. :) (завидую Маккартни, у меня нет возможности как у него трех одновременно держать - в b3 на заднее сиденье только одна влазит! :wall:). :)

Не, я любил кошек (в доме мамы их потом, после меня, их вообще стало 7 !):
IMG_20201222_234129.png

, однако на авотарке моя предыдущая, девочка, внучка настоящей англичанки, без хвоста (европейское общество защиты животных в то время до нас еще не добралось) - 50 кг. :yes:
Сейчас - европейский мальчишка, с хвостом - 30. :pardon:

:hat:
 
На прогулке очень удобная собака. Из виду не потеряешь. Когда в парке темно - хорошо видна белая часть, когда снег и солнце - серая. :) :) :)
Блин....это просто космическая собачка, а главное "маленька" какой он расцветки? Они мне очень нравятся. Хотела спросить, они аллергичные. А то у меня только на пуделей нет аллергии)) хочу собаааааку, лабрадудля. Я о нем уже пару лет мечтаю
 
Блин....это просто космическая собачка, а главное "маленька" какой он расцветки? Они мне очень нравятся. Хотела спросить, они аллергичные. А то у меня только на пуделей нет аллергии)) хочу собаааааку, лабрадудля. Я о нем уже пару лет мечтаю
Не аллергичные - это про собаку, или про человека? Если про человека, то наименее вызывающие аллергию - это собаки, которые не линяют (т.е. им необходим тримминг для избавления от старой шерсти) такие как эрдель-терьер, цверг-шнауцер и т.п.
 
а главное "маленька" какой он расцветки?
:wall: ты что, с луны свалилась? Забей в поиск Old English Sheepdog :
original.jpg

9336377fd52f5fb4ee58d2724f569176.jpg

scale_1200

:lol2:

А то у меня только на пуделей нет аллергии))
У меня до бобтейлов был пудель, малый. С шерстью, на мой взгляд, проблем было больше.
Теоретически, бобтейл меняет шерсть (подшерсток - отдельная песня) всего два раза в жизни. Рождаются только бело-черными. Сбрасывают щенячку и становятся "бело-голубыми ангелами". Потом сбрасывают и юниорку. Все. :hat:
 
PICT2309.JPG


DSC03032.JPG
 
А знаете почему вы мне все нравитесь? Потому что у вас котики на аватарках.
Мурррр!... :rolleyes:
:LOL:

Я думаю, что не в этом дело. В Альбионе люди настолько на нас, из бывших советов не похожи, и ментально, и поведенчески, что с ними очень трудно найти хоть какие-то точки соприкосновения, даже просто найти тему поговорить о чем то, чтобы хоть как то было интересно обеим сторонам. А уж душевно - дык, по моему, вообще невозможно. Поэтому, тебе здесь, с нами, комфортно и приятно, потому что мы на одной волне, мы из одного муравейника! А там, у себя, ты, конечно, социопат, но по вполне естественным и объективным причинам. Это не просто умозрительные рассуждения, я в этих ваших англиях бывал, с местными общался, поэтому не на пустом месте теории строю.
Тебе легче стало?... :LOL:

А кот у меня на аве, как и у Пашки, тоже самый что ни на есть настоящий-натуральный, звать его Мартин, потому что родился он 1 марта 19 года, и был выращен из вот такого стрёмного замухрёныша

DSC_0873.JPG
DSC_0972.JPG


до вот такого матёрого зверя... :LOL:

DSC_2808.JPG
DSC_2867.JPG
 
Последнее редактирование:
люди настолько на нас, из бывших советов не похожи, и ментально, и поведенчески, что с ними очень трудно найти хоть какие-то точки соприкосновения, даже просто найти тему поговорить о чем то, чтобы хоть как то было интересно обеим сторонам. А уж душевно - дык, по моему, вообще невозможно.
Прям в яблочко!
 
Назад
Сверху Снизу