Один день с Оленёнком

  • Автор темы Пипа Суринамская
  • Дата начала
  • Ответы 156
  • Просмотры 12К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автомобиль для тебя всредство передвижения, просто железка на колёсах, или настоящий друг, который может вытерпеть все твои капризы?)))))


Если б весь форум скидывался тебе на подарок, чтоб ты попрасила у нас?

 
как относишься к ночным тусам? если я тебя позову с собой поедешь? 
смаря куда) на диско - вряд ли, находилась уже..
на гонки - с удовольствием.
на бля**ки - тоже :LOL:
давай перекрасим тебе машину в ярко красный (алый) цвет... 
всю жизнь мечтала быть блондинкой на красной машине, правда, надо тада Мазду 3 или жопель корсу красную :sick:
Если б весь форум скидывался тебе на подарок, чтоб ты попрасила у нас?
а по сколько скидиывадись бы? :LOL: наверное, попросила бы какую-нить фичу для машины... а вообще, вряд ли стала бы что-либо просить :confused:
Автомобиль для тебя всредство передвижения, просто железка на колёсах, или настоящий друг, который может вытерпеть все твои капризы?)))))
для меня это в данный момент как ребенок...
 
Оленёнок написал(а):
для меня это в данный момент как ребенок...

как я тебя понимаю... И так вопрос как зовут ребёнка?


кстати о ночных тусах - намечается опЕнь с гонками и целой звуковой установкой Пролежни - видимо и бл**и :confused:
 
Тасика написал(а):
как я тебя понимаю... И так вопрос как зовут ребёнка?

не могу сказать... это очень личное :angel:
 
Оленёнок написал(а):
не могу сказать... это очень личное :angel:

как личное? машине уже есть месяц.... не боись не сглазим.... может твой моему тезка :lol2:
 
куришь?
Пьёшь?
Употребляла ли наркотики?(какие?)
 
правда Юджин вредина? :lol2:
 
Оленёнок написал(а):

у меня тоже, но в данный момент говорила как о ребенке (он мой)...

любишь пешие прогулки?
 
Leg написал(а):
куришь?
Пьёшь?
Употребляла ли наркотики?(какие?)

курю. бросаю. сейчас стараюсь не более 2-3 сигарет в день. Иногда вообще без них обхожусь.
не пью. или пью? не знаю.. могу выпить бокал вина под шашлык... не более..
не помню, когда чувствовала, что пьяна даже...
наркотики - пробовала марихуану, понравилось в какой-то момент, но мне становится настолько плохо, что жизнь дороже

правда Юджин вредина? 
неа, он безвредный и безобидный :)
 
Тасика написал(а):
у меня тоже, но в данный момент говорила как о ребенке (он мой)...

понятно... хотя от ребенка-мальчика тоже не отказалась бы... даже имя уже придумала :confused:
любишь пешие прогулки?
Да. могу часами гулять по центру. по бульварам - я защитила экскурсию по Бульварному кольцу и раньше все прогулки сопровождались моими пламенными речами о каждом доме :LOL: сейчас приступы склероза делают свое дело и я временами могу выкрикнуть только вроде: "в этом доме впревые появился лифт" "на этой площади была проложена первая конка", но чаще они носят бубнильных характер :)
ну и вообще, если обувь удобная (не шпильки), то люблю гулять, неважно где - последний раз был - утренний пр. Вернадского - часов в 5 утра.
 
если бы мужу пришлось переехать по ряду обстоятельств в какиенить ипеня типа Камчатки или Сахалина без особой инфраструктуры на пмж, бросила бы мск, форум, друзей, родителей, работу и переехала бы?

насколько ты ценишь и уважаешь родителей? смогла бы отказать в их просьбе когда "можешь но ни ничего не хочется"? Повышаешь ли голос на родителей?жалеешь ли потом об этом и как себя потом чувствуешь?

Часто случается "делашь а потом думать"?

Пунктуальная?

Можешь приехать на работу/встречу ненакрашеной?

 
FF_Group написал(а):
если бы мужу пришлось переехать по ряду обстоятельств в какиенить ипеня типа Камчатки или Сахалина без особой инфраструктуры на пмж, бросила бы мск, форум, друзей, родителей, работу и переехала бы?

бросила бы. т.к. уверенна, что мой мужчина сможет обеспечить мне комфортные условия где угодно, по-другому просто быть не может.

насколько ты ценишь и уважаешь родителей? смогла бы отказать в их просьбе когда "можешь но ни ничего не хочется"? Повышаешь ли голос на родителей?жалеешь ли потом об этом и как себя потом чувствуешь?

родители - самые родные мне люди. пару раз отказывала, но потом сильно переживала, стараюсь всегда идти им навстречу, иногда жертвуя своей личной жизнью. Иногда повышаю(((( жалею жутко! начинаю заниматься самобичеванием, иногда до слез...

Часто случается "делашь а потом думать"?
бывает. чаще всего, когда меня сильно разозлят или речь идет о моем достоинстве.
да. очень нервничаю, когда опаздываю. раньше от людей требовала того же, сейчас спокойнее отношусь. хотя не нравится, когда мужчина заставляет себя ждать :mad:
Можешь приехать на работу/встречу ненакрашеной?
было время, когда я устала от работы и принципиально не красилась, т.к. такое настроение было... и одевалась в то, что первое попадалось на глаза... сейчас уже давно такого нет, поэтому стараюсь выглядить хорошо.
на встречу - редко. Последний раз - пришла ненакрашенная к Джессике и БЯкусу в свой др. правда, была уважительная причина, я почти 5 часов провела в Спа-салоне и там пришлось смыть всю косметику...
хотя накраситься для меня - это накрасить ресницы, брови - тк. они светлые от природы. помадой пользуюсь редко, как и осальными девайсами вроде тоналки, румян и т.д. Но - обожаю покупать косметику, бывает трачу все деньги, которые есть, а потом раздаю знакомым, т.к. не пользуюсь всем... :LOL:
я обладатель всех золотых карт, которые только есть :LOL:

FF_Group, спасибо за вопросы :good:
 
а почему у вас в теме Оленёнок не склоняется?) :kiss:
 
domosed написал(а):
а почему у вас в теме Оленёнок не склоняется?) :kiss:

думала я над этим... хоть и спать уже хотелось... все-таки лучше склонять русские ники, согласна :kiss: :kiss: :kiss:
 
как борешься с дипрессией?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу